Перейти к публикации

Ещё раз про жену


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня мой «благоверный» рассказал, что будет поступать на курсы одни, идут полгода с января. Завтра экзамен. Да не в простой универ-то! А где его жена (бывшая, нынешняя) консультирует (поступающих видимо) но он-то не знает, что я знаю, где его бывшая нынешняя жена работает. Дак мало того раз месяц на неделю туда ещё и жить надо будет уезжать. Конечно, мне это очень не понравилось. Даже если учесть, что они не вместе, любовь вдруг может вспыхнуть вновь. И до сих пор не ясен их статус. 

Итого вопрос: появится ли жена на горизонте в скором времени! Спасибо. 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191127232916;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где у твоего гулены (от жены) Луна? 

p.s. видно он настолько не уверен в себе что без протекции жены не поступит. 

чета мне его жену жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Меркурий и Венера, мужчина - Юпитер и Солнце, но есть еще Луна и не понятно кому ее отдать - то ли вам, то ли жене.

Тут забавно очень - Юпитер соединится с Луной и сразу после этого начнет ее ненавидеть))

И еще Лилит в хорарах хоть и не рассматривают, но тут случай исключительный, т. к. она точно на куспиде 8-го дома стоит и в таком стоянии не брать ее во внимание просто нельзя. В сочетании с тем, что еще и сам Юпитер в место своего падения переходит, мужчину в прямом смысле падение ожидает. Лилит это всегда крайность, на куспиде 2-го дома мужчины она обольщает его миром материальных вещей. В его жизни присутствует страх все потерять.

Вас он не любит (оба его сигнификатора и Юпитер, и Солнце в месте изгнания Меркурия) и вредит вам (Венера в месте падения Юпитера). Связь ваша тайная (Юпитер антис Венера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalya_ сказал:

Лилит это всегда крайность, на куспиде 2-го дома мужчины она обольщает его миром материальных вещей. В его жизни присутствует страх все потерять.

Наталья, на куспиде 8ж?

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

Тут забавно очень - Юпитер соединится с Луной и сразу после этого начнет ее ненавидеть))

Посмотрим, может это и я буду. 

Мужчина странный очень. При этом помогает мне с ипотекой и работой. 

Ну вряд ли он все обкрадет меня 

56 минут назад, Natalya_ сказал:

В сочетании с тем, что еще и сам Юпитер в место своего падения переходит, мужчину в прямом смысле падение ожидает.

Думаете, поэтому учиться идёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, на куспиде 8ж?

да

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мужчина странный очень. При этом помогает мне с ипотекой и работой. 

Ну вряд ли он все обкрадет меня

А, ну понятно тогда че там Лилит нарисовалась, его жаба душит с ипотекой вам помогать.

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Думаете, поэтому учиться идёт? 

да я о нем не думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

да

А, ну понятно тогда че там Лилит нарисовалась, его жаба душит с ипотекой вам помогать.

да я о нем не думаю )))

:lol: наверное, душит.

понял, если что-то добиться хочется от меня, за мной по-другому ухаживать не получиться<_< нужно создать впечатление серьёзных намерений 

ну он не деньгами само собой. Мозгами и присутствием в банках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sotisfighter:) сказал:

:lol: наверное, душит.

понял, если что-то добиться хочется от меня, за мной по-другому ухаживать не получиться<_< нужно создать впечатление серьёзных намерений 

ну он не деньгами само собой. Мозгами и присутствием в банках :lol:

Я думала, деньгами! Думаю - вот бы мне такого, с ипотекой помочь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Я думала, деньгами! Думаю - вот бы мне такого, с ипотекой помочь ))

Не, но он оч Умный, конечно. Так что я на него всю аналитику повесила. Эти ипотечные консультанты те ещё калачи. По телефону очно и в присутствии с мужчиной лично - процент просто таял на глазах. Плюсом там ещё одно условие непонятное от банка - в чем выгода для банка - неясно. Думали и над ним. 

Вообще это он мне реф подсказал сделать) такой мужчина - просто спасенье. Были бы у него ещё намерения серьезные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Тут забавно очень - Юпитер соединится с Луной и сразу после этого начнет ее ненавидеть))

Через 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не стерпела я и спросила))) он женат, вуаля 

и говорит, ну мы же просто общаемся (про измену) прям такой благодетель. И мыслей похотливых небось и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

и вредит вам (Венера в месте падения Юпитера).

А чем он мне вредить может? Время мое отнимает?

11 час назад, Natalya_ сказал:

Тут забавно очень - Юпитер соединится с Луной и сразу после этого начнет ее ненавидеть))

Вот уж не знаю, вызвал ли мой вопрос ненависть... но в целом он отреагировал нормально. Как будто я сама не спрашивала :lol:

Сомнения вызывают его любовные чувства к жене. И на мои размышления по этому поводу, написал, что, да, согласен со мной, но есть куча деталей. Какие такие детали, если нет ни любви, ни детей, зато есть тайны...Покуда  развлекаешься с молоденькими красивыми, пусть даже интеллектуально. Отправил свою жену восвояси подальше работать за город. А сам по вечером и утрам свободен - ужас)) А все измены начинаются с головы.... но я в целом поняла причину переезда. Так-то если посмотреть на карту по прямой до ее работы. Бедняга, небось год мучилась приезжала после полуночи, пока он всем подряд по вечерам «помогал», как мне :5744506a2734:

очень жаль, очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2019 в 07:39, Natalya_ сказал:

Тут забавно очень - Юпитер соединится с Луной и сразу после этого начнет ее ненавидеть))

Наталья, забавно очень,да, хоть с этим и не общаюсь больше женатиком. Все равно посраться удалось через 8 единиц времени :5744506a2734: с бывшим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, забавно очень,да, хоть с этим и не общаюсь больше женатиком. Все равно посраться удалось через 8 единиц времени :5744506a2734: с бывшим <_<

Аналогичная карта была у моей клиентки, я ей спрогнозировала, что после того, как она сблизится с мужиком, он тут же потеряет к ней интерес. Она в отказку пошла, что не собирается с ним спать, но при этом поехала с ним в баню. Не дала ему и он прекратил с ней отношения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Аналогичная карта была у моей клиентки, я ей спрогнозировала, что после того, как она сблизится с мужиком, он тут же потеряет к ней интерес. Она в отказку пошла, что не собирается с ним спать, но при этом поехала с ним в баню. Не дала ему и он прекратил с ней отношения :lol:

:lol: интересно проигралось!!! 

Сближение было через баню.

а я ещё про себя подумала, ну класс, даже не пришлось этого момента соединения Луны с Юпитером переживать. Все раньше закончилось))) но нээээт)))) она меня догнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности