Перейти к публикации

Вещий сон


Ольга 1977

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологии, сбудется сон? Как определить вещий сон? Вчера задала себе днём вопрос, где буду работать. Ночью приснилось место работы и кто-то сказал, ты будешь здесь работать. Как узнать, что это не самообман. И если это правда, когда произойдет событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга 1977 сказал:

Уважаемые астрологии, сбудется сон? Как определить вещий сон? Вчера задала себе днём вопрос, где буду работать. Ночью приснилось место работы и кто-то сказал, ты будешь здесь работать. Как узнать, что это не самообман. И если это правда, когда произойдет событие.

Так ждать надо, если сбудется, то вещий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше подсознание знает ответ на данный вопрос ...Если вы запомнили детали которые можно проверить,

А вообще ,если задаёте хорарный вопрос ,лучше задавать   со временем и местом возникновения вопроса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга 1977 сказал:

Уважаемые астрологии, сбудется сон? Как определить вещий сон? Вчера задала себе днём вопрос, где буду работать. Ночью приснилось место работы и кто-то сказал, ты будешь здесь работать. Как узнать, что это не самообман. И если это правда, когда произойдет событие.

Скорее всего, нет. По карте на мои координаты, 13.23 - 27 ноя - Е., управитель информации, переданной сном, у3 Меркурий, хоть и в фиксированном знаке, но не угловой. То есть частично, возможно, он сбудется, например, появятся даже какие-то варианты, но в целом нет. Управитель сна - Юпитер, работы, о которой вопрос - тоже. Для получения этой работы нужен аспект Луна-Юпитер, он есть, в 30 Козерога, то есть через 14 градусов Луны, 14 дней или недель. Однако Луна довольно слаба, под лучами Солнца + сразу же после аспекта оба сигнификатора перейдут в Козерог - падение работы и изгнание кверента, причем они оба окажутся еще и во взаимной неприязни. Так что больше похоже на оперу "Обещалкин", с хорошими надеждами, но неудачным концом, красавица оказалась чудовищем. :) Если не трудно, отпишите потом о результате. Даже если не будет результата, пусть будут ли хотя бы хоть какие-то подвижки... Жаль, что нет опции "прикрепить карту", а через посторонние сервера это слишком муторно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.11.2019 в 13:34, Морда Хрюк сказал:

Скорее всего, нет. По карте на мои координаты, 13.23 - 27 ноя - Е., управитель информации, переданной сном, у3 Меркурий, хоть и в фиксированном знаке, но не угловой. То есть частично, возможно, он сбудется, например, появятся даже какие-то варианты, но в целом нет. Управитель сна - Юпитер, работы, о которой вопрос - тоже. Для получения этой работы нужен аспект Луна-Юпитер, он есть, в 30 Козерога, то есть через 14 градусов Луны, 14 дней или недель. Однако Луна довольно слаба, под лучами Солнца + сразу же после аспекта оба сигнификатора перейдут в Козерог - падение работы и изгнание кверента, причем они оба окажутся еще и во взаимной неприязни. Так что больше похоже на оперу "Обещалкин", с хорошими надеждами, но неудачным концом, красавица оказалась чудовищем. :) Если не трудно, отпишите потом о результате. Даже если не будет результата, пусть будут ли хотя бы хоть какие-то подвижки... Жаль, что нет опции "прикрепить карту", а через посторонние сервера это слишком муторно.
 

Отписываюсь, через пару дней после сна, коллеги со старой работы пригласили на встречу. Встречи ещё не было. На 6-ой день после сна я устроилась на работу. Так неожиданно, о чем я даже и мечтать перестала. Вот вопрос как долго я там проработаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
8 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Отписываюсь, через пару дней после сна, коллеги со старой работы пригласили на встречу. Встречи ещё не было. На 6-ой день после сна я устроилась на работу. Так неожиданно, о чем я даже и мечтать перестала. Вот вопрос как долго я там проработаю?

А как Вы узнали, то это место, которое во сне было или нет? Судя по карте, это не то место, которое Вам снилось, так? По карте, Луна идет на соединение с некоей работой, но вопрос был не об этом. Что  интересно, как раз прошло ровно 14 дней = 14 градусов до этого соединения, о котром я писал. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
 
 
 
 
В 27.11.2019 в 13:34, Морда Хрюк сказал:

Управитель сна - Юпитер, работы, о которой вопрос - тоже. Для получения этой работы нужен аспект Луна-Юпитер, он есть, в 30 Козерога, то есть через 14 градусов Луны, 14 дней или недель. Однако...
 

Так что карта все точно показала, даже время, что бывает не всегда. Насчет того, сколько Вы проработаете там, тут трудно сказать, поскольку оба сигнификатора после аспекта переходят в изгнание и падение, включая взаимные негативные рецепции. Так что скорее всего, возникнут какие-то сложности, но я не исключаю, что Вы сможете там удержаться, ну по крайней мере, каких-то критических точек тут нет типа Жребия Увольнения или ЮУ или Антареса на МС. Но будет сложно, я думаю, хотя в реале работают и с такими рецепциями. А почему Вас это беспокоит - что, уже есть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на связи? .... В общем, я думаю, Вам будет сложно на этой работе.... Но я опираюсь на 1-ю карту, за неимением других, но там вопрос был другой совсем, так что могу и ошибиться. Всегда лучше указывать свои хорарные данные, но  Вы опять, во второй раз, их пропускаете, точность от этого не увеличится, к сожалению. На будущее, если Вы хотите получить нормальный ответ, делайте все как положено, время и место вопроса и о чем именно вопрос, о работе, о сне, или о чем-то другом, чтобы астрологи не додумывали за Вас, о чем Вы спрашиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение. Работа действительно не та, что снилась. Сложности будут в работе. Но вот  между той работой, что снилась и то место где я работаю есть связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

1 час назад, Виктория89 сказал:

Ольга ,поздравляю вас ,ваш сон очень интересным оказался 

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга 1977 сказал:

Спасибо за разъяснение. Работа действительно не та, что снилась. Сложности будут в работе. Но вот  между той работой, что снилась и то место где я работаю есть связь. 

Спасибо за ОС. Также поздравляю!!! Если не трудно будет, отпишитесь потом, ну может через полгода, когда уже устаканится все, как у Вас сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности