Перейти к публикации

Напишет ли он мне?


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

Может найдется нормальный астролог, который сможет ответить мне на мой вопрос выше?

А , то не форум а какой-то местный "междусобойчик"...

Есть взрослые, адекватные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина_Л сказал:

Может найдется нормальный астролог, который сможет ответить мне на мой вопрос выше?

А , то не форум а какой-то местный "междусобойчик"...

Есть взрослые, адекватные люди?

Нет, здесь все только свои, нормальных нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аргентина сказал:

Я тоже из спб,вот они опять подумали что я новый ак сделала

Аргентина, а вы замужем? Я вот да  и про мужчину которого спрашиваю, он тоже женат. Может это расставит все точки на i!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина_Л сказал:

Аргентина, а вы замужем? Я вот да  и про мужчину которого спрашиваю, он тоже женат. Может это расставит все точки на i!?

Я разведена.я не спец в хорарах.но ваш управитель в 11 доме.если не ошибаюсь то это дом интернета ,переписки.вот у вашего мужчины про которого спрашиваете ,есть аспект к Хирону у его управителя.что и указывает наверное что он женат.двойсвенная ситуация.причем аспект к вашему первому дому.хм,рецепций вроде нет.я вообще не спец.может кто то все таки поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина-Аргентина, вы теперь наш местный Билли Миллиган ))) Пора уже и остальные ваши личности в беседу подключать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ирина-Аргентина, вы теперь наш местный Билли Миллиган ))) Пора уже и остальные ваши личности в беседу подключать :lol:

В такой случае вы местный психолог хорарщик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natalya_ сказал:

Ирина-Аргентина, вы теперь наш местный Билли Миллиган ))) Пора уже и остальные ваши личности в беседу подключать :lol:

Не можете помочь , чего тут тогда вам делать? Наслаждаетесь-упиваетесь  свой желчью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, и не психолог, и при всем желании помочь вам не могу... Все, что я могу, пожелать вам устроить свою личную жизнь так, как вы этого хотите. Я вам сочувствую, не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я не врач, и не психолог, и при всем желании помочь вам не могу... Все, что я могу, пожелать вам устроить свою личную жизнь так, как вы этого хотите. Я вам сочувствую, не обижайтесь.

Ваше дело на форуме либо рассказывать бесплатные прогнозы либо нет. Все остальное тлен и ваше личное. Судя по тому как вы общаетесь с людьми пожалеть нужно не меня и Аргентину, а сами понимаете кого. Устроили тут судилище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирина_Л сказал:

Ваше дело на форуме либо рассказывать бесплатные прогнозы либо нет.

Либо нет меня вполне устраивает)) Бесплатным карманным астрологом я ни к кому не нанималась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Либо нет меня вполне устраивает)) Бесплатным карманным астрологом я ни к кому не нанималась :D

Вот и отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности