Перейти к публикации

Хочется все бросить и свалить.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Такое настроение у меня нестабильное. 

Вижу на работе всех людей с их настроением и нравами и хочется прям свалить. Слушаю начальника и хочется свалить. Иногда даже назло свалить. 

Есть ли что-то хорошее для меня на этой работе в перспективе? Или просто терпеть? Перед нг все-таки уходить не дело. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191126191406;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Такое настроение у меня нестабильное. 

Вижу на работе всех людей с их настроением и нравами и хочется прям свалить. Слушаю начальника и хочется свалить. Иногда даже назло свалить. 

Есть ли что-то хорошее для меня на этой работе в перспективе? Или просто терпеть? Перед нг все-таки уходить не дело. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191126191406;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Это усталость , а ещё неудовлетворенность жизнью . Но ничего, пройдёт. Все это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Такое настроение у меня нестабильное. 

Вижу на работе всех людей с их настроением и нравами и хочется прям свалить. Слушаю начальника и хочется свалить. Иногда даже назло свалить. 

Есть ли что-то хорошее для меня на этой работе в перспективе? Или просто терпеть? Перед нг все-таки уходить не дело. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191126191406;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Это, наверное, Ваш Меркурий из предыдущей карты вышел из казими и попал в сожжение, раз такое началось. Что поразительно - в этой карте как раз так и есть (!!!): Ваш сигнификатор Луна только-только вышла из казими и теперь находится в точном, а значит, очень сильном сожжении. Но оно насчет постепенно ослабевать. Работа представлена Юпитером, и Луна, на самом деле, любит Юпитер, поскольку стоит в его обители. Но сожжена - пока нет энергии на работу или какие-то проблемы. Но здесь беспокойство вызывает даже не столько Луна, сколько назреващий переход Юпитера в знак падения, и до него чуть больше градуса. К тому же, Козерог - знак изгнания Луны, кверента. То есть намечается резкое ухудшение качества работы.

Я бы посоветовал подождать некоторое время, покуда Луна не отойдет от сожжения, хотя бы несколько недель, и не делать резких движений. Держите нас в курсе, что происходит, возможно, сама ситуация прояснит Ваше положение, но непохоже, что если Вы сейчас все бросите, будет хорошо. Тут еще интересен 7 дом - он может представлять как конкурента, так и начальника, 10 от 10, и управитель как раз прямо на куспиде, еще и вместе с Плутоном, что может указывать на назревающий конфликт или каки-то перемены, учитывая еще, что Сатурн в изгнании Луны, а Нептун и Черная-Пречерная Луна прямохонько на МС, тоже ничего хорошего не добавляет. В общем, держите нас в курсе, что происходит. Пока что Луна без курса, но при переходе в Козерог начнутся интересные вещи, ибо она столкнется и с Юпитером, и с Сатурном, и еще с какой-то Венерой, стремясь к дому конкурента, а также попадает в собственное изгнание. Но до Козерога еще почти целый знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Это, наверное, Ваш Меркурий из предыдущей карты вышел из казими и попал в сожжение, раз такое началось. Что поразительно - в этой карте как раз так и есть (!!!):

Да, на Ватрушку Меркурий поразительно сильно влияет, в карте про пропажу денег тоже Меркурий казими был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Это, наверное, Ваш Меркурий из предыдущей карты вышел из казими и попал в сожжение, раз такое началось. Что поразительно - в этой карте как раз так и есть (!!!): Ваш сигнификатор Луна только-только вышла из казими и теперь находится в точном, а значит, очень сильном сожжении. Но оно насчет постепенно ослабевать. Работа представлена Юпитером, и Луна, на самом деле, любит Юпитер, поскольку стоит в его обители. Но сожжена - пока нет энергии на работу или какие-то проблемы. Но здесь беспокойство вызывает даже не столько Луна, сколько назреващий переход Юпитера в знак падения, и до него чуть больше градуса. К тому же, Козерог - знак изгнания Луны, кверента. То есть намечается резкое ухудшение качества работы.

Я бы посоветовал подождать некоторое время, покуда Луна не отойдет от сожжения, хотя бы несколько недель, и не делать резких движений. Держите нас в курсе, что происходит, возможно, сама ситуация прояснит Ваше положение, но непохоже, что если Вы сейчас все бросите, будет хорошо. Тут еще интересен 7 дом - он может представлять как конкурента, так и начальника, 10 от 10, и управитель как раз прямо на куспиде, еще и вместе с Плутоном, что может указывать на назревающий конфликт или каки-то перемены, учитывая еще, что Сатурн в изгнании Луны, а Нептун и Черная-Пречерная Луна прямохонько на МС, тоже ничего хорошего не добавляет. В общем, держите нас в курсе, что происходит. Пока что Луна без курса, но при переходе в Козерог начнутся интересные вещи, ибо она столкнется и с Юпитером, и с Сатурном, и еще с какой-то Венерой, стремясь к дому конкурента, а также попадает в собственное изгнание. Но до Козерога еще почти целый знак.

Я вам отпишусь, пока нет настроения. Думаю, что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Я вам отпишусь, пока нет настроения. Думаю, что делать. 

Сейчас в волну синей обезьяны лучше играть как ребёнок и смеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Сейчас в волну синей обезьяны лучше играть как ребёнок и смеяться 

Сколько длится эта волна и какая следующая? И где это можно посчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Клюква сказал:

Сколько длится эта волна и какая следующая? И где это можно посчитать?

Я и так в теме энергий  много написала. Читать если интересует в разных источниках. Книги, видео интернет. Исследовать самой.

волна длится 13 дней , или лет и так далее. В данном варианте я брала дни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

Да, на Ватрушку Меркурий поразительно сильно влияет, в карте про пропажу денег тоже Меркурий казими был))

Ужас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Way сказал:

И благодаря этому сайту болезнь прогрессирует. 

)))))) рада, что есть что обсудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.11.2019 в 19:52, Морда Хрюк сказал:

Это, наверное, Ваш Меркурий из предыдущей карты вышел из казими и попал в сожжение, раз такое началось. Что поразительно - в этой карте как раз так и есть (!!!): Ваш сигнификатор Луна только-только вышла из казими и теперь находится в точном, а значит, очень сильном сожжении. Но оно насчет постепенно ослабевать. Работа представлена Юпитером, и Луна, на самом деле, любит Юпитер, поскольку стоит в его обители. Но сожжена - пока нет энергии на работу или какие-то проблемы. Но здесь беспокойство вызывает даже не столько Луна, сколько назреващий переход Юпитера в знак падения, и до него чуть больше градуса. К тому же, Козерог - знак изгнания Луны, кверента. То есть намечается резкое ухудшение качества работы.

Я бы посоветовал подождать некоторое время, покуда Луна не отойдет от сожжения, хотя бы несколько недель, и не делать резких движений. Держите нас в курсе, что происходит, возможно, сама ситуация прояснит Ваше положение, но непохоже, что если Вы сейчас все бросите, будет хорошо. Тут еще интересен 7 дом - он может представлять как конкурента, так и начальника, 10 от 10, и управитель как раз прямо на куспиде, еще и вместе с Плутоном, что может указывать на назревающий конфликт или каки-то перемены, учитывая еще, что Сатурн в изгнании Луны, а Нептун и Черная-Пречерная Луна прямохонько на МС, тоже ничего хорошего не добавляет. В общем, держите нас в курсе, что происходит. Пока что Луна без курса, но при переходе в Козерог начнутся интересные вещи, ибо она столкнется и с Юпитером, и с Сатурном, и еще с какой-то Венерой, стремясь к дому конкурента, а также попадает в собственное изгнание. Но до Козерога еще почти целый знак.

А вообще ваши предположения по срокам? 

Потому что мне кажется, что и я нача начала напрягать) как будто он хочет меня спровоцировать на реакцию. И вообще друг от друга подустали в плане работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности