Перейти к публикации

Ребят, посмотрите плиз


Sosedka

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Sosedka сказал:

Блин, а что это могут за скрытые процессы? С доками чет не так? Что-то в этом роде?:805m:

Квартира - Луна, документы - Меркурий

Есть там взаимные негативные рецепции недвижимости с документами (Луна в знаке изгнания Меркурия + Меркурий в знаке падения Луны), но мне думается, что это не критично, основная проблема в чем-то другом.

Состояние самой квартиры не особо хорошее, но жить можно (Луна перегрин и вредителей в доме нет). Но вот сожженный управитель самой недвижимости, который еще к тому же в 8 доме – согласна с Юрием, очень на смерть дома похоже (8 дом это смерть).

Но я больше думаю, что скрытые процессы здесь могут быть связаны с долгами - Солнце управляет 6 домом, одно из значений которого долги. Т. е. здесь идет соединение сигнификаторов недвижимости и долгов в 8-м доме чужих денег и смерти. Вскроются эти скрытые от вас процессы через 2 ед. времени.

Еще скрытые процессы с коллективным полем связаны - Солнце и Луна антисно соединены с куспидом 11 дома.

Марс ваш находится в 7 доме покупателя, будете форсировать события. Но покупателя это не будет тяготить, наоборот, он останется доволен сделкой. При этом и вы, и покупатель воспринимаете квартиру, как зло. Вы будете отчаянно стремиться заключить сделку, а противной стороне это будет хорошо известно. Сама сделка пройдет легко и быстро, технически в ее оформлении затруднений нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности