Перейти к содержимому
MariaKh

Получу ли новую должность?

Рекомендуемые сообщения

MariaKh

Итак, у меня созрел новый хорар

на работе ищут человека на роль коуча, сегодня прошла внутреннее интервью 

ответ будет в декабре. Вот думаю, как сложится? 

Время 23:33 Стокгольм 

:wub:

• Like 3

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
12 часа назад, MariaKh сказал:

Итак, у меня созрел новый хорар

на работе ищут человека на роль коуча, сегодня прошла внутреннее интервью 

ответ будет в декабре. Вот думаю, как сложится? 

Время 23:33 Стокгольм 

:wub:

Тут МС на границе знаков, так что сигнификатор непонятен. К тому же, не ясно, безработная Вы сейчас или нет, то есть идет ли речь о смене работы или что-то другое. Если сигнификатор новой работы Меркурий, тогда Вы - Луна в Весах, и аспекта на получение нет.  Если брать Венеру или Луну в качестве работы, тогда все другое, но во втором варианта работа получается Луна, а вы тогда у1 Меркурий, то же самое, не возьмут. Луна на Виндемиатриксе вообще не сулит ничего хорошего, в обоих случаях, только по разным сигнификаторам.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Хотя нет, есть собирание света Сатурном, управителем 5 и 6 домов, трудно понять, что это значит, в контексте вопроса, какие-то развлечения, дети или подчиненные, но этот аспект обнадеживает. Но и тут, Меркурий идет на антисное соединение со Жребием Увольнения, так что скорее всего, наобещают с три короба, но ничего не сделают. :)

Поделиться сообщением

MariaKh
13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Хотя нет, есть собирание света Сатурном, управителем 5 и 6 домов, трудно понять, что это значит, в контексте вопроса, какие-то развлечения, дети или подчиненные, но этот аспект обнадеживает. Но и тут, Меркурий идет на антисное соединение со Жребием Увольнения, так что скорее всего, наобещают с три короба, но ничего не сделают. :)

Это не новая работа, я уже работаю 

просто это дополнительные обязанности к работе и название должности немного другое :) Но место тоже 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
2 минуты назад, MariaKh сказал:

Это не новая работа, я уже работаю 

просто это дополнительные обязанности к работе и название должности немного другое :) Но место тоже 

Ясно. Но все равно, Мс на границе знаков. Случайно совпало, что по-любому придется тогда Луну и Меркурий смотреть, но обе планеты повреждены, особенно Меркурий, идет к Жребию Увольнения, так что скорее всего, только наобещают, а потом уволят или сделают так, чтобы Вы сами ушли. Отпишите тогда, если не трудно, чем дело кончилось.

Поделиться сообщением

MariaKh
17 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ясно. Но все равно, Мс на границе знаков. Случайно совпало, что по-любому придется тогда Луну и Меркурий смотреть, но обе планеты повреждены, особенно Меркурий, идет к Жребию Увольнения, так что скорее всего, только наобещают, а потом уволят или сделают так, чтобы Вы сами ушли. Отпишите тогда, если не трудно, чем дело кончилось.

Странно, посмотрим кого они выберут в итоге.;)

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
5 минут назад, MariaKh сказал:

Странно, посмотрим кого они выберут в итоге.;)

Обычно дают поработать месяца или недели 3, а только потом увольняют, или Вы сами сбежите от ужаса, то есть не сразу, это так Жребий Увольнения обычно проигрывается. Так что не обязательно эта работа кому-то достанется. Но вообще, Луна, сигнификатор этой работы потом сделает аспект к Юпитеру, представляющего конкурента, так что могут и взять. Скорее всего, это будет толстое лицо мужского полу, но не обязательно. Но потом, что интересно, и Луна, и Юпитер, оба войдут в падение,то есть, видимо, расплата будет не за горами за неуважение к Вам.:lol: Но это так, лирическое отступление.

• Haha 1

Поделиться сообщением

MariaKh
11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Обычно дают поработать месяца или недели 3, а только потом увольняют, или Вы сами сбежите от ужаса, то есть не сразу, это так Жребий Увольнения обычно проигрывается. Так что не обязательно эта работа кому-то достанется. Но вообще, Луна, сигнификатор этой работы потом сделает аспект к Юпитеру, представляющего конкурента, так что могут и взять. Скорее всего, это будет толстое лицо мужского полу, но не обязательно. Но потом, что интересно, и Луна, и Юпитер, оба войдут в падение,то есть, видимо, расплата будет не за горами за неуважение к Вам.:lol: Но это так, лирическое отступление.

Не поняла, могут взять толстого конкурента на эту роль? :lol:

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
12 минуты назад, MariaKh сказал:

Не поняла, могут взять толстого конкурента на эту роль? :lol:

Да. На 100%  не уверен, но обычно Юпитер в обители дает толстых или крупных людей. 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

MariaKh
7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Да. На 100%  не уверен, но обычно Юпитер в обители дает толстых или крупных людей. 

:lol: был там один претендент толстый, поэтому я переспросила 

• Haha 2

Поделиться сообщением

MariaKh

Отчитываюсь: меня не взяли на новую должность, взяли другую девушку:angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас