Перейти к публикации

Измены мужа


Ольга 1977

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, как понять изменяет муж или нет? Мучает вопрос. Можно определить по хорарной астрогии?


Карта на мои координаты на 14.44 25 ноября. Если вопрос составлен без нарушений, о чем может быть косвенное свидетельство в виде Асц в конце знака, то Ваш муж, Венера, сейчас стоит рядом с неким Юпитером, который может означать лицо, о котором Вы спросили. Венера пока что во власти Юпитера, его обители, в 30 градусе, но вот-вот собирается ее покинуть и войти в экзальтацию Марса, то есть Вас, в Козерог. Одновременно это место изгнания Юпитера, так что я полагаю, если сейчас и есть какие-то отношения, то муж остынет к ним в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Карта на мои координаты на 14.44 25 ноября. Если вопрос составлен без нарушений, о чем может быть косвенное свидетельство в виде Асц в конце знака, то Ваш муж, Венера, сейчас стоит рядом с неким Юпитером, который может означать лицо, о котором Вы спросили. Венера пока что во власти Юпитера, его обители, в 30 градусе, но вот-вот собирается ее покинуть и войти в экзальтацию Марса, то есть Вас, в Козерог. Одновременно это место изгнания Юпитера, так что я полагаю, если сейчас и есть какие-то отношения, то муж остынет к ним в самое ближайшее время.

Юрий, извините, но не могу не прокомментировать ))

Асц не в конце знака, там еще до конца знака 7º. И даже если был бы самый конец знака, то это, как правило, означает, что ситуация уже сформирована и изменить ее не получится. А так еще целых 7º в запасе для перемен.

Судя по вашей карте отношения на стороне точно есть, без всяких "если". А "остынет" с чего вдруг? Там штаны мужчины Солнце в самом начале любви к Юпитеру и Солнце будет любить Юпитер еще очень долго. И любовь это по обители, сильная значит, не сдуется как мыльный пузырь. Видать сильно мужик запал на мадам эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, как понять изменяет муж или нет?

Раньше в русских деревнях была такая традиция,о которой мало кто знает,тем более помнит.Если женщина сомневалась изменил ли ей муж,то сажали мужа задницей в кадушку с водой.Если причиндалы всплывали,то муж изменил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Юрий, извините, но не могу не прокомментировать ))

Асц не в конце знака, там еще до конца знака 7º. И даже если был бы самый конец знака, то это, как правило, означает, что ситуация уже сформирована и изменить ее не получится. А так еще целых 7º в запасе для перемен.

Судя по вашей карте отношения на стороне точно есть, без всяких "если". А "остынет" с чего вдруг? Там штаны мужчины Солнце в самом начале любви к Юпитеру и Солнце будет любить Юпитер еще очень долго. И любовь это по обители, сильная значит, не сдуется как мыльный пузырь. Видать сильно мужик запал на мадам эту.

А Вы на Егорьевск строили? У меня 26 градус, никак 7 не получается. И я оценивал радикальность всего лишь на предмет достоверности вопроса, ничего больше не имелось в виду.

Солнце да, согласен, но главный управитель мужа покидает обитель Юпитера, и не просто покидает, но и входит в его изгнание. Плюс еще он входит в экзальтацию Марса. Так что целых 3 изменения налицо, касательно отношений между ними. Остается только Солнце, оно, конечно, будет влиять, но вкупе с изгнанием Юпитера, так что с чем согласен, наверное, мне стоило более мягко сформулировать, не так категорично, все-таки Солнце остается во власти Юпитера. Так что моя формулировка "остынет" скорее к тенденциям относится, а не к тому, что муж целиком и полностью  прекратит отношения. Еще, кстати сам Юпитер теряет силу, хотя это не настолько важно уже, но все же это еще один дополнительный плюс для вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа астрологи, поясните, а почему вы оцениваете Юпитер как потенциальную любовницу, а не смотрите производный 5й дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

А Вы на Егорьевск строили? У меня 26 градус, никак 7 не получается. И я оценивал радикальность всего лишь на предмет достоверности вопроса, ничего больше не имелось в виду.

Солнце да, согласен, но главный управитель мужа покидает обитель Юпитера, и не просто покидает, но и входит в его изгнание. Плюс еще он входит в экзальтацию Марса. Так что целых 3 изменения налицо, касательно отношений между ними. Остается только Солнце, оно, конечно, будет влиять, но вкупе с изгнанием Юпитера, так что с чем согласен, наверное, мне стоило более мягко сформулировать, не так категорично, все-таки Солнце остается во власти Юпитера. Так что моя формулировка "остынет" скорее к тенденциям относится, а не к тому, что муж целиком и полностью  прекратит отношения. Еще, кстати сам Юпитер теряет силу, хотя это не настолько важно уже, но все же это еще один дополнительный плюс для вопроса.

На Москву, но разница в 3º с Егорьевском придает этой УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ситуации еще большую фатальность.

Экзальтация сильно проигрывает обители в любовных вопросах, экзальтация это то, что сдуется в отличие от обители. Это значит, что на какое-то время мужчина осознает ценность семейных отношений, но при всем при этом его любовь к любовнице будет нарастать и крепнуть - Солнце не просто остается во власти Юпитера, оно тока-тока вошло в его власть.

И Юпитер силу не теряет, в падении он становится злым, но при этом очень сильным (по силе: падение = экзальтация).

В общем будет пытаться на двух стульях усидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Virginia сказал:

господа астрологи, поясните, а почему вы оцениваете Юпитер как потенциальную любовницу, а не смотрите производный 5й дом?

Потому что телесная осада - это 100% признак любовной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, Natalya_ сказал:

На Москву, но разница в 3º с Егорьевском придает этой УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ситуации еще большую фатальность.

Экзальтация сильно проигрывает обители в любовных вопросах, экзальтация это то, что сдуется в отличие от обители. Это значит, что на какое-то время мужчина осознает ценность семейных отношений, но при всем при этом его любовь к любовнице будет нарастать и крепнуть - Солнце не просто остается во власти Юпитера, оно тока-тока вошло в его власть.

И Юпитер силу не теряет, в падении он становится злым, но при этом очень сильным (по силе: падение = экзальтация).

В общем будет пытаться на двух стульях усидеть.

да, будет, но не настолько успешно.... Насчет экзальтации, кстати, согласен, и насчет того, что Юпитер станет злым, но, с учетом того, что Венера уходит уже от Юпитера, по аспекту, это, кстати, еще одно свидетельство, что их связь ослабнет, может быть, это будет и хорошо. Грубо говоря, любовница начнет агрессивно кидаться.... на кого? .... правильно, либо на Сатурн, либо на самое себя, в Козероге. :) То есть серия из оперы "Давай-ка открой-ка личико, дорогая Зульфия!!!":lol:

Кстати, тут есть еще одна фишка - приближение Венеры к антису Юпитера, при том, что она уже от него отошла. То есть это дополнительное свидетельство, что не все так просто в нашем бренном мире.:pig_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Natalya_ сказал:

Потому что телесная осада - это 100% признак любовной связи.

что такое телесная осада?

мне самой для понимания , чтобы уметь трактовать и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Virginia сказал:

что такое телесная осада?

мне самой для понимания , чтобы уметь трактовать и далее

осада - это нахождение между сигнификаторами, тесная - значит достаточно близко, телесная - в пределах орба. Венера тут находится между Юпитером и Сатурном. Но нас интересует именно близость ее к Юпитеру, поскольку она совсем к нему близко, и Юпитер - посторонняя планета. То есть, это буквально означает, что Венера "находится рядом с каким-то Юпитером", именно в контексте заданного вопроса. Соединение, согласно Фроули - наиболее веское свидетельство, что у мужа кто-то еще есть. :) Но бывают и другие свидетельства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Раньше в русских деревнях была такая традиция,о которой мало кто знает,тем более помнит.Если женщина сомневалась изменил ли ей муж,то сажали мужа задницей в кадушку с водой.Если причиндалы всплывали,то муж изменил.:)

Можно и рукой взвесить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Морда Хрюк сказал:

любовница начнет агрессивно кидаться

так и сама кверент с удвоенной силой кидаться будет - ее Луна, и ее Марс ненавидят Венеру...

короче попал мужик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Virginia сказал:

какие еще могут быть свидетельства?

ну, например, мажорные рецепции к некоей посторонней планете от обоих супругов. Мажорные - это обитель и экзальтация. Хотя есть подозрение, что изгнание и падение тоже может оказаться в этом списке, но точных данных нет. Но по крайней мере, мажорные положительные рецепции от супругов к некоей третьей планете может быть свидетельством, хотя и не таким сильным, как телесный аспект, то есть соединение. Недавний пример - некий Марс в картах пользователя Аргентина, который все время выплывает в ее картах касательно отношений, конечно, очень вероятно, что это именно Бразилия, к которой небезразличен ее парень. Но тут надо быть осторожным - планета, к которой питают интерес оба супруга, может оказаться диспозитором Жребия Брака, что бывает нередко, или некий объект обоюдного интереса, например, ребенок, но последнее возможно только если контекст вопроса это хотя бы подразумевает, то есть имеет смысл в данном конкретном вопросе, поскольку вопросы бывают разные. То есть, другими словами, обоюдные рецепции - это не всегда связи на стороне, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну, например, мажорные рецепции к некоей посторонней планете от обоих супругов. Мажорные - это обитель и экзальтация. Хотя есть подозрение, что изгнание и падение тоже может оказаться в этом списке, но точных данных нет. Но по крайней мере, мажорные положительные рецепции от супругов к некоей третьей планете может быть свидетельством, хотя и не таким сильным, как телесный аспект, то есть соединение. Недавний пример - некий Марс в картах пользователя Аргентина, который все время выплывает в ее картах касательно отношений, конечно, очень вероятно, что это именно Бразилия, к которой небезразличен ее парень. Но тут надо быть осторожным - планета, к которой питают интерес оба супруга, может оказаться диспозитором Жребия Брака, что бывает нередко, или некий объект обоюдного интереса, например, ребенок, но последнее возможно только если контекст вопроса это хотя бы подразумевает, то есть имеет смысл в данном конкретном вопросе, поскольку вопросы бывают разные. То есть, другими словами, обоюдные рецепции - это не всегда связи на стороне, но бывает.

а если в производном 5 доме находится У5 и есть мажорный аспект к У7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virginia сказал:

а если в производном 5 доме находится У5 и есть мажорный аспект к У7?

нет, тут не совсем верно вообще 5 дом брать в рассмотрение. Отношения - это вопросы 7 дома, также берут в расчет Венеру и Солнце как "животные" планеты, но не 5 дом; а измены определяются "посторонней" планетой, но которая выделена по рецепциям или положению изменяющей стороны. Так что 5 дом вообще лучше не трогать. Лично я уже на этом 5 доме несколько раз обжегся. И вообще, не принят сейчас такой подход. Раньше, в 70-е годы, Эпплби и проч. да, смотрели так. Но подход Фроули, имхо, точнее. Ну что тут 5 дом даст - производный для мужа - это Сатурн в 11 доме, практически у себя самого, и по смыслу просто стиль его сексуальных отношений, вопрос ведь не об этом. Вопрос о другом человеке, и в этом случае берут либо 7 дом, либо "посторонннюю" планету, если вопрос об измене, и все методики есть, достаточно разработанные, и это точнее, чем ориентироваться на 5 дом удовольствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2019 в 16:26, Морда Хрюк сказал:

Недавний пример - некий Марс в картах пользователя Аргентина, который все время выплывает в ее картах касательно отношений, конечно, очень вероятно, что это именно Бразилия, к которой небезразличен ее парень.

С Аргентиной вообще забавно очень - у нее кол-во фейковых аккаунтов уже наверное за сотню перевалило)) и на этом форуме, и на форуме Марка.

И ни разу положительного ответа не было... уникально как с такого кол-ва запросов на один и тот же вопрос хорары не показали НИ ОДНОГО положительного ответа :D кто ей только не трактовал и все одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

С Аргентиной вообще забавно очень - у нее кол-во фейковых аккаунтов уже наверное за сотню перевалило)) и на этом форуме, и на форуме Марка.

И ни разу положительного ответа не было... уникально как с такого кол-ва запросов на один и тот же вопрос хорары не показали НИ ОДНОГО положительного ответа :D кто ей только не трактовал и все одно и тоже...

Это не фейки

Это я пароли теряю ,и аккаунты создаю новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аргентина сказал:

Это не фейки

Это я пароли теряю ,и аккаунты создаю новые

ну понятно, память девичья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

С Аргентиной вообще забавно очень - у нее кол-во фейковых аккаунтов уже наверное за сотню перевалило)) и на этом форуме, и на форуме Марка.

И ни разу положительного ответа не было... уникально как с такого кол-ва запросов на один и тот же вопрос хорары не показали НИ ОДНОГО положительного ответа :D кто ей только не трактовал и все одно и тоже...

И не за сотню ,а всего три. А если брать марс как Бразилию то с вероятностью 95 процентов это исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности