Перейти к публикации

Смерть бабушки и дедушки в дирекции


Рекомендованные сообщения

Да тоже заметила, если привязки к бабушке например сильной нет, то и показатели будут не очень. показывают планеты очень яркие и важные события, у знакомой для которой бабушка была очень близка транзитный Плутон шёл по Луне когда она её потеряла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mart

    24

  • Simon Wilk

    15

  • Virginia

    8

  • Катюша

    8

Наибольшая активность

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

 1. Не жил конечно долго, я немецкого не знаю, что мне там ловить?

2. А вот работать с ними приходилось и на пикниках отдыхать тоже, так что представление имею.

3. Люди как люди.

4. Если в России их почему-то считают сверхпедантами то это их проблемы.

5. А насчёт предков так не нужны там никакие эмоции, если по крови связь есть то карта покажет. Я в этом уверен железобетонно. 

1. А его не нужно знать. Буквально. Они прекрасно общаются по-английски. Как и скандинавы, кстати. Но их эмоции - понятны и прекрасно считываются, даже когда они переходят на дойтч. 

2. Где ? В РФ ? Не, - это не то....Надо быть - там.

3. Конечно. 

4. И не только в РФ. Они - такие и есть. Их вся Европа такими считает )) Хуже - только швейцарцы ))

5. Спорный вопрос. Твое мнение. О.к. Я так не считаю. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Хотя слышал краем уха, что белорусы чем-то немцев напоминают, только язык совсем другой.

Может это потому, что белорусы - хозяйственные и у вас там все - более или менее чистенько ?

 Я был в Минске - чистый город. Нет "срани" вдоль дорог....И газончики почти везде - аккуратные. 

Но к немцам, вы точно никакого отношения не имеете. Просто вы - "аккратненькие русские". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mart сказал:

1. А его не нужно знать. Буквально. Они прекрасно общаются по-английски.

   Все что-ли? С некоторыми с горем пополам ещё можно о чём-то поговорить, обоюдного словарного запаса хватает, хотя я в языках не силён, не гуманитарий. А с другими и Гугл не поможет, знают свой и нафиг им больше не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Но к немцам, вы точно никакого отношения не имеете. Просто вы - "аккратненькие русские". )

   Ну и слава Богу, что не имеем. А может мы просто белорусы? Может не стоит нас смешивать с кем-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Ну и слава Богу, что не имеем. А может мы просто белорусы? Может не стоит нас смешивать с кем-то? 

Естественно. Это же ты - "краем уха услышал", не я .....))

Я вообще - в первый раз такое читаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Все что-ли? С некоторыми с горем пополам ещё можно о чём-то поговорить, обоюдного словарного запаса хватает, хотя я в языках не силён, не гуманитарий. 

Нет. Не всё. Они вот стразу с тобой на чужом для них языке разговаривать не будут. 

Надо еще раз "надцать" извиниться, что ты дойтч - не знаешь.  Выпить. Пива. С ними. За твой счет. ))

И всё - ..."работай".

А во скандинавы - говорят сразу.  Там, - ничего не требуется. Они все - билингвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mart сказал:

А во скандинавы - говорят сразу.  Там, - ничего не требуется. Они все - билингвы. 

   Эти к нам редко забредают, им мама не велит. Шведский посол накуролесил, наши нового попросили прислать после окончания срока аккредитации, так нет говорят, этому продлевайте, как вы вообще осмелились о таком просить? Ну не придурки? Ну и поехал швед следом за американцем. Так пендосы вроде одумались через 12 лет, грозят в этом году прислать посла. Интересно надолго ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Эти к нам редко забредают, им мама не велит. Шведский посол накуролесил, наши нового попросили прислать после окончания срока аккредитации, так нет говорят, этому продлевайте, как вы вообще осмелились о таком просить? Ну не придурки? Ну и поехал швед следом за американцем. Так пендосы вроде одумались через 12 лет, грозят в этом году прислать посла. Интересно надолго ли? 

Беда Белоруссии в том, что у неё нет выхода к морю...Вы как бы - "анклав". Ну и на посту у Вас - реально ебанутый персонаж сидит, уже сколько лет....Ну объективно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mart сказал:

Беда Белоруссии в том, что у неё нет выхода к морю...Вы как бы - "анклав". Ну и на посту у Вас - реально ебанутый персонаж сидит, уже сколько лет....Ну объективно же....

   Море это конечно класс, но австрийцам, чехам и швейцарцам и без моря неплохо. А персонаж наш скорее самобытный чем ебанутый. Я конечно всегда против него голосовал но вот окажись я на его месте многое бы сделал так же. Моря нет? Так зафигачим автобаны, электрифицируем железку  и попробуем поднять речные перевозки. С автобанами просвет уже виден, с электричками тоже уже полегче, хоть запускай от Гомеля до Вильнюса, с реками же беда - мелеют и вопрос окупятся ли затраты. Нет нефти и газа? Построим АЭС, хотя и страшно после Чернобыля. Колхозы сохранил? А в кои веки Беларусь по 7 млрд.$ на жрачке зарабатывала отнюдь не голодая? Ведь при нём же так стало. Карантин не ввёл? А кому он помог этот карантин? И к тому же кому предписали дома сидеть тот сидит как миленький, никому 500$ отдавать за нарушение режима не охота. Ебанутостью тут и не пахнет. Он же Дева в конце то концов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

 1.  Море это конечно класс, но австрийцам, чехам и швейцарцам и без моря неплохо.

2. А персонаж наш скорее самобытный чем ебанутый.

3. Я конечно всегда против него голосовал

4. но вот окажись я на его месте многое бы сделал так же. Моря нет? Так зафигачим автобаны, электрифицируем железку  и попробуем поднять речные перевозки. С автобанами просвет уже виден, с электричками тоже уже полегче, хоть запускай от Гомеля до Вильнюса, с реками же беда - мелеют и вопрос окупятся ли затраты. Нет нефти и газа? Построим АЭС, хотя и страшно после Чернобыля. Колхозы сохранил? А в кои веки Беларусь по 7 млрд.$ на жрачке зарабатывала отнюдь не голодая? Ведь при нём же так стало. Карантин не ввёл? А кому он помог этот карантин? И к тому же кому предписали дома сидеть тот сидит как миленький, никому 500$ отдавать за нарушение режима не охота. Ебанутостью тут и не пахнет. Он же Дева в конце то концов. 

1. Смотри, евросоюзные "анклавы" ни в каком море не нуждаются - все границы открыты. Сегодня вечером я сел в машину а Праге и налегке без всяких "границ" - уже утром могу купаться в Адриатическом море. А как ты поедешь из Белоруссии ?  Вас воббще без виз в Европу пускают ? Насколько я знаю, - нет. Поэтому вы - "анклав" ( экономический и логистический). 

2. Да ! Молодец. Выкрутился ( ты меня пугать начинаешь ))

3. Уже проще....

4. Не обсираешь свою страну безапелляционно, - уже хорошо. Этим ВЫ видимо и отличаетесь от РФ.....в том числе...несмотря ни на что...)). .Важный момент. 

Там - по-другому обсирают. Поэтому их скоро ВООБЩЕ никто уважать не будет....

 

 

 

4. 

 

 

 

Что такое "Белоруссия" ? Вы Европа вообще ? Или вы - придаток РФ ?  Что вы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mart сказал:

 

Там - по-другому обсирают. Поэтому их скоро ВООБЩЕ никто уважать не будет....

Вчера они были - "подданными", ванговали за своего Царя...как подорванные голосовали, но как только денег меньше стало ( и не только у них, заметьте, но вообще - везде !) -  Царь сразу плохой. 

Отвратно. Никакой преданности идеям ! 

Завтра - нового Царя выберут - на табуретку поставят, - и всё по-новой......( а потом удивляются, почему большая часть страны - в полной сраке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mart сказал:

1. Смотри, евросоюзные "анклавы" ни в каком море не нуждаются - все границы открыты. Сегодня вечером я сел в машину а Праге и налегке без всяких "границ" - уже утром могу купаться в Адриатическом море. А как ты поедешь из Белоруссии ?  Вас воббще без виз в Европу пускают ?

   Без виз в ЕС не пускают, но не по нашей милости. Почему Европа сцыт вопрос риторический. К нам можно и без визы но с оговорками, только через минский аэропорт либо западное приграничье. И с условием уезжать как приехали, не через Россию или Украину. Иначе будут проблемы. Мы немного открылись - вы хрена с два. Хотя что мешает той же Латвии открыть границу в двустороннем порядке? От нас же ясный сигнал пришёл - садимся и подписываем договор о безвизе как суверенные государства. Если вы готовы мы подпишем мгновенно. Что мешает? Брюссельский обком? Нашим странам в следующем году принимать большой хоккей, надо решаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

 1.  Без виз в ЕС не пускают, но не по нашей милости. Почему Европа сцыт вопрос риторический.

2. Хотя что мешает той же Латвии открыть границу в двустороннем порядке? От нас же ясный сигнал пришёл - садимся и подписываем договор о безвизе как суверенные государства. Если вы готовы мы подпишем мгновенно. Что мешает? Брюссельский обком?

1. Да не сцыт Евросоюз. Это - договрчик с РФ. Вас не пускать. РФ - вас все равно "заберет". Видимо....Вы же - немаленькие....И чернозема много. И вообще - красиво. И Европа - вот она - граница, Польша. И типа - русские. Ну свои, - типа. Вас так просто не отдадут.... Ну сам - понял. Европа - это ЗЛО. 

2. А разве в Прибалтику нельзя по каким-то "особым нюансам" наведаться ? 

Но если  мы едим своим ходом в Европу - мы вас минуем, в любом случае. Нам не требуется транзит через Белоруссию. Эстония- Латвия - Литва - Польша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mart сказал:

1. Да не сцыт Евросоюз. Это - договрчик с РФ. Вас не пускать. РФ - вас все равно "заберет". Видимо....Вы же - немаленькие....И чернозема много.

    Ну раз вы нас сдали и за людей не держите то большего не ждите, надо приехать - через аэропорт. Забрать нас никому просто так не обломится, ни России, ни кому-то другому. Армия у нас есть и довольно зубастая. А насчёт чернозёма ты хватил. Есть маленько но здесь далеко не Украина и не Черноземье России. Почвы в основном бедные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

 1.   Ну раз вы нас сдали

2. и за людей не держите то большего не ждите, надо приехать - через аэропорт.

3. Забрать нас никому просто так не обломится, ни России, ни кому-то другому. 

1. Кто "мы " ? 

2. Кто такое сказал ? У нас кстати, - ваша продукция очень популярна. Обувь, например ( не гламурная конечно, но покупают очень даже хорошо, потому - "кожа-рожа")). И еще много чего есть...Именно "белорусское" хотят..... 

3. +1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mart сказал:

2. Кто такое сказал ? У нас кстати, - ваша продукция очень популярна. Обувь, например ( не гламурная конечно, но покупают очень даже хорошо, потому - "кожа-рожа")). И еще много чего есть...Именно "белорусское" хотят...

   Я думал это уже в прошлом. У меня мать учитель и ей приходилось сопровождать детей на оздоровление в Юрмалу. Сейчас на пенсии уже давно. Так да, брали и косметику и водочку и конфеты. А насчёт обуви не знал. А у нас из вашего только шпроты и бальзам. Может ещё Dzintars. Даже электрички сами делать начали. Жив завод хоть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

 1. Я думал это уже в прошлом.

2.  Даже электрички сами делать начали. Жив завод хоть? 

1. Нет, это не в прошлом...Бизнес работает и процветает. Вашу продукцию у нас - покупают. И очень активно.  И даже - сельхох. технику белорусскую покупают. Начиная от "лопат" и заканчивая каким-то там "тракторами".....Насколько я наслышан, в Литве рынок - вообще в два раза больше.  Я работал с литовцами и они поясняли, что, - всё что нужно "для дома-сада-огорода" - они покупают исключительно белорусское. 100%. И у нас полно всего из Белоруссии. Даже в сетевых магазинах. Например : есть много вашей всякой фигни.  Моя жена покупает вашу косметику ; ну не косметику, а какие-то шампуни и т.п...На всяких травах. 

2. Нет. Уже нет производства электричек. Это - нерентабельно. Дзинтарс - жив и очень даже. Вся наша "фирменная" еда - жива. Более того, - стала еще лучше. У нас - самая вкусная "молочка" в Европе. Абсолютно объективно и без вранья.  Но это не касается сыров, конечно же )) . Хотя и они - 10-е по качеству в Европе.

Наш "алкоголь" - еще топовый, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart сказал:

1. Нет, это не в прошлом...Бизнес работает и процветает. Вашу продукцию у нас - покупают. И очень активно.  И даже - сельхох. технику белорусскую покупают. Начиная от "лопат" и заканчивая каким-то там "тракторами".....Насколько я наслышан, в Литве рынок - вообще в два раза больше.  Я работал с литовцами и они поясняли, что, - всё что нужно "для дома-сада-огорода" - они покупают исключительно белорусское. 100%. И у нас полно всего из Белоруссии. Даже в сетевых магазинах. Например : есть много вашей всякой фигни.  Моя жена покупает вашу косметику ; ну не косметику, а какие-то шампуни и т.п...На всяких травах. 

2. Нет. Уже нет производства электричек. Это - нерентабельно. Дзинтарс - жив и очень даже. Вся наша "фирменная" еда - жива. Более того, - стала еще лучше. У нас - самая вкусная "молочка" в Европе. Абсолютно объективно и без вранья.  Но это не касается сыров, конечно же )) . Хотя и они - 10-е по качеству в Европе.

Наш "алкоголь" - еще топовый, да. 

   Да... Дела... Ладно там в России наше берут, но Прибалтика? Корона эта будь она не ладна... Лукашенко собирался же в Ригу лететь с официальным визитом, может и похерили бы визы? Я бы приехал, посмотрел. А так в посольство иди, жди, плати. Ладно, может во время чемпионата проще будет, подожду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт без виз это круто, как хорошо что в Украине виза не нужна, помню дочке сделали паспорт загран и разрешение родителей, и катайся по всей Европе, это очень удобно и намного меньше волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Да... Дела... Ладно там в России наше берут, но Прибалтика? Корона эта будь она не ладна... Лукашенко собирался же в Ригу лететь с официальным визитом, может и похерили бы визы? Я бы приехал, посмотрел. А так в посольство иди, жди, плати. Ладно, может во время чемпионата проще будет, подожду. 

Если он будет в Риге , - 100 % похерят визы,то есть - безвизовый режим будет... потому что сейчас "торговать" мы можем только в контексте региона, что бы выжить....Более того, там явно будет обсуждать вопросы по поводу гастарбайтеров. У нас - не хватает работников. Все наши - уехали....) И я этому - способствую. Минимальная зарплата в Латвии - 4 евро в час. Наши за такие деньги работать не хотят. А ваши, - будут. Вот что они буду обсуждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Можно уточнить по дирекциям как может смерть любимой бабушки проигрываться . Смотрю маму папы. Умерла вот месяц назад - до сих пор не могу смериться ....

в дирекциях смотрю в пределах градуса 

солнце д оппозиция уран

луна д секстиль Меркурий ( прям практически соединение , 3 минуты )

нептун д Трин марс

нептун д секстиль уран ( тоже 3 мин)

кроме солнца с ураном все остальные гармоничные аспекты . Почему так? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Virginia сказал:

В транзитах и то больше указаний было : Плутон на петле снова встал на натальную Луну ...

Да тоже был такой случай, у девушки умерла бабушка когда в транзита Плутон встал на Луну, когда у моей мамы умерла бабушка тоже в дирекциях на удивление Луна делала секстиль на Уран, Плутон сделал квадрат на Солнце, у меня бабушка слегла с инсультом уже 4 месяцев когда у меня Сатурн квадрат Луну в транзите, но я так поняли у нее Сатурн делает квадрат на Луну, кстати смотреть за ней в основном её сын у которого сейчас Нептун в транзитах соединение с Луной, собалезную, всё это очень тяжело, и ещё заметила на таких событиях часто особенно если человек не молодой или болеет всегда есть трины и секстили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

Да тоже был такой случай, у девушки умерла бабушка когда в транзита Плутон встал на Луну, когда у моей мамы умерла бабушка тоже в дирекциях на удивление Луна делала секстиль на Уран, Плутон сделал квадрат на Солнце, у меня бабушка слегла с инсультом уже 4 месяцев когда у меня Сатурн квадрат Луну в транзите, но я так поняли у нее Сатурн делает квадрат на Луну, кстати смотреть за ней в основном её сын у которого сейчас Нептун в транзитах соединение с Луной, собалезную, всё это очень тяжело, и ещё заметила на таких событиях часто особенно если человек не молодой или болеет всегда есть трины и секстили 

Не молодая конечно была ... 85! Но все равно неожиданно было, инфаркт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности