Перейти к публикации

Муж, жена и сатана)


vlista

Рекомендованные сообщения

В пятницу вечером в пух и прах разругались с мужем из за одной его знакомой, уже не первый раз ругаемся из за нее.

муж говорит, что я все себе придумала и это просто рабочие моменты. Но меня эта связь напрягает. Слишком ее много.

Вопрос:Что связывает моего мужа с женщиной, которая помогает ему, якобы в работе(женщина дизайнер, фотограф)?

и второй в эту же тему: Что дальше ждет наши отношения с  мужем?

01.12.2019 Москва, в 11.31

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nullae@list.ru сказал:

В пятницу вечером в пух и прах разругались с мужем из за одной его знакомой, уже не первый раз ругаемся из за нее.

муж говорит, что я все себе придумала и это просто рабочие моменты. Но меня эта связь напрягает. Слишком ее много.

Вопрос:Что связывает моего мужа с женщиной, которая помогает ему, якобы в работе(женщина дизайнер, фотограф)?

и второй в эту же тему: Что дальше ждет наши отношения с  мужем?

01.12.2019 Москва, в 11.31

 

Спасибо

 

Вы Сатурн, муж Луна, женщина, по-видимому, Венера в 12 доме, по смыслу, и она - управитель дома работы мужа в контексте этого вопроса. Согласно карте, Луна муж любит Вас, Сатурн, и находится в фиксированном знаке, так что его отношение к Вам не изменится в обозримое время. Так что навряд ли будут какие-либо перемены, с его стороны, по крайней мере, его текущие отношения устраивают. С Вашей - Сатурн изгоняет Луну, так что только с Вашей стороны могут быть предприняты изменения. У мужа есть рецепция к Венере по фасу, что согласуется с его словами о рабочих отношениях. Других планет к которым муж испытывает интерес, или подозрительны по их положению, я тут не вижу - нет никаких планет ни в доме мужа, ни рядом с его управителем. Его мужское Солнце хотя и имеет рецепцию к Венере по терму, это слишком слабо, чтобы возникла какая-либо связь, так что скорее всего, муж просто "энергетически флиртует", что бывает часто, и не только с женщинами, и не только с людьми, ничего тут больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nullae@list.ru сказал:

Что дальше ждет наши отношения с  мужем?

Это все можно считать с энергетики азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2019 в 11:31, Nullae@list.ru сказал:

В пятницу вечером в пух и прах разругались с мужем из за одной его знакомой, уже не первый раз ругаемся из за нее.

муж говорит, что я все себе придумала и это просто рабочие моменты. Но меня эта связь напрягает. Слишком ее много.

Вопрос:Что связывает моего мужа с женщиной, которая помогает ему, якобы в работе(женщина дизайнер, фотограф)?

и второй в эту же тему: Что дальше ждет наши отношения с  мужем?

01.12.2019 Москва, в 11.31

 

Спасибо

 

женщину никогда сердце не обманывает. Но лучше не с мужем портить отношения, а с этой особой. У нее есть планы на вашего мужчину, имхо. не откладывайте - и начните с нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

женщину никогда сердце не обманывает. Но лучше не с мужем портить отношения, а с этой особой. У нее есть планы на вашего мужчину, имхо. не откладывайте - и начните с нее.

 

Спасибо, это по хорарному вопросу видно, что у нее есть планы?.. а у него? ( выше вот пишут, что ничего там такого вроде нет)

С ней я никакой связи не имею, ни телефона ее не знаю, ничего.  Только через мужа могу воздействовать.

но она меня напрягает, хотя муж клянется, что у них просто дружеско-рабочие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nullae@list.ru сказал:

но она меня напрягает, хотя муж клянется, что у них просто дружеско-рабочие отношения.

Складывается такое впечатление,что Вы не держите ситуацию под контролем.А это значит,что в спальне или те точки,которые должны быть синими чем-то активируются или наоборот,те точки,которые подпитывают тело,так вот те забиты синим цветом..Могу продемонстрировать работу Ян-точек в любой месяц на выбор.С 6 декабря новое распределение энергетик пространства и можно с этого числа начать усиление Ци.Это проработает месяц.Всего таких распределений девять штук,как девять месяцев беременности,поэтому можно на каждый месяц рассчитать и постепенно включать то самое нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности