Перейти к публикации

Нет указаний на развод! Или такое бывает?


Nika1112

Рекомендованные сообщения

Ну если есть уже время развода - почему бы не быть разводу? :lol: Готовьте шампанское

по поводу вопроса конечно бывает. Астрология никому еще 100% не подарила

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ikanuna сказал:

Ну если есть уже время развода - почему бы не быть разводу? :lol: Готовьте шампанское

по поводу вопроса конечно бывает. Астрология никому еще 100% не подарила

ну у моей старшей дочери был астрологический развод в карте,

но она тянула с ним ещё 7 месяцев, в надежде на примирение.

сейчас развелась, и спрашивает: почему я не сделала это раньше? я счастлива! Я сбросила с со своей спины ленивого мужика.

Оставила мужу всё, чтобы ничего не напоминало о 5 лет работы на 2 работах+-уборка-стирка-готовка-1-2-3 плюс тортики.

поэтому, если вас муж тормозит в вашей реализации--надо бежать и быть счастливой:5744506a2734:

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 11/23/2019 в 15:44, Nika1112 сказал:

По спбаа считается что в натале одно из указаний на развод это негативные аспекты урана, т.к уран считается разрушителем брака.

Сейчас разводы попрут как грибы после дождя и спба тут непричём.

Уран шлёпает по Тельцу и с финансами будут у всех проблемы. только  кто-то обогатится, а все остальные пойдёт на панель. Копните историю и отмотайте назад, когда транзитный Уран шлёпал по Тельцу. Голодное Поволжье и пр.

Нет денег, нет и брака, слишком много денег - тоже плохо, начинают с жиру беситься и всё кончается разводом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности