Перейти к содержимому
Коала

Победит ли Трусова в Турине в финале гран-при (1-е место)?

Рекомендуемые сообщения

Коала

1.12.2019 г. в 13.42 ч., +4 gmt, Волгоград.

• Like 1

Поделиться сообщением

Natalya_

Ой, да вам совсем до фонаря эта Трусова вместе с Турином :lol:

Парс Фортуны в соединении с куспидом 2-го дома денег и во власти управителя 2-го дома денег Венеры - глубочайшие мысли о деньгах))
По положению Венеры на куспиде 11 дома выигрышей - глубочайшие мысли в деньгах из 11-го дома.

Ни одной извилины вокруг самой Трусовой не вертится ))))

Аспекта между кошельком (Венера) и выигрышем (Сатурн) нет. Но через 3º есть слабый  аспект между Луной и Венерой (Марс перенесет свет от Луны к Венере).

В спортивных хорарах радикальность, конечно, не важна, но тут настолько явно мысли на деньгах сфокусированы, что саму Трусову прогнозировать бессмысленно.

SFwzSAEEs3E.jpg

• Haha 2

Поделиться сообщением

Коала
4 часа назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны в соединении с куспидом 2-го дома денег и во власти управителя 2-го дома денег Венеры - глубочайшие мысли о деньгах))
По положению Венеры на куспиде 11 дома выигрышей - глубочайшие мысли в деньгах из 11-го дома.

Аспекта между кошельком (Венера) и выигрышем (Сатурн) нет. Но через 3º есть слабый  аспект между Луной и Венерой (Марс перенесет свет от Луны к Венере).

В спортивных хорарах радикальность, конечно, не важна, но тут настолько явно мысли на деньгах сфокусированы, что саму Трусову прогнозировать бессмысленно.

SFwzSAEEs3E.jpg

Не играла и играть пока не планирую, просто интересно кому достанется 1 место.

Деньги действительно получу официальные (к ставкам в тотализатор не имеют отношения) на следующей неделе. По идее, должны быть из разных источников. Траты тоже идут ощутимые.

______________________________________________________________________________________________________________

Гениальный разбор хорара!!!! :776:

Поделиться сообщением

Natalya_
49 минут назад, Коала сказал:

Не играла и играть пока не планирую, просто интересно кому достанется 1 место.

Деньги действительно получу официальные (к ставкам в тотализатор не имеют отношения) на следующей неделе. По идее, должны быть из разных источников. Траты тоже идут ощутимые.

______________________________________________________________________________________________________________

Гениальный разбор хорара!!!! :776:

Ну у вас мысли о приключениях Трусовой в Турине гениальные, поэтому и разбор соответствующий ))

Поделиться сообщением

Коала
2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну у вас мысли о приключениях Трусовой в Турине гениальные, поэтому и разбор соответствующий ))

Еще хлеще...приключения Трусовой в Турине, вообще-то она за золото борется, а конкурентки у нее серьезные!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Natalya_
14 минуты назад, Коала сказал:

Еще хлеще...приключения Трусовой в Турине, вообще-то она за золото борется, а конкурентки у нее серьезные!

Я сделала вам подарок - профессиональную картинку интересующего вас события)) Прогнозируйте по ней Трусову в Турине :lol:

Поделиться сообщением

Коала
18 часов назад, Natalya_ сказал:

Я сделала вам подарок - профессиональную картинку интересующего вас события)) Прогнозируйте по ней Трусову в Турине :lol:

Нееее, мне только ответ нужен на заданный вопрос, причем денежная мотивация исключена с моей стороны, просто интерес. Принимается ответ- да или нет. Финал гран-при уже совсем скоро, результат точный будет известен.

Поделиться сообщением

Natalya_

Я свой ответ написала, а принимать его во внимание или нет, это как вам угодно

Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос, почему победу Трусовой прогнозировать бессмысленно ))

31 минуту назад, Коала сказал:

просто интерес

Перевожу для особо догадливых - вопрос из праздного любопытства. Реальный ваш интерес - это деньги.

И я очень точно описала ваш "просто интерес"

В 01.12.2019 в 16:24, Natalya_ сказал:

Поделиться сообщением

Коала
1 час назад, Natalya_ сказал:

Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос, почему победу Трусовой прогнозировать бессмысленно ))

Перевожу для особо догадливых - вопрос из праздного любопытства. Реальный ваш интерес - это деньги.

Очень даже интересно, я все ее программы смотрела, даже космограмму, прямо скажем, с точки зрения астрологов, она не очень, время рождения ее неизвестно, поэтому, возможно, у нее есть поддержка в виде крутых звезд. Ну, и соперницы сильные, которые входят в группу ТЩК (Трусова, Щербакова, Косторная). Еще мне Косторная очень нравится, сложно определиться- за кого болеть. Но я -за Трусову все же.

Денежного интереса нет, я ставки не буду делать, это точно.

Поделиться сообщением

Коала
1 час назад, Natalya_ сказал:

Естественно, спрашиваю как болельщица и ничего более. Но мне очень интересно!!! Чем этот хорар отличается от размера полового члена? там тоже имеется определенный интерес. 

Поделиться сообщением

Natalya_
42 минуты назад, Коала сказал:

Чем этот хорар отличается от размера полового члена? там тоже имеется определенный интерес. 

Удивляете вы меня... Хорар показывает ответ не на тот вопрос, что вы озвучиваете, он показывает то, что у вас в подсознании. И если ваше бессознательное на деньгах сосредоточено, то карта именно это и показывает. Хоть про размер полового члена вы спросите, хоть про Трусову в Турине... это не то, что вас беспокоит по жизни))

Че тут не понятного то?

48 минут назад, Коала сказал:

Денежного интереса нет, я ставки не буду делать, это точно.

Денежный интерес любой может быть, привязывать его именно к ставкам необходимости нет, просто абстрактно деньги, а откуда конкретно это только вы сами можете знать. Исходя из карты 2 источника денег - 8 и 11 дома.

По 11 дому - облом у вас с деньгами будет.

Поделиться сообщением

Коала
В 02.12.2019 в 18:00, Natalya_ сказал:

Удивляете вы меня... Хорар показывает ответ не на тот вопрос, что вы озвучиваете, он показывает то, что у вас в подсознании. И если ваше бессознательное на деньгах сосредоточено, то карта именно это и показывает. Хоть про размер полового члена вы спросите, хоть про Трусову в Турине... это не то, что вас беспокоит по жизни))

Че тут не понятного то?

Денежный интерес любой может быть, привязывать его именно к ставкам необходимости нет, просто абстрактно деньги, а откуда конкретно это только вы сами можете знать. Исходя из карты 2 источника денег - 8 и 11 дома.

По 11 дому - облом у вас с деньгами будет.

У некоторых хорарщиков в головах -облом, спрашиваешь про одно, отвечают про другое, еще и пытаются считать чужие деньги! :776: 

Поделиться сообщением

Natalya_
8 часов назад, Коала сказал:

У некоторых хорарщиков в головах -облом, спрашиваешь про одно, отвечают про другое, еще и пытаются считать чужие деньги! :776: 

Судя по истерическому смеху после продолжительного молчания хорар сбылся...

Чьи я деньги считаю это мое дело и вас это не касается. Тема ваших денег в вашей карте вылезла и докажите мне обратное )))

Поделиться сообщением

sotisfighter:)
В 02.12.2019 в 17:50, Коала сказал:

Чем этот хорар отличается от размера полового члена?

Карта была не радикальна :5744506a2734:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Коала
3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Карта была не радикальна :5744506a2734:

Для хорарщиков это не проблема, также как и Луна без курса. 

Поделиться сообщением

Коала
4 часа назад, Natalya_ сказал:

Судя по истерическому смеху после продолжительного молчания хорар сбылся...

Чьи я деньги считаю это мое дело и вас это не касается. Тема ваших денег в вашей карте вылезла и докажите мне обратное )))

Вас хорар касается, раз взялись. Впрочем, и без хорара будет все ясно, гран -при по прихоти хорарщиков, не остановить! Соревнования в Турине  уже начались. Спрашивай, не спрашивай, а события идут своим чередом, жизнь продолжается, вот и вся ценность хораров!!!!

Пысы: Это Вас не касается откуда у меня деньги и докажите мне обратное!!!!  Разве это разбор хорара?

Поделиться сообщением

sotisfighter:)
7 часов назад, Коала сказал:

Для хорарщиков это не проблема, также как и Луна без курса. 

Так смысл отвечать на вопрос про достоинства члена, если я его все равно не увижу. И это скорее всего видно в карте.

Поделиться сообщением

Коала
16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Так смысл отвечать на вопрос про достоинства члена, если я его все равно не увижу. И это скорее всего видно в карте.

А про Трусову видно , и, самое главное, результат хорара будет известен, вне зависимости рассмотрят его или нет.

Блин, Трусова реально моду взяла падать в начале программы. Если честно, я разрываюсь между Косторной и Трусовой, когда задавала вопрос  и тогда была вся в сомнениях. Но все же Трусова-крутяшка!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас