Перейти к содержимому
gomt

Своровала подруга за моей спиной???

Рекомендуемые сообщения

gomt

Прощу помощи...пригласила своих друзей к себе домой,была украденна очень  памятная вещь в тот день,никто не признается.Ценности материальной эта вещь не представляет.Но эта вещь в 1 экземпляре.Вопрос взяла ли эту вещь моя знакомая на которую я думаю? почти отпустила ситуацию,но не могу с ней теперь общаться как раньше...

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191129164234;cityid:9312;name:New chart

Поделиться сообщением

Simon Wilk
41 минуту назад, gomt сказал:

Прощу помощи...пригласила своих друзей к себе домой,была украденна очень  памятная вещь в тот день,никто не признается.Ценности материальной эта вещь не представляет.Но эта вещь в 1 экземпляре.Вопрос взяла ли эту вещь моя знакомая на которую я думаю? почти отпустила ситуацию,но не могу с ней теперь общаться как раньше...

А хорошо искали? Не похоже что она. Возможно вещь дома, где-нибудь в ванной. Есть вероятность что вы либо ваша мать её отыщите буквально сегодня либо через пару дней. 

Поделиться сообщением

gomt
8 минут назад, Simon Wilk сказал:

А хорошо искали? Не похоже что она. Возможно вещь дома, где-нибудь в ванной. Есть вероятность что вы либо ваша мать её отыщите буквально сегодня либо через пару дней. 

да мы искали несколько дней...всё безрезультатно...она как испарилась,когда были гости эти мы ей пользовались,а потом как все ушли и она просто испарилась...последние кто видел ее,она лежала на подоконнике на балконе на видном месте,историю и важность этой вещи знали все присутствуюшие на этом вечере,но повторюсь она очент редкая и ни у кого ее больше нет,поэтому сразу начали думать на присутствующих.Это просто кусочек металла небольшой прмерно диаметром 3 см.

Поделиться сообщением

Simon Wilk
14 минуты назад, gomt сказал:

да мы искали несколько дней...всё безрезультатно...она как испарилась,когда были гости эти мы ей пользовались,а потом как все ушли и она просто испарилась...последние кто видел ее,она лежала на подоконнике на балконе на видном месте,историю и важность этой вещи знали все присутствуюшие на этом вечере,но повторюсь она очент редкая и ни у кого ее больше нет,поэтому сразу начали думать на присутствующих.Это просто кусочек металла небольшой прмерно диаметром 3 см.

Ну может вниз с балкона и ушла? Кто-то столкнул и решил сам найти и вернуть да не нашёл а признаться стыдно. 

Поделиться сообщением

Natalya_

Вещь 7 дней назад пропала? Если срок совпадает, то найдется через 4-5 ед. времени. Больше всего на 4 ед. похоже (4 дня или 4 недели), но и срок 5 ед.времени тоже подходит..

Она в 6 доме, может быть это и балкон, общепринятое значение 6-го дома - место, где животные или что-то медицинское. Или место, где бытовые вещи для уборки хранятся.

Поделиться сообщением

Шура
1 час назад, gomt сказал:

Вопрос взяла ли эту вещь моя знакомая на которую я думаю? почти отпустила ситуацию,но не могу с ней теперь общаться как раньше...

Да нет. Вещь дома. Но не на балконе.

Поделиться сообщением

Ikanuna

мне нужно уточнение для предмета потерянного, можете поподробнее для определения сигнификатора. Это что? Подарок кого то? Часы?

Поделиться сообщением

gomt
2 часа назад, Natalya_ сказал:

Вещь 7 дней назад пропала? Если срок совпадает, то найдется через 4-5 ед. времени. Больше всего на 4 ед. похоже (4 дня или 4 недели), но и срок 5 ед.времени тоже подходит..

Она в 6 доме, может быть это и балкон, общепринятое значение 6-го дома - место, где животные или что-то медицинское. Или место, где бытовые вещи для уборки хранятся.

вещь пропала в ночь с 7 сентября на 8, этого года

Поделиться сообщением

gomt
1 час назад, Ikanuna сказал:

мне нужно уточнение для предмета потерянного, можете поподробнее для определения сигнификатора. Это что? Подарок кого то? Часы?

это подарок для моего супруга от его близких и давних друзей с его Родины на память,они сделали сами,своими руками для него и подарили.Ему это очень вещь важна,именно от них,он с ней практически не расставался и носил на ключах как брелок,всем показывал при моменте и рассказывал откуда это и кто подарил,это такая маленькая железная штучка для табака.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ikanuna
49 минут назад, gomt сказал:

это подарок для моего супруга от его близких и давних друзей с его Родины на память,они сделали сами,своими руками для него и подарили.Ему это очень вещь важна,именно от них,он с ней практически не расставался и носил на ключах как брелок,всем показывал при моменте и рассказывал откуда это и кто подарил,это такая маленькая железная штучка для табака.

сигнификатор Венера = в 7 доме в коньюнкции с юпитером. Да к сожалению это показатель того, что предмет был украден также учитывая ваше подозрение. И возможно что да кем то из друзей или того, кто был у Вас. Описание воришки или у кого он находится -  того, кто взял (возможно случайно прихватил, может не заметил (а) ибо есть аспект с ураном:

Оптимистичная натура, видит во всем хорошее, помогает другим, или много болтает, экстравагантность. Спортивного телосложения, выглядит молодо. Есть склонность к роскоши. Взгляд открытый и дружелюбный. В основном прямой нос, но возможно легкое отклонение, яркий цвет лица. Несмотря на то, что спортивная(ый) - не тощий.

Спросите на всякий случай у всех, пусть посмотрят у себя, может действительно незаметно прибрали в порыве каком нибудь. Конечно любой прогноз или анализ не дает гарантии  100%, но это то, что я вижу.

Поделиться сообщением

Natalya_
1 час назад, gomt сказал:

вещь пропала в ночь с 7 сентября на 8, этого года

Одновременно три! указания на срок 7 ед. времени назад, тут только вы сами возможно и сможете понять что значит эта цифра.

7 ед. времени назад вещь попала в 6 дом

И сроки 4 и 5 ед. времени тоже по несколько раз отображены, это уже про будущие события.

Поделиться сообщением

Natalya_

.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Ikanuna
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

С Венерой нет ни одной рецепции ни у владыки 1-го дома, ни у Луны. Венера вообще в этой карте левый персонаж) - это инфа для Ikanunы

спасибо Наталья. Я беру венеру как сигнификатор предмета не зависимо от его аспектов по описанию.  Есть много вариантов рассмотра хорара. Я смотрю немного по другому. Посмотрим чем закончится. Очень хочется верить, что предмет найдется или его вернут. (я думаю второй вариант более возможен)

Поделиться сообщением

Natalya_
6 минут назад, Ikanuna сказал:

спасибо Наталья. Я беру венеру как сигнификатор предмета не зависимо от его аспектов по описанию.  Есть много вариантов рассмотра хорара. Я смотрю немного по другому. Посмотрим чем закончится. Очень хочется верить, что предмет найдется или его вернут. (я думаю второй вариант более возможен)

там очень явные указания на Марс - и Луна, и упр. 1-го дома обожают Марс (ценная вещь для кверента) и в контакте с ним были. А Венеру они ненавидят. Странно если кверент в реале любит вещь, а карта показывает, что она ее ненавидит - и упр. 1-го Меркурий, и Луна в месте изгнания Венеры.

Поделиться сообщением

Natalya_

Венера - это управитель 6 дома, как раз того дома, где вещь находится. И тоже срок будущего контакта Марса с Венерой через 5 ед. времени.

Поделиться сообщением

Ikanuna

Добавлю предмет может быть или был в чем то синем большом . Возможно сумка или пакет . Далее не уверена мои спекуляции:  находится в 5 доме хобби развлечение - или спорт. Вкупе с сумкой мне думается может быть в спортивной сумке чьей либо 

Поделиться сообщением

gomt
43 минуты назад, Ikanuna сказал:

сигнификатор Венера = в 7 доме в коньюнкции с юпитером. Да к сожалению это показатель того, что предмет был украден также учитывая ваше подозрение. И возможно что да кем то из друзей или того, кто был у Вас. Описание воришки или у кого он находится -  того, кто взял (возможно случайно прихватил, может не заметил (а) ибо есть аспект с ураном:

Оптимистичная натура, видит во всем хорошее, помогает другим, или много болтает, экстравагантность. Спортивного телосложения, выглядит молодо. Есть склонность к роскоши. Взгляд открытый и дружелюбный. В основном прямой нос, но возможно легкое отклонение, яркий цвет лица. Несмотря на то, что спортивная(ый) - не тощий.

Спросите на всякий случай у всех, пусть посмотрят у себя, может действительно незаметно прибрали в порыве каком нибудь. Конечно любой прогноз или анализ не дает гарантии  100%, но это то, что я вижу.

всех спрашивали и в цвет уже и намёками,чтобы просто вернули...я б простила это и тд.Под это описание подходит 2 человека: 1 на которую мы думаем,2 которая была всегда вне подозрений.Я так хочу докапаться до истины,тк это мои близкие друзья,придя ко мне в дом,совершив такой поступок,мне просто непонятен мотив и конечно обидно,что вещь не моя,а друзья мои...А если я что-то уточню Вам про этих 2 девушек,Вы что-то еще сможете сказать?

Поделиться сообщением

anatoly

Мне почему то показалось, что Gomt это Ватрушка :lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

gomt

Нет это мой единственный аккаунт)

Поделиться сообщением

gomt
54 минуты назад, Natalya_ сказал:

Одновременно три! указания на срок 7 ед. времени назад, тут только вы сами возможно и сможете понять что значит эта цифра.

7 ед. времени назад вещь попала в 6 дом

И сроки 4 и 5 ед. времени тоже по несколько раз отображены, это уже про будущие события.

я правильно поняла я должна как-то в будущем сопоставить это событие и 4,5 единицы времени?я должна как-то интерпретировать это?

Поделиться сообщением

gomt
1 час назад, Ikanuna сказал:

я сейчас пересмотреда фото,подумала...А Вы очень правы,я могу подтвердить что у нее:сам по себе необычный цвет кожи,хоть она и блондинка,но имеет всегда ровный цвет лица,немного смугловатый,как легкий загар,чистое лицо всегда.Нос реально супер ровный и длиный,красивый(только что пересмотрела ее фото),экстравагантна любит необычную одежду: комбезы к примеру,платок как чалму на голове и тд,то что не каждый оденет,потом что ещё - роскошь:она имеет средний доход,но делая редкие покупки,она покупает только дорогие брендовые вещи,телосложение она немного крупновата,но тело да спортивное,без складок и тд.И выглядит молодо:она реально огурчиком всегда,свежей выглядит.Она приходила с со спортивной сумкой на пояс кстати...небольшой такой,много отделений.

Поделиться сообщением

Ikanuna
29 минут назад, gomt сказал:

всех спрашивали и в цвет уже и намёками,чтобы просто вернули...я б простила это и тд.Под это описание подходит 2 человека: 1 на которую мы думаем,2 которая была всегда вне подозрений.Я так хочу докапаться до истины,тк это мои близкие друзья,придя ко мне в дом,совершив такой поступок,мне просто непонятен мотив и конечно обидно,что вещь не моя,а друзья мои...А если я что-то уточню Вам про этих 2 девушек,Вы что-то еще сможете сказать?

Я хочу сказать следующее: не думайте плохо о людях. Возможно они и сами не заметили того, что взяли. Иногда бывает особенно если поздно уже устал, не заметил руки сами что то там вертели. Возможно они прихватили и не заметили этого. И если вещь маленькая, может или лежать где то или выпасть. А сам человек в принципе даже не знает. В жизни все бывает. Не обвиняйте на основе умозаключений. Я не исключаю случайности. Тем более что уран там с Венерой ( фактор внезапности) 

Поделиться сообщением

gomt
38 минут назад, Ikanuna сказал:

Добавлю предмет может быть или был в чем то синем большом . Возможно сумка или пакет . Далее не уверена мои спекуляции:  находится в 5 доме хобби развлечение - или спорт. Вкупе с сумкой мне думается может быть в спортивной сумке чьей либо 

и Вы больше склоняетесь к тому что можно уже не искать?как писали выше,что может быть дома...хочется верить конечно...лучше отпустить ситуацию? или всё таки искать ответы дальше?

Поделиться сообщением

Ikanuna

Я далее не знаю. Если проворачивать карту ( я смотрела и на 8 сентября и на 29 ноября) я вижу связь - если вертеть дальше вещь окажется у вас дома ( вы не Лёв или солнце или АС) или муж ваш? Если да то вероятно вещь к вам вернётся - но опять же это я вертела математически . Я думаю если ее найдут вам ее вернут . Но не зацикливайтесь - человек мог и не заметить что он прихватил ( не осознанно). Ибо по описанию человек хороший и помогает другим- то бишь без задней мысли 

Поделиться сообщением

gomt
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Я хочу сказать следующее: не думайте плохо о людях. Возможно они и сами не заметили того, что взяли. Иногда бывает особенно если поздно уже устал, не заметил руки сами что то там вертели. Возможно они прихватили и не заметили этого. И если вещь маленькая, может или лежать где то или выпасть. А сам человек в принципе даже не знает. В жизни все бывает. Не обвиняйте на основе умозаключений. Я не исключаю случайности. Тем более что уран там с Венерой ( фактор внезапности) 

мне предполагали что она это сделалв ради интереса,в секундном порыве...я конечно не хочу думать плохо о ком то,но когда пускаешь друзей в дом и потом если кто взял,всегда же можно признаться отдать...но тут очень много показаний на 1 человека,хотя в душе я так не хочу думать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас