Перейти к публикации

Получу ли новую должность?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Итак, у меня созрел новый хорар

на работе ищут человека на роль коуча, сегодня прошла внутреннее интервью 

ответ будет в декабре. Вот думаю, как сложится? 

 

Время 23:33 Стокгольм 

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, MariaKh сказал:

Итак, у меня созрел новый хорар

на работе ищут человека на роль коуча, сегодня прошла внутреннее интервью 

ответ будет в декабре. Вот думаю, как сложится? 

 

Время 23:33 Стокгольм 

 

:wub:

Тут МС на границе знаков, так что сигнификатор непонятен. К тому же, не ясно, безработная Вы сейчас или нет, то есть идет ли речь о смене работы или что-то другое. Если сигнификатор новой работы Меркурий, тогда Вы - Луна в Весах, и аспекта на получение нет.  Если брать Венеру или Луну в качестве работы, тогда все другое, но во втором варианта работа получается Луна, а вы тогда у1 Меркурий, то же самое, не возьмут. Луна на Виндемиатриксе вообще не сулит ничего хорошего, в обоих случаях, только по разным сигнификаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, есть собирание света Сатурном, управителем 5 и 6 домов, трудно понять, что это значит, в контексте вопроса, какие-то развлечения, дети или подчиненные, но этот аспект обнадеживает. Но и тут, Меркурий идет на антисное соединение со Жребием Увольнения, так что скорее всего, наобещают с три короба, но ничего не сделают. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Хотя нет, есть собирание света Сатурном, управителем 5 и 6 домов, трудно понять, что это значит, в контексте вопроса, какие-то развлечения, дети или подчиненные, но этот аспект обнадеживает. Но и тут, Меркурий идет на антисное соединение со Жребием Увольнения, так что скорее всего, наобещают с три короба, но ничего не сделают. :)

 

Это не новая работа, я уже работаю 

просто это дополнительные обязанности к работе и название должности немного другое :) Но место тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MariaKh сказал:

Это не новая работа, я уже работаю 

просто это дополнительные обязанности к работе и название должности немного другое :) Но место тоже 

Ясно. Но все равно, Мс на границе знаков. Случайно совпало, что по-любому придется тогда Луну и Меркурий смотреть, но обе планеты повреждены, особенно Меркурий, идет к Жребию Увольнения, так что скорее всего, только наобещают, а потом уволят или сделают так, чтобы Вы сами ушли. Отпишите тогда, если не трудно, чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ясно. Но все равно, Мс на границе знаков. Случайно совпало, что по-любому придется тогда Луну и Меркурий смотреть, но обе планеты повреждены, особенно Меркурий, идет к Жребию Увольнения, так что скорее всего, только наобещают, а потом уволят или сделают так, чтобы Вы сами ушли. Отпишите тогда, если не трудно, чем дело кончилось.

Странно, посмотрим кого они выберут в итоге.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MariaKh сказал:

Странно, посмотрим кого они выберут в итоге.;)

Обычно дают поработать месяца или недели 3, а только потом увольняют, или Вы сами сбежите от ужаса, то есть не сразу, это так Жребий Увольнения обычно проигрывается. Так что не обязательно эта работа кому-то достанется. Но вообще, Луна, сигнификатор этой работы потом сделает аспект к Юпитеру, представляющего конкурента, так что могут и взять. Скорее всего, это будет толстое лицо мужского полу, но не обязательно. Но потом, что интересно, и Луна, и Юпитер, оба войдут в падение,то есть, видимо, расплата будет не за горами за неуважение к Вам.:lol: Но это так, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Обычно дают поработать месяца или недели 3, а только потом увольняют, или Вы сами сбежите от ужаса, то есть не сразу, это так Жребий Увольнения обычно проигрывается. Так что не обязательно эта работа кому-то достанется. Но вообще, Луна, сигнификатор этой работы потом сделает аспект к Юпитеру, представляющего конкурента, так что могут и взять. Скорее всего, это будет толстое лицо мужского полу, но не обязательно. Но потом, что интересно, и Луна, и Юпитер, оба войдут в падение,то есть, видимо, расплата будет не за горами за неуважение к Вам.:lol: Но это так, лирическое отступление.

Не поняла, могут взять толстого конкурента на эту роль? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, MariaKh сказал:

Не поняла, могут взять толстого конкурента на эту роль? :lol:

Да. На 100%  не уверен, но обычно Юпитер в обители дает толстых или крупных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Да. На 100%  не уверен, но обычно Юпитер в обители дает толстых или крупных людей. 

:lol: был там один претендент толстый, поэтому я переспросила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
3 часа назад, MariaKh сказал:

Отчитываюсь: меня не взяли на новую должность, взяли другую девушку:angry:

Спасибо за ОС. 

 

 
 
 
 
В 23.11.2019 в 14:21, Морда Хрюк сказал:

обе планеты повреждены, особенно Меркурий, идет к Жребию Увольнения, так что скорее всего, только наобещают, 

шансы были слишком малы, тем более там еще и аспект к конкуренту был, о чем я писал позже, да и вторая Ваша карта, если не ошибаюсь, вообще однозначно негативная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности