Перейти к публикации

Победит ли Трусова в Турине в финале гран-при (1-е место)?


Коала

Рекомендованные сообщения

Ой, да вам совсем до фонаря эта Трусова вместе с Турином :lol:

Парс Фортуны в соединении с куспидом 2-го дома денег и во власти управителя 2-го дома денег Венеры - глубочайшие мысли о деньгах))
По положению Венеры на куспиде 11 дома выигрышей - глубочайшие мысли в деньгах из 11-го дома.

Ни одной извилины вокруг самой Трусовой не вертится ))))

Аспекта между кошельком (Венера) и выигрышем (Сатурн) нет. Но через 3º есть слабый  аспект между Луной и Венерой (Марс перенесет свет от Луны к Венере).

В спортивных хорарах радикальность, конечно, не важна, но тут настолько явно мысли на деньгах сфокусированы, что саму Трусову прогнозировать бессмысленно.

SFwzSAEEs3E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Ой, да вам совсем до фонаря эта Трусова вместе с Турином :lol:

Парс Фортуны в соединении с куспидом 2-го дома денег и во власти управителя 2-го дома денег Венеры - глубочайшие мысли о деньгах))
По положению Венеры на куспиде 11 дома выигрышей - глубочайшие мысли в деньгах из 11-го дома.

Ни одной извилины вокруг самой Трусовой не вертится ))))

Аспекта между кошельком (Венера) и выигрышем (Сатурн) нет. Но через 3º есть слабый  аспект между Луной и Венерой (Марс перенесет свет от Луны к Венере).

В спортивных хорарах радикальность, конечно, не важна, но тут настолько явно мысли на деньгах сфокусированы, что саму Трусову прогнозировать бессмысленно.

SFwzSAEEs3E.jpg

 Не играла и играть пока не планирую, просто интересно кому достанется 1 место.

Деньги действительно получу официальные (к ставкам в тотализатор не имеют отношения) на следующей неделе. По идее, должны быть из разных источников. Траты тоже идут ощутимые.

______________________________________________________________________________________________________________

Гениальный разбор хорара!!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Коала сказал:

 Не играла и играть пока не планирую, просто интересно кому достанется 1 место.

Деньги действительно получу официальные (к ставкам в тотализатор не имеют отношения) на следующей неделе. По идее, должны быть из разных источников. Траты тоже идут ощутимые.

______________________________________________________________________________________________________________

Гениальный разбор хорара!!!! :776:

Ну у вас мысли о приключениях Трусовой в Турине гениальные, поэтому и разбор соответствующий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну у вас мысли о приключениях Трусовой в Турине гениальные, поэтому и разбор соответствующий ))

Еще хлеще...приключения Трусовой в Турине, вообще-то она за золото борется, а конкурентки у нее серьезные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Коала сказал:

Еще хлеще...приключения Трусовой в Турине, вообще-то она за золото борется, а конкурентки у нее серьезные!

Я сделала вам подарок - профессиональную картинку интересующего вас события)) Прогнозируйте по ней Трусову в Турине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalya_ сказал:

Я сделала вам подарок - профессиональную картинку интересующего вас события)) Прогнозируйте по ней Трусову в Турине :lol:

Нееее, мне только ответ нужен на заданный вопрос, причем денежная мотивация исключена с моей стороны, просто интерес. Принимается ответ- да или нет. Финал гран-при уже совсем скоро, результат точный будет известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой ответ написала, а принимать его во внимание или нет, это как вам угодно

Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос, почему победу Трусовой прогнозировать бессмысленно ))

31 минуту назад, Коала сказал:

просто интерес

Перевожу для особо догадливых - вопрос из праздного любопытства. Реальный ваш интерес - это деньги.

И я очень точно описала ваш "просто интерес"

В 01.12.2019 в 16:24, Natalya_ сказал:

Ой, да вам совсем до фонаря эта Трусова вместе с Турином :lol:

Ни одной извилины вокруг самой Трусовой не вертится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Я свой ответ написала, а принимать его во внимание или нет, это как вам угодно

Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос, почему победу Трусовой прогнозировать бессмысленно ))

Перевожу для особо догадливых - вопрос из праздного любопытства. Реальный ваш интерес - это деньги.

И я очень точно описала ваш "просто интерес"

Очень даже интересно, я все ее программы смотрела, даже космограмму, прямо скажем, с точки зрения астрологов, она не очень, время рождения ее неизвестно, поэтому, возможно, у нее есть поддержка в виде крутых звезд. Ну, и соперницы сильные, которые входят в группу ТЩК (Трусова, Щербакова, Косторная). Еще мне Косторная очень нравится, сложно определиться- за кого болеть. Но я -за Трусову все же.

Денежного интереса нет, я ставки не буду делать, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Я свой ответ написала, а принимать его во внимание или нет, это как вам угодно

Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос, почему победу Трусовой прогнозировать бессмысленно ))

Перевожу для особо догадливых - вопрос из праздного любопытства. Реальный ваш интерес - это деньги.

И я очень точно описала ваш "просто интерес"

Естественно, спрашиваю как болельщица и ничего более. Но мне очень интересно!!! Чем этот хорар отличается от размера полового члена? там тоже имеется определенный интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Коала сказал:

Чем этот хорар отличается от размера полового члена? там тоже имеется определенный интерес. 

Удивляете вы меня... Хорар показывает ответ не на тот вопрос, что вы озвучиваете, он показывает то, что у вас в подсознании. И если ваше бессознательное на деньгах сосредоточено, то карта именно это и показывает. Хоть про размер полового члена вы спросите, хоть про Трусову в Турине... это не то, что вас беспокоит по жизни))

Че тут не понятного то?

48 минут назад, Коала сказал:

Денежного интереса нет, я ставки не буду делать, это точно.

Денежный интерес любой может быть, привязывать его именно к ставкам необходимости нет, просто абстрактно деньги, а откуда конкретно это только вы сами можете знать. Исходя из карты 2 источника денег - 8 и 11 дома.

По 11 дому - облом у вас с деньгами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 18:00, Natalya_ сказал:

Удивляете вы меня... Хорар показывает ответ не на тот вопрос, что вы озвучиваете, он показывает то, что у вас в подсознании. И если ваше бессознательное на деньгах сосредоточено, то карта именно это и показывает. Хоть про размер полового члена вы спросите, хоть про Трусову в Турине... это не то, что вас беспокоит по жизни))

Че тут не понятного то?

Денежный интерес любой может быть, привязывать его именно к ставкам необходимости нет, просто абстрактно деньги, а откуда конкретно это только вы сами можете знать. Исходя из карты 2 источника денег - 8 и 11 дома.

По 11 дому - облом у вас с деньгами будет.

 У некоторых хорарщиков в головах -облом, спрашиваешь про одно, отвечают про другое, еще и пытаются считать чужие деньги! :776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коала сказал:

 У некоторых хорарщиков в головах -облом, спрашиваешь про одно, отвечают про другое, еще и пытаются считать чужие деньги! :776: 

Судя по истерическому смеху после продолжительного молчания хорар сбылся...

Чьи я деньги считаю это мое дело и вас это не касается. Тема ваших денег в вашей карте вылезла и докажите мне обратное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 17:50, Коала сказал:

Чем этот хорар отличается от размера полового члена?

Карта была не радикальна :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Карта была не радикальна :5744506a2734:

Для хорарщиков это не проблема, также как и Луна без курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Судя по истерическому смеху после продолжительного молчания хорар сбылся...

Чьи я деньги считаю это мое дело и вас это не касается. Тема ваших денег в вашей карте вылезла и докажите мне обратное )))

Вас хорар касается, раз взялись. Впрочем, и без хорара будет все ясно, гран -при по прихоти хорарщиков, не остановить! Соревнования в Турине  уже начались. Спрашивай, не спрашивай, а события идут своим чередом, жизнь продолжается, вот и вся ценность хораров!!!!

Пысы: Это Вас не касается откуда у меня деньги и докажите мне обратное!!!!  Разве это разбор хорара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коала сказал:

Для хорарщиков это не проблема, также как и Луна без курса. 

Так смысл отвечать на вопрос про достоинства члена, если я его все равно не увижу. И это скорее всего видно в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Так смысл отвечать на вопрос про достоинства члена, если я его все равно не увижу. И это скорее всего видно в карте.

А про Трусову видно , и, самое главное, результат хорара будет известен, вне зависимости рассмотрят его или нет.

_________________________________________

Блин, Трусова реально моду взяла падать в начале программы. Если честно, я разрываюсь между Косторной и Трусовой, когда задавала вопрос  и тогда была вся в сомнениях. Но все же Трусова-крутяшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности