Перейти к публикации

Назад к истокам


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

12:15 может мне пойти в пастухи овец? Куда нибудь в горы с другом близнецом :wub: до чего меня задолбало современное общество . 

Хрюк, даже для тебя нашла картинку без урана <_<

Gori-xorar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое отношение - эх жаль уран не показан. Водолей - не могу я к нему сатурна рассматривать, вот хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ikanuna сказал:

12:15 может мне пойти в пастухи овец? Куда нибудь в горы с другом близнецом :wub: до чего меня задолбало современное общество . 

Хрюк, даже для тебя нашла картинку без урана <_<

Gori-xorar.jpg

Уран тут никаким боком, оба управителя кверента, Сатурн и Луна, в 12 доме самоизоляции и уединения. Так что внутренне Вы уже, а не еще. Но чтобы сие де-факто случилось, необходимо переместить тело в другое место, что может быть представлено, например, Солнцем, управителем 7 дома. Но увы, аспекта между Сатурном и Солнцем пока нет, так что навряд ли. Еще, переход Сатурна в другой знак может способствовать этому; видим, что пока такого перехода нет, а если и есть, то опять же в знак Сатурна. Хотя, если очень сильно постараться, можно это переход специально организовать,Сатурна в Водолей, с помпой. Во всяком случае, карта не противоречит такому исходу обратно в Египет, хотя и не способствует ему. Но Луна без курса и вообще слишком слаба, изгнана в 12 доме, так что сомнительно, что Вы будете этим заниматься. .... А Вы же собирались куда-то в Стокгольм, со своим другом, то ли Мельбурн, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Уран тут никаким боком, оба управителя кверента, Сатурн и Луна, в 12 доме самоизоляции и уединения. Так что внутренне Вы уже, а не еще. Но чтобы сие де-факто случилось, необходимо переместить тело в другое место, что может быть представлено, например, Солнцем, управителем 7 дома. Но увы, аспекта между Сатурном и Солнцем пока нет, так что навряд ли. Еще, переход Сатурна в другой знак может способствовать этому; видим, что пока такого перехода нет, а если и есть, то опять же в знак Сатурна. Хотя, если очень сильно постараться, можно это переход специально организовать,Сатурна в Водолей, с помпой. Во всяком случае, карта не противоречит такому исходу обратно в Египет, хотя и не способствует ему. Но Луна без курса и вообще сликшим слаба, изгнана в 12 доме, так что сомнительно, что Вы будете этим заниматься. .... А Вы же собирались куда-то в Стокгольм, со своим другом, то ли Мельбурн, или я что-то путаю?

Спасибо, нет не собрались, еще раздумываем. Я давно подумываю - вообще мечта куда нибудь или на озеро или в горы - периодически накатывает. И уж точно не в Стокгольм или Мельбурн. :lol: С помпой это типа собчака на катафалке :lol: Лучше на карете с обручем над головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 1-го Сатурн на куспиде 12-го и антисно соединен с К10, Луна тоже в 12-ом и упр. 10-го Юпитер через пол градуса в знак Сатурна подтянется - как будто вы уже в горах... и Солнце на К10

Антарес - Альдебаран до оси MC - IC через 3º дойдут, Луна через 5º в новый знак перейдет, через 14º аспект Сатурн - Марс (дома 1-9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу уран в судьбе человека (Соляр в этом году уранический) - увидим где буду через пару месяцев. Думаю, что пока дома. :unsure: Но непонятное предчувствие перемен есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хораре про переезд вы написали комментарий о том, что не собираетесь переезжать, и сейчас аналогично. Такие вопросы относятся к разряду праздных вопросов, поэтому перемены показанные в хораре могут реализоваться и не как переезд, а какие-то значительные изменения в жизни, вероятнее всего ваше предчувствие перемен обоснованное.

Одно из значений 4-го дома не только недвижимость (к вопросу о переезде), 4-ый дом это еще и наше подсознание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Подсознание давно поменялось. Что ж с ним делать? В след. году сто пудов перемены - с работы я собираюсь по любому уйти - вынужденно но наверное, не зря. на новую мне вообще не хочется даже рассматривать. Надо наверное рискнуть и сотворить что-нибудь совершенно из ряда выходящееB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при урановских влияниях специально что-нибудь сотворять необходимости нет, Уран сам все организует :lol:

Обратите внимание на срок 4º, не знаю дни это, недели или месяцы, наверное недели все-таки. Возможно какую-то инфу из ряда выходящую получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенила идея и вот карта  "приключения". Сегодня предложила сотрудничество - интересен результат этого возможного сотрудничества-. Сама трактую как положительный результат. Думаю состоится. Венера в 9, сатурн 10 на МС с плутоном (подходит под масштаб). Марс в секстиле (аппликационном) с венерой. - на мой взгляд сотрудничество состоится

center.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Да при урановских влияниях специально что-нибудь сотворять необходимости нет, Уран сам все организует :lol:

Обратите внимание на срок 4º, не знаю дни это, недели или месяцы, наверное недели все-таки. Возможно какую-то инфу из ряда выходящую получите.

спасибо, обращу. Все таки хочется и мне надо (судьба такая) везде нос свой совать - иначе хрен что сдвинется с места. Идея уже пришла в голову - она была и ранее годда три назад, но сейчас уже есть авантюристские ноты, тогда бы я в цифрах закопалась, а теперь у меня свободная вселенная перед носом. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

12:15 может мне пойти в пастухи овец? Куда нибудь в горы с другом близнецом

Скоро затмение в Козероге.

Может лучше на волю, в пампасы?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

Скоро затмение в Козероге.

Может лучше на волю, в пампасы?:lol:

ну вот на волю в горы :wub: а что такое пампасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

ну вот на волю в горы :wub: а что такое пампасы?

Па́мпа (Пампа́сы) (исп. Pampa, мн. ч. Pampas) — степь на юго-востоке Южной Америки, преимущественно в субтропическом поясе, в районе устья Рио Плата. На западе пампа ограничена Андами, на востоке Атлантическим океаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 30.11.2019 в 14:19, Natalya_ сказал:

Да при урановских влияниях специально что-нибудь сотворять необходимости нет, Уран сам все организует :lol:

Обратите внимание на срок 4º, не знаю дни это, недели или месяцы, наверное недели все-таки. Возможно какую-то инфу из ряда выходящую получите.

Отзываюсь - пока ничего конкретного. Окромя Паники коронавируса в округе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Отзываюсь - пока ничего конкретного. Окромя Паники коронавируса в округе 

вы же вроде когда-то писали, что работу сменили ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

вы же вроде когда-то писали, что работу сменили ))

 

Не сменила, а уволили. Но это уже было в начале ноября известно - то бишь сто пудов не уран - ожидала этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2019 в 12:50, Хренохрюк сказал:

P.S. Если брать Уран, то он вообще в фиксированном знаке, то есть никуда и не собирается даже. :)

 

А вот это подходит :lol: что радует - что вообще все в фиксированном оказались не только я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Не сменила, а уволили. Но это уже было в начале ноября известно - то бишь сто пудов не уран - ожидала этого 

Ну тогда не знаю, будем считать, что прогноз не сбылся, и не думайте больше о нем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Да я на карту смотрю- полезно чтобы понять что к чему было - пока не ясно 

Полезно анализировать конкретные бытовые вопросы. Ваш вопрос "МОЖЕТ МНЕ ПОЙТИ В ПАСТУХИ ОВЕЦ?" относится к разряду праздных и пытаться понять ответ на этот вопрос - это всего лишь праздное развлечение, к которому относиться всерьез необходимости нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности