Перейти к публикации

программа Радикс


katvesna

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У кого есть программа Радикс , личная просьба могли бы мне дать информацию по Кутузову М.И. 16.09.1747 г санкт петербург 19:15. Пишу курсовую работу по этой теме ! буду очень благодарна! и если есть у кого информация как работать с программой радикс , планирую ее приобрести, жду 7 версию.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, katvesna сказал:

Добрый день! У кого есть программа Радикс , личная просьба могли бы мне дать информацию по Кутузову М.И. 16.09.1747 г санкт петербург 19:15. Пишу курсовую работу по этой теме ! буду очень благодарна! и если есть у кого информация как работать с программой радикс , планирую ее приобрести, жду 7 версию.

Если Вам нужна программа или инструкции по ней, не проще ли погуглить сайт производителя? И при чем тут Кутузов? Он давно уже умер, и программированием, сколько мне известно, никогда не увлекался.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, katvesna сказал:

я не понятно что то написала? я пишу курсовую работу на тему наткарты Кутузова ))))  

Да он шутит)))

А вам запрещено использовать любой другой, часто бесплатный астропроцессор?

Ссылка на комментарий

Точно не подтвержден даже год (!) рождения этого Великого полководца.....а эти.....простигосподи "ученые" курсовые по "наткартам" пишуть.....

Божебоже......сколько сумасшедших вокруг. И главное - всё больше и больше.....Не, ну точно скоро "конец дней", ...спасайся кто может......

Ссылка на комментарий

Погуглил и нашёл ещё один год примерного рождения - 1745

Есть некие воспоминания современников о качествах характера Кутузова и их надо сопоставить с двумя датами его рождения, где лучше вписываются характеристики, где неожиданный карьерный взлёт Калека, опять же, потерял глаз. Папа замумифицировался, сам Кутузов член трёх масонских лож...Некоторые вещи бывают и по космограмме видны.

Вот несколько "выжимок" про Кутузова:

"Кутузов не раз подвергался критике за его предпочтение иметь верную победу с сравнительно малыми потерями — в ущерб громкой славе. По отзывам современников и историков, он ни с кем не делился своими замыслами, его слова нередко расходились с приказами по армии, так что истинные побудительные причины действий прославленного полководца дают возможность различных толкований.
      Посвящён в 1779 году в немецкой масонской ложе «Три ключа» (Ратисбонн). Член московских лож «Сфинкс» и «Трёх знамён». Также принимал участие в собраниях масонских лож Петербурга, Франкфурта, Берлина. Имел высшие степени посвящения в Шведской системе. В масонстве имел имя — «Вечнозеленеющий лавр»[22].
      Суворов о Кутузове сказал: «Умён, умён, хитёр, хитёр… Никто его не обманет».
      «Хорош и сей гусь, который назван и князем и вождём! Теперь пойдут у вождя нашего сплетни бабьи и интриги», — так отреагировал Багратион на известие о назначении Кутузова главнокомандующим[11][24]. «Кунктаторство»
      «Я ввёз колесницу на гору, а с горы она скатится сама при малейшем руководстве», — бросил (при назначении Кутузовым главнокомандующим армией), уезжая из армии, Барклай[25].
      Дед М. И. Кутузова дослужился до капитана, отец до генерал-поручика, а Михаил Илларионович заслужил потомственное княжеское достоинство. Илларион Матвеевич похоронен в деревне Теребени Опочецкого района в особом склепе. Сейчас на месте захоронения стоит церковь, в подвальных помещениях которой в XX веке обнаружен склеп. Экспедиция телепроекта «Искатели» выяснила, что тело Иллариона Матвеевича мумифицировалось и благодаря этому хорошо сохранилось.[27] ..."

 

Махнач мало чего поменял в седьмой версии, не думаю. что она радикально отличается от шестой. Блок ректификации сразу можно выкинуть в помойное ведро. С афетикой непонятки, как и с расчётом кармического статуса. Сам Махнач не астролог, он только алгоритм создал для расчётов, а астрологические навороты идут от его жены.

По мне так ЗЕТка лучше, там можно гибко перенастраивать программу и тексты для интерпретации. А в радиксе даже орбисы планет не поменять по своему разумению.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2019 в 20:59, Парс сказал:

Погуглил и нашёл ещё один год примерного рождения - 1745

Есть некие воспоминания современников о качествах характера Кутузова и их надо сопоставить с двумя датами его рождения, где лучше вписываются характеристики, где неожиданный карьерный взлёт Калека, опять же, потерял глаз. Папа замумифицировался, сам Кутузов член трёх масонских лож...Некоторые вещи бывают и по космограмме видны.

Вот несколько "выжимок" про Кутузова:

"Кутузов не раз подвергался критике за его предпочтение иметь верную победу с сравнительно малыми потерями — в ущерб громкой славе. По отзывам современников и историков, он ни с кем не делился своими замыслами, его слова нередко расходились с приказами по армии, так что истинные побудительные причины действий прославленного полководца дают возможность различных толкований.
      Посвящён в 1779 году в немецкой масонской ложе «Три ключа» (Ратисбонн). Член московских лож «Сфинкс» и «Трёх знамён». Также принимал участие в собраниях масонских лож Петербурга, Франкфурта, Берлина. Имел высшие степени посвящения в Шведской системе. В масонстве имел имя — «Вечнозеленеющий лавр»[22].
      Суворов о Кутузове сказал: «Умён, умён, хитёр, хитёр… Никто его не обманет».
      «Хорош и сей гусь, который назван и князем и вождём! Теперь пойдут у вождя нашего сплетни бабьи и интриги», — так отреагировал Багратион на известие о назначении Кутузова главнокомандующим[11][24]. «Кунктаторство»
      «Я ввёз колесницу на гору, а с горы она скатится сама при малейшем руководстве», — бросил (при назначении Кутузовым главнокомандующим армией), уезжая из армии, Барклай[25].
      Дед М. И. Кутузова дослужился до капитана, отец до генерал-поручика, а Михаил Илларионович заслужил потомственное княжеское достоинство. Илларион Матвеевич похоронен в деревне Теребени Опочецкого района в особом склепе. Сейчас на месте захоронения стоит церковь, в подвальных помещениях которой в XX веке обнаружен склеп. Экспедиция телепроекта «Искатели» выяснила, что тело Иллариона Матвеевича мумифицировалось и благодаря этому хорошо сохранилось.[27] ..."

 

Махнач мало чего поменял в седьмой версии, не думаю. что она радикально отличается от шестой. Блок ректификации сразу можно выкинуть в помойное ведро. С афетикой непонятки, как и с расчётом кармического статуса. Сам Махнач не астролог, он только алгоритм создал для расчётов, а астрологические навороты идут от его жены.

По мне так ЗЕТка лучше, там можно гибко перенастраивать программу и тексты для интерпретации. А в радиксе даже орбисы планет не поменять по своему разумению.

Спасибо за такой ответ)) я только начала изучать ...много слышу негативных отзывов про Глобу и Радикс... пока то что пишет Глоба - мне близко... вы советуете приобрести зетку ) а что еще советуете почитать? 

Ссылка на комментарий

Я не учился у Глобы, но так подозреваю, что лают на него просто завистники, что не их в СМИ показывают. Но книги его читал, где он даёт направление вектора развития и ключи, а уж как будут ими пользоваться астрологи - это лично дело каждого, в пути он кормить не обещал. Просто сейчас просто вал астрологический литературы и каждый петух свой курятник хвалит. Выделить из этих помех полезный сигнал очень сложно - говорю Вам как бывший электронщик.

Радикс неплохая программа, но дороговата, я пятой версией пользуюсь, а накрутки в шестой излишни, ректификацию машинным методом делать невозможно.

Зетку можно под себя настроить, выставить орбисы, внешний вид выдаваемый на экран карты, и у астролога Цацурина есть чуть ли не пошаговая инструкция, как с ней работать и как настраивать.

А читайте то, что сердцу ближе и не слушайте никого, особенно на астрологических форумах, где шайками на каждом сайте сидят ущербные тролли и свою внутреннюю гниль пытаются сбросить на других, подпитаться на этом, как вампиры.

И самое главное - не делайте поспешных выводов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности