Перейти к публикации

От чего в натале зависит притягательность женщины?


Анна10

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Астрологи и любители, Добрый День!

Я хотела обсудить такую тему – есть ли какие-то особенные признаки в гороскопе женщины, указывающие на тип «роковая женщина». Может это определенные аспекты, планеты в знаках, домах. Под этим определением я понимаю, тот тип женщин кот. имеют феноменальный успех у мужчин и которых мужчины не оставляют никогда ни при каких обстоятельствах. У меня самой найдется парочка таких знакомых девушек кот. и замужем и имеют не одного ребенка, но мужчины выстраиваются к ним в очередь и ждут когда же она обратит на них внимание. например у одной в натале солнце стоит в козероге в 8 доме, луна в стрельце в 7 доме, венера в стрельце в 6, юпитер в овне в 12 доме,марс в рыбах в 10 ,плутон в 7 доме в стрельце, лилит также в 7 в стрельце а асцендент в близнецах. в ее натальной карте есть соединение плутона с венерой и плутона с десцендентом( я понимаю что в этом аспекте и есть рок) Управителем 1,2,4,5 домов является 8, а управителем 7 и 8 является 12 дом ко всему выше сказанному у нее стоит квадратура венеры с марсом( на мой взгляд аспект не благоприятный)), солнце в соединение с юноной луна в соединение с лилит. И вот вопрос почему же она пользуется сумашедшой популярностью у мужчин ( хотя например в моем гороскопе больше в этом плане благоприятных аспектов) какие аспекты влияют на притягательность женщин и на ее рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Господи :mellow:

 

 

у одной в натале солнце стоит в козероге в 8 доме, луна в стрельце в 7 доме, венера в стрельце в 6, юпитер в овне в 12 доме,марс в рыбах в 10 ,плутон в 7 доме в стрельце, лилит также в 7 в стрельце а асцендент в близнецах. в ее натальной карте есть соединение плутона с венерой и плутона с десцендентом( я понимаю что в этом аспекте и есть рок) - Вы серьезно?

 

Управителем 1,2,4,5 домов является 8, а управителем 7 и 8 является 12 дом ко всему выше сказанному у нее стоит квадратура венеры с марсом - Вы, правда - считаете, что домами управляют дома?

 

 

Нет, я не придираюсь. Просто Вы так вначале сказали "У меня самой найдется парочка таких знакомых девушек кот. и замужем и имеют не одного ребенка, но мужчины выстраиваются к ним в очередь и ждут когда же она обратит на них внимание. например у одной в натале солнце стоит в козероге в 8 доме, луна в стрельце в 7 доме, венера в стрельце в 6, юпитер в овне в 12 доме,марс в рыбах в 10 ,плутон в 7 доме в стрельце, лилит также в 7 в стрельце а асцендент в близнецах. в ее натальной карте есть соединение плутона с венерой и плутона с десцендентом" как будто взяли из карты рандомом какие то факторы, и назвали их признаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Астрологи и любители, Добрый День!

Я хотела обсудить такую тему – есть ли какие-то особенные признаки в гороскопе женщины, указывающие на тип «роковая женщина». Может это определенные аспекты, планеты в знаках, домах. Под этим определением я понимаю, тот тип женщин кот. имеют феноменальный успех у мужчин и которых мужчины не оставляют никогда ни при каких обстоятельствах. У меня самой найдется парочка таких знакомых девушек кот. и замужем и имеют не одного ребенка, но мужчины выстраиваются к ним в очередь и ждут когда же она обратит на них внимание. например у одной в натале солнце стоит в козероге в 8 доме, луна в стрельце в 7 доме, венера в стрельце в 6, юпитер в овне в 12 доме,марс в рыбах в 10 ,плутон в 7 доме в стрельце, лилит также в 7 в стрельце а асцендент в близнецах. в ее натальной карте есть соединение плутона с венерой и плутона с десцендентом( я понимаю что в этом аспекте и есть рок) Управителем 1,2,4,5 домов является 8, а управителем 7 и 8 является 12 дом ко всему выше сказанному у нее стоит квадратура венеры с марсом( на мой взгляд аспект не благоприятный)), солнце в соединение с юноной луна в соединение с лилит. И вот вопрос почему же она пользуется сумашедшой популярностью у мужчин ( хотя например в моем гороскопе больше в этом плане благоприятных аспектов) какие аспекты влияют на притягательность женщин и на ее рок?

Я не столь сильна в астрологии как некоторые другие, ибо изучая даже то, что мне нравится, я сильно отвлекаюсь на внешние факторы, но всё-таки несколько книг, хоть и по диагонали я прочла по астрологии. Насчёт того, что управитель многих домов в натальной карте находится в восьмом доме...эм не знаю. Признаки рока в карте думаю несколько другие, хотя управитель 1-го в 8-ом...возможно. Да и восьмой дом по мне не такой уж фатальный. По мне я могу назвать парочку других признаков: 1. Лилит в 1 доме. Если сильная - это водные знаки и Козерог - человек является магнитом для неудач. 2. Рачий Марс т.к. пишут о том, что женщина с таким показателем "губит мужчин, сама того не ведая". Рок - это фатальность, но не притягательность на мой взгляд. Или, например, у меня, восьмой дом в Весах и пишут, мол, "возможна смерть партнёра". А вообще напишу здесь небольшую для всех заметку: планета - что?; дом - где?; знак - как?; планетарный аспект - почему?. Если что непонятно, то простите меня за мой поражённый Рыбный Меркурий в первом доме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, думаю, что Плутон на DC может дать власть над партнером, оппонентом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управителем 1,2,4,5 домов является 8, а управителем 7 и 8 является 12 дом ко всему выше сказанному у нее стоит квадратура венеры с марсом - Вы, правда - считаете, что домами управляют дома?

А вы считаете, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете, что нет?

 

Конечно.

Не то, чтобы я придирчив,

Хотя действительно, как то я грубовато начал.

==========

Скажем,

Я не совсем понимаю, что значит РОК - это, как я понял - образ человека, который не обладая выдающимся внешними данными, обладает недюжинным обаянием и привлекает особ противоположного пола.

К - хм, трудноватый вопрос, я над ним не задумывался из за ненадобности. Да думаю - и нет смысла задаваться подобными вопросами.

Ладно, простите, что пофлудил немного. Но все таки Анне советую не начинать с ненужной информации, лучше - почитайте лит - ру, а если что - могу посоветовать хорошего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый в понятие "роковой" женщины вкладывает что-то свое. Смотрим Венеру, Марс и Плутон. Венера в знаках заточения (Овен, Скорпион) в гороскопе женщины дает ей стремление к страстям, подсознательная тяга к страданиям, эмоциональность, ревнивость. Здесь скорее всего будут и проблемы с гормонами, что дополнительно будет влиять на нестабильность эмоционального состояния. Марс в знаках заточения и падения (Телец, Рак, Весы) делает женщину приманкой для "плохих" мальчиков, ей такие нравятся. Она и сама будет изводить своего партнера капризами. Такие женщины тоже притягивают мужчин, хоть и ненадолго. Все-таки не каждый выдержит постоянный вулкан страстей. Плутон смотрим только, если он делает аспект к Венере. Напряженные аспекты Плутона с Венерой - подверженность насилию, подсознательная тяга к нему, в этом тоже есть некий "рок", как вы выражаетесь. Гармоничные аспекты Плутона с Венерой, а также соединение - та самая притягательность, магнетизм, очарование. К такому человеку тянет. В такого человека можно влюбиться с первого взгляда (уже имеется собственный опыт:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Постройте цепочку домов своей натальной карты (не планет, домов). Проанализируйте. Что за чем следует, что из чего проистекает. Безусловно, домами управляют планеты. Но ведь эти планеты тоже находятся в каких-то домах. Самое простое - посмотрите, в каком доме находится управитель вашего Асцендента. Вот тема этого дома и является вашей движущей силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постройте цепочку домов своей натальной карты (не планет, домов). Проанализируйте. Что за чем следует, что из чего проистекает. Безусловно, домами управляют планеты. Но ведь эти планеты тоже находятся в каких-то домах. Самое простое - посмотрите, в каком доме находится управитель вашего Асцендента. Вот тема этого дома и является вашей движущей силой.

 

 

"Безусловно, домами управляют планеты" - и хватит на этом.

(П.С для движущей силы, или мотивации - рецепции. Скажем, Венера любит Марс. Венера упр.2, Марс. упр. 1 - следовательно, деньги тянутся к кверенту. Эти ???? цепочки - для чего они? Почему я хорошо обхожусь без метода - дом управляет домами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - нет,

Я не хочу спорить - и выдавать все карты,

В прошлый раз это слишком затянулось,

И я лишь потерял время на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый в понятие "роковой" женщины вкладывает что-то свое. Смотрим Венеру, Марс и Плутон. Венера в знаках заточения (Овен, Скорпион) в гороскопе женщины дает ей стремление к страстям, подсознательная тяга к страданиям, эмоциональность, ревнивость. Здесь скорее всего будут и проблемы с гормонами, что дополнительно будет влиять на нестабильность эмоционального состояния. Марс в знаках заточения и падения (Телец, Рак, Весы) делает женщину приманкой для "плохих" мальчиков, ей такие нравятся. Она и сама будет изводить своего партнера капризами. Такие женщины тоже притягивают мужчин, хоть и ненадолго. Все-таки не каждый выдержит постоянный вулкан страстей. Плутон смотрим только, если он делает аспект к Венере. Напряженные аспекты Плутона с Венерой - подверженность насилию, подсознательная тяга к нему, в этом тоже есть некий "рок", как вы выражаетесь. Гармоничные аспекты Плутона с Венерой, а также соединение - та самая притягательность, магнетизм, очарование. К такому человеку тянет. В такого человека можно влюбиться с первого взгляда (уже имеется собственный опыт:).

Венера в Овне. Проблемы с гормонами действительно есть. Насчёт Рачьего Марса и плохих мальчиков...я бы не назвала тех, кто меня привлекает такими, ведь они скорее просто бабники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Не то, чтобы я придирчив,

Хотя действительно, как то я грубовато начал.

==========

Скажем,

Я не совсем понимаю, что значит РОК - это, как я понял - образ человека, который не обладая выдающимся внешними данными, обладает недюжинным обаянием и привлекает особ противоположного пола.

К - хм, трудноватый вопрос, я над ним не задумывался из за ненадобности. Да думаю - и нет смысла задаваться подобными вопросами.

Ладно, простите, что пофлудил немного. Но все таки Анне советую не начинать с ненужной информации, лучше - почитайте лит - ру, а если что - могу посоветовать хорошего человека.

 

Мне посоветуйте человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне. Проблемы с гормонами действительно есть. Насчёт Рачьего Марса и плохих мальчиков...я бы не назвала тех, кто меня привлекает такими, ведь они скорее просто бабники.

Кому как) для меня бабники - плохие мальчики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как) для меня бабники - плохие мальчики)

просто многие из них красивы. Особенно те, которые не безразборные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности