Перейти к публикации

Луна в знаках Зодиака - краткий обзор


Парс

Замечаете ли вы действие светил в карте рождения?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Что можете сказать?

    • Замечаю только Солнце
    • Оба светила для меня имеют важное значение
    • Я замечаю лишь денежные купюры


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Парс сказал:

 

Надо ещё сравнивать гороскоп с космограммой, если гороскоп сильнее, то планета в доме со временем вытеснит проявление по Луне в знаке.

Никогда не слышала про такое. А какая планета в каком доме? 

В жизни меня никогда никогда бешенной не называл. Я вообще молчунья, тихая и спокойная. Очень покладистая и не конфликтная. И раскрываюсь только с очень близкими: там я могу показать свой характер и наговориться вдоволь. Есть у меня только от Овна, что я очень быстро отхожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно без разницы, раз считаете, что Луну не чувствуете.


Хочется все бросить и свалить.
https://forum.astrologics.ru/topic/13187-хочется-все-бросить-и-свалить/

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо
https://forum.astrologics.ru/topic/13167-помогите-ночью-звонит-бывший-почему-мне-страшнооо/

Помогите!!! Посмотрите хорар! Луна на асц!!! Станем ли мы уже парой наконец ??
https://forum.astrologics.ru/topic/13142-помогите-посмотрите-хорар-луна-на-асц-станем-ли-мы-уже-парой-наконец/

А это что, разве не крик души Луны в Овне (ярко эмоционально проявиться) с элементами шока и драмы (Луна в 8-м доме)? И одинокое Солнце слабее Луны в компании планет в Овне, отсюда и трудность раскрытия, приоритет только в приближённой к домашней обстановке.

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

В жизни меня никогда никогда бешенной не называл.

А Вы сами Шуру спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Парс сказал:

Мне конечно без разницы, раз считаете, что Луну не чувствуете.


Хочется все бросить и свалить.
https://forum.astrologics.ru/topic/13187-хочется-все-бросить-и-свалить/

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо
https://forum.astrologics.ru/topic/13167-помогите-ночью-звонит-бывший-почему-мне-страшнооо/

Помогите!!! Посмотрите хорар! Луна на асц!!! Станем ли мы уже парой наконец ??
https://forum.astrologics.ru/topic/13142-помогите-посмотрите-хорар-луна-на-асц-станем-ли-мы-уже-парой-наконец/

А это что, разве не крик души Луны в Овне (ярко эмоционально проявиться) с элементами шока и драмы (Луна в 8-м доме)? И одинокое Солнце слабее Луны в компании планет в Овне, отсюда и трудность раскрытия, приоритет только в приближённой к домашней обстановке.

А Вы сами Шуру спросите.

Ну это в письме. А в жизни я совсем другая. Больше по течению. Думаете реально бросаю и сваливаю?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Парс сказал:

Мне конечно без разницы, раз считаете, что Луну не чувствуете.


Хочется все бросить и свалить.
https://forum.astrologics.ru/topic/13187-хочется-все-бросить-и-свалить/

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо
https://forum.astrologics.ru/topic/13167-помогите-ночью-звонит-бывший-почему-мне-страшнооо/

Помогите!!! Посмотрите хорар! Луна на асц!!! Станем ли мы уже парой наконец ??
https://forum.astrologics.ru/topic/13142-помогите-посмотрите-хорар-луна-на-асц-станем-ли-мы-уже-парой-наконец/

А это что, разве не крик души Луны в Овне (ярко эмоционально проявиться) с элементами шока и драмы (Луна в 8-м доме)? И одинокое Солнце слабее Луны в компании планет в Овне, отсюда и трудность раскрытия, приоритет только в приближённой к домашней обстановке.

А Вы сами Шуру спросите.

У Шуры у самой там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну это в письме. А в жизни я совсем другая.

Ну, нет так нет.

Кстати, Вы как-то спрашивали про мою невесту - у неё Луна в Овне и обрызгать эмоцией ближнего - это как 2 пальца об асфальт. Испарина на лбу ещё не успевает высохнуть, а она уже мило улыбается.:lol:

Все Луны чудные и хорошие, каждый спускает пары по своему.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Ну, нет так нет.

Кстати, Вы как-то спрашивали про мою невесту - у неё Луна в Овне и обрызгать эмоцией ближнего - это как 2 пальца об асфальт. Испарина на лбу ещё не успевает высохнуть, а она уже мило улыбается.:lol:

Все Луны чудные и хорошие, каждый спускает пары по своему.

Да))) но только ещё довести хорошенько надо. Не все работает))))

Кстати, вы писали, что под алкоголем сразу про Луну все понятно. 

Я вот сразу говорить много начинаю, шутить классно и танцевать.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое уязвимое место в моем гороскопе это Луна, она мне просто не дает жить спокойно.

луна в 4 доме в Водолее в Тау-квадрате ( квадрат Нептун в Скорпионе в 1 доме и оппозиция на Марс  во Льве в 10 доме). Отдельно отмечу что весь знак Рак включен в 9 доме без каких либо планет. 
итого- вечное недовольство страной, городом, домом. Вечный поиск эмиграции (  хоть и с тысячами проблем но уезжала) но как то не складывалось тоже. На моем месте многие бы были счастливы имея то что есть у меня ( недвижимость , работать не надо и так далее) но я в очередной раз сижу и думаю куда свалить ( но работа мужа мне пока не дает такой возможности, а менять пятого мужа пока не собираюсь). Вообщем Моя Луна это та самая огромная поварешка дегтя  в моей бочке меда, которая не дает мне нормально жить и думаю что уже не даст а мне уже 50+ ). Карма какая то. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

Самое уязвимое место в моем гороскопе это Луна, она мне просто не дает жить спокойно.

Хочу добавить про Солнце оно в Деве в обнимку с Юпитером в 11 доме - никогда не замечала его сильного влияния на мою жизнь ( возможно потому что 11 дом, там у меня 6 планет ( стелиум), так вок когда в связи с переездом Венера с Меркурием переселились с 11 в 12 я их ощутила по полной программе). Наверное острота ощущений зависит и от знака и от дома. Могу сказать что очень ощущаю Нептун в 1, Сатурн в 6, и Черную Луну в 8. Но больше всего это конечно Луна  

изввините если много написала не совсем по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечать по теме : мне кажется совокупность факторов я замечаю. Солнце до 30 явно проявлялось, сейчас чувствую свой АС. Луна - наверное в подростковом возрасте имела значение- с опытом больше понимаешь как с чувствами обходится. Хотя у меня была одна клиентка с сильной луной в карте ( на одной из осей) - она ее резко в перепады настроения бросала. После анализа вместе мы смогли этой Луне - бразды придумать- знание сила на самом деле. Если Луна просто в знаке опять же думаю особо не влияет во взрослом возрасте. В подростковом вероятно влияет ибо нужно учится обходиться с чувствами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в знаке влияет всю жизнь, если только космограмма сильнее гороскопа. Есть такая методика 12-бальная, там за положение планеты в знаке даётся определённый балл, например Венера в Тельце получает самый большой балл 12, а в Скорпионе - самый маленький. Так можно все планеты сложить по знакам, а потом такую же операцию проделать по домам и если гороскоп получится в полтора раза сильнее космограммы. то в зрелом возрасте планета в знаке будет практически не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Тельце, упёртая, медлительная, боюсь перемен, но больше ощущаю по дому, она в 12, комфортнее всего быть наедине копаться  в своих проблемах и много плакать, если честно это так раздражает, вокруг у меня много людей с Луной в Скорпионе вот они сильные, напористые, хорошие в семье, много положительного могу о них сказать, с Луной в Близнецах вроде умные, быстрые но не серьёзные, дочка с Луной в Весах, может с возрастом пройдёт, но она все время под всех подстраивается и почти всегда соглашается с чужим мнением, младшая дочка с Луной в Скорпионе строит старшую только так, с Луной во Льве очень яркие люди и судьбы, Луна в Раке меня удивляют, много людей знаю которые спились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

У меня Луна в Тельце, упёртая, медлительная, боюсь перемен, но больше ощущаю по дому, она в 12, комфортнее всего быть наедине копаться  в своих проблемах и много плакать, если честно это так раздражает, вокруг у меня много людей с Луной в Скорпионе вот они сильные, напористые, хорошие в семье, много положительного могу о них сказать, с Луной в Близнецах вроде умные, быстрые но не серьёзные, дочка с Луной в Весах, может с возрастом пройдёт, но она все время под всех подстраивается и почти всегда соглашается с чужим мнением, младшая дочка с Луной в Скорпионе строит старшую только так, с Луной во Льве очень яркие люди и судьбы, Луна в Раке меня удивляют, много людей знаю которые спились 

у меня у мамы Луна в Весах, не скажу чтобы она со всеми соглашалась... сказала, что больше под нее подстраиваются :) но тут может больше сильное Солнце у нее в 1м доме влияет - авторитетно себя ведет.

а вот по Луне заметила ее тягу все обустраивать и делать красивым: я была маленькой, то она в советские времена умудрялась шить мне оч красивые вещички)) даже манжетики и фартучек для школы у меня были индивидуальные! к сегодняшнему дню она не один ремонт уже сделала, и даже дом построила: с каждым разом дизайн все лучше и лучше! постоянно что то меняет , обустраивает, украшает... сама всегда стильно одевается - черпаю вдхновение у нее))) до сих пор считаю ее самой красивой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2019 в 19:04, Виктория89 сказал:

Интересно проигрывается также луна по домам гороскопа .

А если она в 1 доме и в Овне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в гороскопе женщины Луна расположена в 1 доме, то это подчеркивает ее мягкость, добродушие и заботливость, а также говорит о сильно выраженных материнских качествах. Женщины с таким положением Луны любят нянчиться и опекать. Дети – их призвание. Роль жены для них понятна, и они, как правило, гармонично вписываются в этот образ. Часто обладательница гороскопа любит рукодельничать, заниматься кулинарией или творческим оформлением интерьера. Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta/luna-v-1-dome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А если она в 1 доме и в Овне

Взрывчатая смесь :lol: но думаю у теья это больше в юности ощущалось . С возрастом учишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

Взрывчатая смесь :lol: но думаю у теья это больше в юности ощущалось . С возрастом учишься 

Я раньше наоборот была пофигистка, сейчас нервы не к черту, расшатали все подряд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

у меня у мамы Луна в Весах, не скажу чтобы она со всеми соглашалась... сказала, что больше под нее подстраиваются :) но тут может больше сильное Солнце у нее в 1м доме влияет - авторитетно себя ведет.

а вот по Луне заметила ее тягу все обустраивать и делать красивым: я была маленькой, то она в советские времена умудрялась шить мне оч красивые вещички)) даже манжетики и фартучек для школы у меня были индивидуальные! к сегодняшнему дню она не один ремонт уже сделала, и даже дом построила: с каждым разом дизайн все лучше и лучше! постоянно что то меняет , обустраивает, украшает... сама всегда стильно одевается - черпаю вдхновение у нее))) до сих пор считаю ее самой красивой)))

Дочка кстати говорит. что если по жизни не получиться заниматься танцами, то хочет быть дизайнером, постоянно шьёт, всё украшает, Луна в 1 доме, все эти качества сильно проявлены, может тоже как и Ваша мама будет обустраивать и красиво украшать, спасибо за такой хороший пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё заметила, что не среди близких, не среди тех кто просил составить натал не попадались женщины с Луной в Овне, вот только тут на форуме нашествие Овнов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктория89 сказал:

Если в гороскопе женщины Луна расположена в 1 доме, то это подчеркивает ее мягкость, добродушие и заботливость, а также говорит о сильно выраженных материнских качествах. Женщины с таким положением Луны любят нянчиться и опекать. Дети – их призвание...

Не всё так однозначно. Дело в том, что планета в доме каким-то домом ещё и управляет и дела этого дому будут вмешиваться в личные начинания. В гороскопе главное - это событийная канва, психология там вторична. Например Луна в 1-м доме и правит 8-м и какая тут будет мягкость материнства? Это же железное балеро и со временем, если человек слаб, то личность под воздействием стрессов от 8-го дома приобретает истеричный характер.

Сейчас очень много описаний взятых "с потолка", авторы что-то пишут без объяснений и усё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Не всё так однозначно. Дело в том, что планета в доме каким-то домом ещё и управляет и дела этого дому будут вмешиваться в личные начинания. В гороскопе главное - это событийная канва, психология там вторична. Например Луна в 1-м доме и правит 8-м и какая тут будет мягкость материнства? Это же железное балеро и со временем, если человек слаб, то личность под воздействием стрессов от 8-го дома приобретает истеричный характер.

Сейчас очень много описаний взятых "с потолка", авторы что-то пишут без объяснений и усё.

 

 

А если Луна в 1 упр 11? Кстати хочет знать астрологию, но пока я её от этого отстраняю, может если есть такой показатель стоит её знакомить с астрологией или не стоит? Пока 11 дом проявляется танцами в большом коллективе, очень любит когда коллективное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности