Перейти к содержимому
Парс

Луна в знаках Зодиака - краткий обзор

Замечаете ли вы действие светил в карте рождения?  

18 пользователей проголосовало

1. 1. Что можете сказать?

• Замечаю только Солнце
    • Оба светила для меня имеют важное значение
    • Я замечаю лишь денежные купюры

Рекомендуемые сообщения

Катюша
30 минут назад, Гостья сказал:

Как так))

не знаю, кругом одни лунные Скорпионы, ну может и попадались, но не у всех знаю когда день рождения, 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Кать,а как вам с лунными скорпионами?

Поделиться сообщением

Парс
3 часа назад, Катюша сказал:

А если Луна в 1 упр 11? Кстати хочет знать астрологию, но пока я её от этого отстраняю, может если есть такой показатель стоит её знакомить с астрологией или не стоит? Пока 11 дом проявляется танцами в большом коллективе, очень любит когда коллективное занятие

1-й дом - дом личных инициатив и его управитель покажет в какой сфере нем это позволят без больших проблем. Это как раз сфера 11-го дома. Это могут быть и друзья, человек становится личностью в кругу друзей. 11-й дом имеет много значений и астрология одно из них.

Но всё решает карта в целом.

С другой стороны, если без фанатизма, почему бы и не заняться?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ikanuna

:blink: Катюша зачем вы луну к астрологии притягиваете? 

Поделиться сообщением

Парс
2 часа назад, Гостья сказал:

Ой, ну началось. Вика во всем права!!! Мне подходит , у меня Луна управитель 5 в 1

Так это же хорошо, раз так.

Вопрос не в том, что пишут на разных сайтах, ведь никто же не объясняет почему именно так, а не иначе.

Есть определённые правила трактовки планет в знаках и в домах, это облегчает нашу жизнь и не надо запоминать множество комбинаций.

Управитель 5-го в первом можно расписать так:  дети и любимые люди воспитывают в Вас личность. Как воспитывают? Лунными методами, нежностью, лаской, умением сопереживать и сочувствовать и в результате Вы растёте как личность.

Сравните такой же расклад при Марсе в качестве управителя 5-го в 1-м. Тут очень похоже, но КАК воспитывают? Уже не лунарными методами, не через уси-пуси, а марсианскими - это могут быть совместные занятия спортом, активным отдыхом и пр.

• Like 2

Поделиться сообщением

Elf

На самом деле это всё фигня. Луна в знаке, потом она же в доме, ну и управляет понятно Раком, и каким то домом. А потом производные всякие и проч. А потом зато можно очередной раз поговорить о какой то хрени, попереливать из пустого в порожнее. Ну там аспекты, это наверное потому что квинокс... Может потому что Овен... Солнце... А вот у моего друга...

Я таких тем тут много видел. Всё закончится как обычно ничем. Только потому что все ахеренные астрологи, не то что Луну от Солнца, жопу от пальца отличить не могут. 

• Like 2
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Гостья
8 минут назад, Парс сказал:

Так это же хорошо, раз так.

Вопрос не в том, что пишут на разных сайтах, ведь никто же не объясняет почему именно так, а не иначе.

Есть определённые правила трактовки планет в знаках и в домах, это облегчает нашу жизнь и не надо запоминать множество комбинаций.

Управитель 5-го в первом можно расписать так:  дети и любимые люди воспитывают в Вас личность. Как воспитывают? Лунными методами, нежностью, лаской, умением сопереживать и сочувствовать и в результате Вы растёте как личность.

Сравните такой же расклад при Марсе в качестве управителя 5-го в 1-м. Тут очень похоже, но КАК воспитывают? Уже не лунарными методами, не через уси-пуси, а марсианскими - это могут быть совместные занятия спортом, активным отдыхом и пр.

Точняк!

Поделиться сообщением

Катюша
52 минуты назад, Ikanuna сказал:

:blink: Катюша зачем вы луну к астрологии притягиваете? 

ну тема именно про Луну тут, если будет тема про Уран например  то поговорим о нём, и Луна всё таки сильно влияет на характер, особенно у Раков, я с дочкой Раки и Луна сильно влияет, как же без неё, просто у нас тут привычка смотреть гороскоп по отдельным частям а не целиком, хотя жаль, ведь только целый гороскоп может показать всё, и сами Вы как то создали тема Луна, так что думаю это тема очень важна, особенно людям которым важны чувства, эмоции, семья, здоровье, дети, и т д за что Луна отвечает.

• Like 2

Поделиться сообщением

Катюша
1 час назад, Парс сказал:

1-й дом - дом личных инициатив и его управитель покажет в какой сфере нем это позволят без больших проблем. Это как раз сфера 11-го дома. Это могут быть и друзья, человек становится личностью в кругу друзей. 11-й дом имеет много значений и астрология одно из них.

Но всё решает карта в целом.

С другой стороны, если без фанатизма, почему бы и не заняться?

как говорят, меньше знаешь лучше спишь, рано ей ещё , хотя интерес уже есть, может позже, я увлеклась астрологией в 16.

• Like 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
9 часов назад, Виктория89 сказал:

Кать,а как вам с лунными скорпионами?

Тельцам особенно херово будет, потому что они своим материализмом, зацикленностью на быте (ремонты там всякие итд) и отсутствием эмпатии будут калить лунных скорпов, будут восприниматься ими как слишком поверхностные и конкретные (аж зубы сводит) читать между строк не их конек! <_< И если они живут вместе, переодически будут получать порцию желчи (потираю ручки ибо терпеть не могу тельцов если их слишком много) прям еле сдерживаюсь чтоб не цапнуть.:angry::lol:

П.С. Просто вокруг меня мне во зло много тельцов!!!

• Haha 2

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп

Львов еще не люблю за их выпячивание, но их кусать не буду. Почему- то все- равно их уважаю!- они не такие закостенелые как тельцы! 

На одном форуме меня чувачёк выбешивал, жало скорпионье аж само вставало:lol:, потом выяснилось что он лев! Но жалить его не хотелось, просто бесил)))

• Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Жeня

Ну лев брат по крови(по фикс знаку вроде. Хотя телец тоже фикс

• smilecl 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
13 часа назад, Гость сказал:

Мои наблюдения Луны в Водолее на примере сестры и бывшего мужа (по Солнцу Близнецы и Водолей): выглядят прохладно, без привязанностей, равнодушными..

были случаи обижались на равнодушие..

Думаю, эта тенденция есть во всех водолейских Лунах.

Да, я тоже такое заметила..не душевные они :unsure:

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняша
4 часа назад, Жeня сказал:

Ну лев брат по крови(по фикс знаку вроде. Хотя телец тоже фикс

И че?

Поделиться сообщением

Астроняша
4 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

Тельцам особенно херово будет, потому что они своим материализмом, зацикленностью на быте (ремонты там всякие итд) и отсутствием эмпатии будут калить лунных скорпов, будут восприниматься ими как слишком поверхностные и конкретные (аж зубы сводит) читать между строк не их конек! <_< И если они живут вместе, переодически будут получать порцию желчи (потираю ручки ибо терпеть не могу тельцов если их слишком много) прям еле сдерживаюсь чтоб не цапнуть.:angry::lol:

П.С. Просто вокруг меня мне во зло много тельцов!!!

А я завидую иногда приземлённым людям. Их материализму, основательности, определённости. Мне этого так не хватает - сплошной воздух. Перекос в сторону одной стихии - это сложно :wacko:

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняша
13 часа назад, Elf сказал:

На самом деле это всё фигня. Луна в знаке, потом она же в доме, ну и управляет понятно Раком, и каким то домом. А потом производные всякие и проч. А потом зато можно очередной раз поговорить о какой то хрени, попереливать из пустого в порожнее. Ну там аспекты, это наверное потому что квинокс... Может потому что Овен... Солнце... А вот у моего друга...

Я таких тем тут много видел. Всё закончится как обычно ничем. Только потому что все ахеренные астрологи, не то что Луну от Солнца, жопу от пальца отличить не могут. 

И таких комментов тут тоже было миллион. Смысла в них столько же, сколько в этих темах. Каждый развлекается, как может ;)

Поделиться сообщением

Шура

и я вот думаю а зачем придумали дома, потом управителей этих домов - муть перемуть какая то

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Шура
16 часов назад, Гость сказал:

Мои наблюдения Луны в Водолее на примере сестры и бывшего мужа (по Солнцу Близнецы и Водолей): выглядят прохладно, без привязанностей, равнодушными, но на самом деле очень ранимые, очень привязаны к близким, глубоко переживают за них, а фасад - "ни до кого нет дела, не докучайте".  Даже мамы (и моя, и бывшего мужа) таковыми их и считают, были случаи обижались на равнодушие, хотя кто-кто, а мать должна бы чувствовать это. Я почему-то ясно это в них вижу и много раз убеждалась, что права. Думаю, эта тенденция есть во всех водолейских Лунах.

вот. они за "стеной"

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняша
Только что, Шура сказал:

вот. они за "стеной"

У тебя тоже Луна в Водолее? Шо-то я запамятовала

Поделиться сообщением

Шура
Только что, Астроняша сказал:

У тебя тоже Луна в Водолее? Шо-то я запамятовала

нет. у меня та, которая самая лучшая

• Haha 2
  • winki 1

Поделиться сообщением

Шура

кто нить знает, матьити, где луна у этого  Парса?

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Шура

завел тему а прямые вопросы игнорирует. чудак.

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
1 час назад, Астроняша сказал:

А я завидую иногда приземлённым людям. Их материализму, основательности, определённости. Мне этого так не хватает - сплошной воздух. Перекос в сторону одной стихии - это сложно :wacko:

Такая же фигня!!! Стеллиум из 5ти планет в весах, две планеты в скорпе и три в стрельце. Земли вообще нет! Ужасно рассеяна, постоянно над чем-то размышляю, из-за этого часто врубается автопилот- руки сами че-то делают. Потом из ментала спускаюсь в реал (не надолго) и судорожно бегаю ищу ключи-телефоны!! Даже локальный из-за этого не убираю- постоянно с него сотик прозваниваю :lol:Дико бешусь из-за этого!!

А в земной стихии мне ужасно скучно!- вся это движуха земная, самореализации в социуме, карьеры- скукотааа!B)- я еще и ночьюрождена- все планеты в надире- не знаю прям зачем я ЗДЕСЬ:mellow:

Видать по этому и тельцов вокруг меня много- заземляют, мать их))

• Like 1

Поделиться сообщением

Sosedka
12 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

Такая же фигня!!! Стеллиум из 5ти планет в весах, две планеты в скорпе и три в стрельце. Земли вообще нет! Ужасно рассеяна, постоянно над чем-то размышляю, из-за этого часто врубается автопилот- руки сами че-то делают. Потом из ментала спускаюсь в реал (не надолго) и судорожно бегаю ищу ключи-телефоны!! Даже локальный из-за этого не убираю- постоянно с него сотик прозваниваю :lol:Дико бешусь из-за этого!!

А в земной стихии мне ужасно скучно!- вся это движуха земная, самореализации в социуме, карьеры- скукотааа!B)- я еще и ночьюрождена- все планеты в надире- не знаю прям зачем я ЗДЕСЬ:mellow:

Видать по этому и тельцов вокруг меня много- заземляют, мать их))

А у меня в воздухе планет нема 

И почти все планеты так же в надире

живу с мыслью 

«мне никто не нужен

не влезай убьёт))»

• Like 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
15 минут назад, Sosedka сказал:

И почти все планеты так же в надире

живу с мыслью 

«мне никто не нужен..

Да, самодостаточность полнейшая! Я утром встаю, вздыхаю что в люди надо выходить, приготавливливаюсь к этой скукотине, общухам всяким по работе. А домой прихожу, аж сердце счастьем наполняется, особенно если дома никого нет!:lol:

Как Ленин в том анекдоте: жене сказал что к любовнице, любовнице что к жене, а сам на чердак: учиться учиться и еще раз учиться!:lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас