Перейти к публикации

Ребят, посмотрите плиз


Sosedka

Рекомендованные сообщения

На днях позвонил нотариус, и сказал, что моя Бабушка с Казахстана, перед тем, как отдать богу душу, вписала меня и ещё одну свою внучку в завещание.

Двухкомнатная квартира в перде. А точнее Карагандинская область. 
вопрос:Получится ли ее продать, и как скоро?Мне кажется это фантастикой. Но все же) 

вопрос задан 14:36 Краснодар 

  • Like 2
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шура сказал:

пока никого нет

 Та эт понятно( ехать же туда придётся. Поэтому и думаю, а стоит ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Sosedka сказал:

Честно сказать, давно такие вопросы не смотрел, не помню точно, как смотреть такие карты,вообще сейчас смотрю другие темы, в основном, почему-то рень редко квартиры стали продавать, говорят, нестабильно стало в странах СНГ, боятся, как бы чего не вышло.. По-моему, смотрят аспекты у7-у1 и у7-у4, если не ошибаюсь, то есть "сделка" и "получение квартиры", если переводить на обычный язык. У4 Луна. Она очень слаба, ибо сожжена и стоит прямо на куспиде 8 дома. В Стрельце, огненный знак. Сами посудите - в огненном знаке, сожжена и на купиде 8 дома смерти. Она часом не сгорела? Хотя нет, сожжение наступит через 1 ЕВ, так что еще не вечер. Ну ладно, это лирика. Хотя все это странно, такой ужасающий сигнификатор.

У1 это Вы, Марс, у7 покупатель Венера. Смотрим аспекты Венеры к у1 и у4. К Луне нету, поскольку аспект в следующем знаке не сработает из-за предстоящего сожжения. К Марсу есть, со смешанной рецепцией - покупатель превозносит квартиру, но квартира его ненавидит. Аспект наступит в 12 Козерога, то есть через 11 единиц времени. Но тут ЮУ перед аспектом, не знаю насколько он вредоносен, но какие-то проблемы по стоимости могут возникнуть, 10 дом. Надо искать покупателя, которому понравится квартира, экзальтация. Короче,  хотя аспект на продажу есть, карта слаба - и по рецепциям, и по ЮУ, и по Луне вообще сожжена. Если и продадите, то не слишком легко. Может, еще кто-нибудь посмотрит, у меня все. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец - Марс, покупатель - Венера

Продавец и покупатель во взаимной рецепции и есть прямой аспект сделки через 9º (Венера секстиль Марс).
Северный узел на куспиде 4 дома показывает, что сложились благоприятные обстоятельства в сфере недвижимости - наследство.

Но взаимная рецепция между продавцом и покупателем не равнозначная - покупатель в восторге от продавца и при этом сильно вредит ему. Сожжение Луны, которая в карте символизирует саму недвижимость - показатель скрытых процессов. Это обернется тем, что вскроется "второй смысл" в вопросе продажи недвижимости.

Но в любом случае продадите - через 9 ед. времени состоится сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Если и продадите, то не слишком легко. Может, еще кто-нибудь посмотрит, у меня все. :)

Спасибо,Хрюк большое! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

. Сожжение Луны, которая в карте символизирует саму недвижимость - показатель скрытых процессов. Это обернется тем, что вскроется "второй смысл" в вопросе продажи недвижимости.

Но в любом случае продадите - через 9 ед. времени состоится сделка.

Блин, а что это могут за скрытые процессы? С доками чет не так? Что-то в этом роде?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

@Абайданышабайданы нужна двушка в АКТАСЕ?:140:

:TUZKI_28:это вам не какой-то смешной актас,  а аж почти Караганда - лучший город мира. Летом - 20 минут до федоровского водохранилища, и можно купаться, недалеко от ЦПКиО, ну и вообще, блин. :TUZKI_28:обожаю караганду, правда был там всего два раза и оба раза - бесконечная пьянка. 

Единственный город мира, где не пустили в клуб - тоже Караганда. :TUZKI_28:в Гонконге и прочих мировых столицах - сроду не было проблем, лел, но куда им до Караганды.  

Хата не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

 Та эт понятно( ехать же туда придётся. Поэтому и думаю, а стоит ли ?

:TUZKI_28:норм, приезжай, забухаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у второй внучки своя собственность есть, даже есть свой дом. обоюдное желание продать, но квартира долго не будет продаваться (1,5 года). Возможно, что и желание уже отпадет и тут появится покупатель.  Но. эта квартира принесет вам доход - неожиданно и небольшой.  Вам надо туда съездить)

 

P.S. Я так вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у неё дом в Ноябрьске есть. Она отдаёт свою часть своему сыну( моему двоюродному племяннику), чтоб он ее продал, все дела 

спасибо большое, Шура! Да, думаю надо сгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

На днях позвонил нотариус, и сказал, что моя Бабушка с Казахстана, перед тем, как отдать богу душу, вписала меня и ещё одну свою внучку в завещание.

Двухкомнатная квартира в перде. А точнее Карагандинская область. 
вопрос:Получится ли ее продать, и как скоро?Мне кажется это фантастикой. Но все же) 

вопрос задан 14:36 Краснодар 

А в карте указания были на момент , когда о наследстве узнала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

у второй внучки своя собственность есть, даже есть свой дом. обоюдное желание продать, но квартира долго не будет продаваться (1,5 года). Возможно, что и желание уже отпадет и тут появится покупатель.  Но. эта квартира принесет вам доход - неожиданно и небольшой.  Вам надо туда съездить)

 

P.S. Я так вижу)

Третий глаз хорошо работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А в карте указания были на момент , когда о наследстве узнала? 

Транзитной? 
не бачила ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности