Перейти к публикации

Луна в знаках Зодиака - краткий обзор


Парс

Замечаете ли вы действие светил в карте рождения?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Что можете сказать?

    • Замечаю только Солнце
    • Оба светила для меня имеют важное значение
    • Я замечаю лишь денежные купюры


Рекомендованные сообщения

Слышала как одна девушка с Луной в Деве боялась в детстве пёкрышки с подушек, дочка моя маленькой жутко боялась мух, и дотрагиваться до цветов, я до сих пор боюсь когда лопаются шарики, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость сказал:

Моя сестра - очень сильный человек, она спокойным тоном голоса может осадить и подчинить ..

 

А в каких отношениях у нее Солнце с Плутоном? Наверно в соединении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

А в каких отношениях у нее Солнце с Плутоном? Наверно в соединении? 

Между Солнцем и Плутоном аспекта нет. Может, что-то из этих аспектов влияет: квадрат Солнце-Марс (Лев-Скорпион), квадрат Луна-Плутон, соединение Плутон-Уран :805m: Возможно, что-то с домами связано - предположительно, Асцендент может быть от Рака до Скорпиона (включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

Между Солнцем и Плутоном аспекта нет. Может, что-то из этих аспектов влияет: квадрат Солнце-Марс (Лев-Скорпион), квадрат Луна-Плутон, соединение Плутон-Уран :805m: Возможно, что-то с домами связано - предположительно, Асцендент может быть от Рака до Скорпиона (включительно).

ого, соединение Плутон Уран интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого:blink:! Соединение Плутон Уран длится не менее чем года полтора, в зависимости от выбранного орбиса. :TUZKI_41:  Это-ж сколько людей успело родиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость сказал:

Между Солнцем и Плутоном аспекта нет. Может, что-то из этих аспектов влияет: квадрат Солнце-Марс (Лев-Скорпион), квадрат Луна-Плутон

Луна - это наш основной инстинкт, а Плутон - силы кундалини. Аспект между ними может дать умение инстинктивно выживать в катаклизмах и сильную сексуальную привлекательность. Но этого мало. Обе планеты должны быть сильными по статусу, весь вопрос, как взвесить силу и слабость планет. На глазок можно прикинуть для Луны заполненность планетами водных знаков и в частности знака Рака, а для Плутона - Скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

весь вопрос, как взвесить силу и слабость планет. На глазок можно прикинуть для Луны заполненность планетами водных знаков и в частности знака Рака, а для Плутона - Скорпиона.

Парс, а подскажите, пожалуйста, правильно ли показывает силу планет программа на сайте https://astrology.org.ua/aweb.htm (там есть графа СИЛА). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость сказал:

Парс, а подскажите, пожалуйста, правильно ли показывает силу планет программа на сайте https://astrology.org.ua/aweb.htm (там есть графа СИЛА). 

да, они считаются по многим факторам. даются баллы планете, кто где стоит, домицил или нет, и так далее. Далее смотрят аспекты. У меня программа слава богу сама считает. Правда Нептуна там нет. Но его и так видно же (по положению, аспектам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в карте - то что мы делаем по привычке, сами того не замечая... бессознательно.. Например, Луна в Тельце всегда не против перекусить и делает это по ходу дел..

Луна в карте - это то место, где мы не хотим идти нацеленно, по схеме. Нам нравится разнообразие.. Например Луна в 10 доме - человек пробует по жизни разные профессии и не может понять, где ему больше нравится. На самом деле, человеку не нравится однообразие, ему скучно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Гость сказал:

Парс, а подскажите, пожалуйста, правильно ли показывает силу планет программа на сайте https://astrology.org.ua/aweb.htm (там есть графа СИЛА). 

Я больше доверяю статусной таблице Криворучко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Луна - это наш основной инстинкт, а Плутон - силы кундалини. Аспект между ними может дать умение инстинктивно выживать в катаклизмах и сильную сексуальную привлекательность. Но этого мало. Обе планеты должны быть сильными по статусу, весь вопрос, как взвесить силу и слабость планет. На глазок можно прикинуть для Луны заполненность планетами водных знаков и в частности знака Рака, а для Плутона - Скорпиона.

Да уж, а я то думала, чего я выкарбкиваюсь с таких тяжёлых болезней, откуда то берутся силы, теперь понятно всё это из за Луны оппозиция к Плутону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гость сказал:

У меня секстиль Луна-Плутон (орбис 1.35 гр.), но особых сил в себе не чувствую. Видимо, слаб мой Плутон.

Он тоже у меня слабый, и всю жизнь борюсь чтобы жить, и до сих удивляюсь откуда берутся силы, или просто везёт, не знаю, но к сожалению этот аспект мучает как физически и морально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищу никому не в обиду, Луны все хороши, мы не всегда.

Я знаком с несколькими женщинами – лунными Скорпионами, простыми и не творческими, но сексуально озабоченными. Психику я бы назвал бешенной, паровой котёл отдыхает. Понятно, что не Луной единой жив человек, тем не менее, три основных показателя карты рождения: Солнце, Луна и Асцендент должны быть читаемы в человеке. И вот подумалось - творческие люди часто в свои произведения вкладывают кусочек себя, начал искать подтверждения в их биографиях, проверять…В.Высоцкого с его совершенно сумасшедшей энергетикой и надрывными песнями при Луне в Скорпионе не стоит представлять (любил постоять на краю…). Решил поискать других певцов или артистов - и вот некоторые персоналии.

bb90c0bb52df.jpg

 

 

Начну с Тимати:  Луна у него в самопожирающем Скорпионе - время его рождения известно довольно точно. Не берусь судить о его творчестве, поскольку никогда не был поклонником его песен, но близкие люди говорят про него, что на самом деле он капризный и невыносимый человек, придирающийся, подозрительный, мнительный. Луну в 1-м доме не спрячешь, но как он на публике себя выражает, должно быть отчётливо видно не только близким людям.

Показателен его трек со звучащим лунно-скорпионьим названием «Грязыные шлюшки». Луна – это похоть, а в Скорпионе она падает и было бы удивительно, чтобы Тимати в своём творчестве не эксплуатировал эту тему.

Это была Луна в знаке, что даёт Луна в доме? Луна правит 9-м домом и находится в первом – не только заграница с их рэпом, но и чинуши сильно влияют на личность расписного рэпера, делают его высвеченным в глазах других людей. Про Путина с агитационными ролами 2012 и жизни в качестве доверенного лица в 2018 писать не стану, а вот про мэра Москвы:

«…показательная ситуация случилась с представителями музыкального лэйбла BlackStar – Тимати и Гуфом, которые накануне выборов выпустили клип «Москва». Песня посвящена не столько столице, сколько ее мэру, перед которым рэперы просто расплываются в комплиментах. В песне, в частности, есть слова: «Пешком с Арбата и до площади Гагарина, там хлопну бургер за здоровье Собянина». В итоге за каких-то пару суток клип поставил новый антирекорд российского сегмента YouTube, набрав больше миллиона дизлайков.

В комментариях Тимати обвинили в продажности. В итоге вот что он написал в Instagram: «Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал – моё уважение! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: Удаляю это видео, чтобы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было».

 Безусловно, в чём-то еврейско-татарский мальчик был везунчиков с молодости при его кульминирующем Солнце, но его новую личность и имидж во многом делает Луна в 1-м доме в качестве управителя 9-го дома, т.е. через забугорье. через политику и с привлечением чиновников высокого ранга. Вот и прогибается мужик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sosedka сказал:

лучше примера не нашлось

Чем не по нраву расписной? Зато с известным временем рождения. Приведите свой пример.

 

 Сергей Трофимов, автор и исполнитель огромного количества любимых всей страной лирических (!) композиций – это выражение Луны в Раке. Сергей рассказывал, что его воспитали три женщины — мама, бабушка и прабабушка. А теперь продолжают воспитывать еще и дочки. Женщины и дом играет ключевую роль в его жизни. Глубоко верующий (кроме христианства изучал и буддизм), несколько лет был регентом в одном их храмов в столице. К сожалению, время рождения Трофимова не знаю.

 

a688eca4f7db.jpg

 

Признание пришло в 90-х, причем называли Сергея Трофимова скорее шансонье. Тогда же он поучаствовал в одном из самых провокационных выпусков шоу «Музыкальный ринг» и сразился там в музыкальной дуэли с Михаилом Кругом. Поднялся на блатной-народной теме, за что его резко критиковали. Моя знакомая работала одно время визажистом у Трофимова, говорит, что очень вредный, капризный, а иногда просто невыносимый человек. Вынуждена была уйти.

Не суть, суть в его творчестве, в его лирических песнях.

 

 

 

354ddf80ff18.jpg

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в скорпе очень предана своей семье ,и проявляет свою заботу активно .И это очень благодарные люди .В интернете  пишут что у мужчин с луной в скорпионе -жена контролирующая ,отпекающая .Так ли это ,надо спросить @Гостья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Виктория89 сказал:

Луна в скорпе очень предана своей семье ,и проявляет свою заботу активно

Виктория, выше я написал, что никого примерами не хочу обидеть и что все Луны хорошие, даже ПАДШИЕ, люди дурные.

35 минут назад, Ikanuna сказал:

Парс, а у тебя где луна? И венера?

Икануна,  хотите меня проконсультировать?

Я не доверяю немцам. Убили эрц-герцога Фердинанда и развязали 1-ю мировую, нарушили пакт о ненападении Молотова-Рибентропа и развязали вторую. И наконец, кинули Горбатого, пообещали, что после разрушения Берлинской стены и объединения Германии не будет продвижения НАТО на восток.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 09:15, Serf сказал:

Долгое время предпочитала не замечать свою Луну в Козероге, потому что это одна из моих проблемных планет, и мне всегда было проще игнорировать свои эмоции и потребности, чем свободно их выражать.

 

В 26.11.2019 в 01:36, ляля05 сказал:

тоже Луна в Козероге и тоже долго не замечала ее

Как и в Скорпионе - проблемная Луна.

Нашёл певицу с известным временем рождения с положением Царицы ночи в натале в своей обители. Луна в Раке естественна и не мудрено, что творческие люди с такой Луной про свой дом или про Родину исполняют песни. Достаточно показательна песня в исполнении Ларисы Долиной «Погода в доме». В качестве партнёра она выбрала актёра Алексея Булдакова (генерал Иволгин из «Особенностей национальной охоты и рыбалки») – у него козерожья Луна. Как он был непоколебим и неэмоционален с сигарой в зубах, даже в воде…прямо железный Феликс. Луна в Козероге внешне скрыта до поры до времени.

 

4ad21868504e.jpg

 

89188fcba1f4.jpg

 

Очень хорошо для проработки ущербности брать оппозиционную планету, правда комплекс требует жертв и не все такие союзы выдерживают. Если сознание не достаточно развито для вмещения в себя противоположностей, то идёт резкое отторжение и таких примеров из жизни много, в том числе и с этого сайта. Но проработки лёгкой не бывает.

 

 

7a1c9906ffcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Виктория89 сказал:

Луна в скорпе очень предана своей семье ,и проявляет свою заботу активно .И это очень благодарные люди .В интернете  пишут что у мужчин с луной в скорпионе -жена контролирующая ,отпекающая .Так ли это ,надо спросить @Гостья

Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много преданных семьи с Луной в Скорпионе,пару примеров знаю гулящих, и одна женщина прям задавила своей ( любовью ) сына и мужа что они от неё сбежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2019 в 00:54, Шура сказал:

Скажите, есть ли рядом с вами луны в овне. Если да, то как вам?

 

Шура, представляешь!- нашелся у меня лунный Овен- на самом видном месте был, а я и не заметила:lol:. Пришла новая коллега на рАбу, взамен старой, "прохудившейся" с моей не любимой тельцовой луной (квадрат к моей луне) и таким же не любимым рачьим солнцем (квадрат к моему солнцу).

Новенькая- солнечный водолей (квадрат к моей луне), и лунный овен (квадрат к моему солнцу):lol:

Получается что: если, допустим, солнечный телец, который квадратит мою Луну- чисто бесит меня, то по той же логике мое весовское солнце будет бесить овнскую луну!

Блин, я буду ее бесить!!! А я не хочу никого бесить!

Посмотрим чем будут бесить меня водолеи:lol:

В связи с этим вопрос: Шура, как я поняла ты лунный Овен, кому как тебе не знать чем могут бесить Весы? Они же хорошие ребята:lol:уравновешенные..

А мне как лунные Овны? Делаю вывод что я бешусь по Луне, но не по Солнцу. Если тельцы меня откровенно бесят, то Раки для меня просто не интересны, но не бесят. 

Так же и овны- в принципе, я к ним ровно отношусь, нормально..

А вот козеров не лю.. крч я всех земных не очень<_< кроме дев - уважаю за их трудяжность и какую-то земную мудрость.. А козеры сухари, зацикленные на деньгах и продвижении в социуме, ну их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Шура, представляешь!- нашелся у меня лунный Овен- на самом видном месте был, а я и не заметила:lol:. Пришла новая коллега на рАбу, взамен старой, "прохудившейся" с моей не любимой тельцовой луной (квадрат к моей луне) и таким же не любимым рачьим солнцем (квадрат к моему солнцу).

Новенькая- солнечный водолей (квадрат к моей луне), и лунный овен (квадрат к моему солнцу):lol:

Получается что: если, допустим, солнечный телец, который квадратит мою Луну- чисто бесит меня, то по той же логике мое весовское солнце будет бесить овнскую луну!

Блин, я буду ее бесить!!! А я не хочу никого бесить!

Посмотрим чем будут бесить меня водолеи:lol:

В связи с этим вопрос: Шура, как я поняла ты лунный Овен, кому как тебе не знать чем могут бесить Весы? Они же хорошие ребята:lol:уравновешенные..

А мне как лунные Овны? Делаю вывод что я бешусь по Луне, но не по Солнцу. Если тельцы меня откровенно бесят, то Раки для меня просто не интересны, но не бесят. 

Так же и овны- в принципе, я к ним ровно отношусь, нормально..

А вот козеров не лю.. крч я всех земных не очень<_< кроме дев - уважаю за их трудяжность и какую-то земную мудрость.. А козеры сухари, зацикленные на деньгах и продвижении в социуме, ну их..

У меня БЫЛА подружка Весы. Деликатная, тактичная, правильная! Точнее ей казалось, что она очень правильная ,самая интеллигентная, самая красивая)) и свою правильность пыталась навязать и мне , своё мнение ! Не бесила вовсе, просто мы разные и я задыхалась с ней. А так в принципе норм девчонка, но частенько мне хотелось от неё отдохнуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности