Перейти к публикации

Какую деятельность выбрать?


Ярослава

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас надо решить оплачивать ли курс обучения по созданию интернет-магазина. Принесет ли это доход? "Пойдет" ли дело?

Что принесет наибольший доход? Где я смогу заработать? Настройка рекламы, создание сайтов или создание и содержание своего интернет-магазина?

Москва, 19.49

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ярослава сказал:
 
 
 
 
15 часов назад, Ярослава сказал:

Мне сейчас надо решить оплачивать ли курс обучения по созданию интернет-магазина. Принесет ли это доход? "Пойдет" ли дело?

...

Москва, 19.49

 

Прибыль от знаний 10 дом - куспид прямо на границе знаков, 0 Овна, Асц в начале Льва, карта нерадикальна. По карте на мои координаты, 11.24 2 декабря, у1 Сатурн, знания у9 и прибыль от них у10 Марс, в обители, по идее, потенциально должна быть достаточно хорошая прибыль от этих знаний, от конкретно этого курса. Но куспид прибыли от самого уже непосредственного предполагаемого проекта на Антаресе, и ее управитель собирается в изгнание, так что хотя показатели на качество знаний и потенциал хорошие, де-факто неизвестно еще, сможете ли Вы что-то реально от этого заработать. Бывает такое - какие-то сопутствующие факторы, типа регистрации фирмы или что-то еще, посторонние вопросы, могут помешать реализации. Такое бывает. Косвенно об этом свидетельствует и ранний Асц Вашей карты - все только на уровне идеи, и та не продумана до конца. Касательно второй части Вашего вопроса. лучше смотреть натальную карту, и это достаточно трудоемкий анализ, требующий, к тому же, переписки, а лучше - прямой связи, к тому же, как показывает Ваша карта по курсу, бывают критически важные детали, которые могут оказаться важнее механического выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Курс вчера уже оплатила. Это действительно только идея. Поэтому курс и купила, чтобы не тыркаться самой вслепую, а делать интернет-магазин под присмотром кураторов. Видимо, и правда слишком рано вопрос задала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей оценке карта радикальная, собирается вокруг управителя 4 и 11 дома Венеры - дом / недвижимость и интернет. Асцендент в начале знака символизирует то, что ситуация не фатальна и ее можно корректировать.

Товары для интернет-магазина связаны с тематикой дом, семья, интерьер, мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 14:05, Natalya_ сказал:

По моей оценке карта радикальная, собирается вокруг управителя 4 и 11 дома Венеры - дом / недвижимость и интернет. Асцендент в начале знака символизирует то, что ситуация не фатальна и ее можно корректировать.

Товары для интернет-магазина связаны с тематикой дом, семья, интерьер, мебель?

))) На начальном этапе хочу сделать магазин общих товаров. Товары для детей, для дома, зоотовары, электроника. Пока такие разделы будут. Их всегда можно поменять. Может быть подарки и интерьер (вазочки, часы,всякие поделки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ярослава сказал:

))) На начальном этапе хочу сделать магазин общих товаров. Товары для детей, для дома, зоотовары, электроника. Пока такие разделы будут. Их всегда можно поменять. Может быть подарки и интерьер (вазочки, часы,всякие поделки).

Я поняла. Так дело у вас не пойдет )) Для создания интернет-магазина первое, что нужно сделать - это составить семантическое ядро, но вы это сделать не сможете, по причине отсутствия определенности с товаром и зачем тогда сайт делать? Если вы не планируете его продвигать в поисковиках и надеетесь выехать за счет контекстной рекламы - это гарантированный провал.

Если решили следовать астро советам, то первое, что нужно сделать, это определить потенциал натальной карты в сфере финансов - какие товары принесут прибыль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Я поняла. Так дело у вас не пойдет )) Для создания интернет-магазина первое, что нужно сделать - это составить семантическое ядро, но вы это сделать не сможете, по причине отсутствия определенности с товаром и зачем тогда сайт делать? Если вы не планируете его продвигать в поисковиках и надеетесь выехать за счет контекстной рекламы - это гарантированный провал.

Если решили следовать астро советам, то первое, что нужно сделать, это определить потенциал натальной карты в сфере финансов - какие товары принесут прибыль.

 

Я это делаю под руководством кураторов с платных курсов. Точно не помню, но вроде составление семантического ядра туда входит. Это будет пока обще-нишевой магазин через дропшипиновые кампании (с этого все начинают, если нет своего производства). Он будет продвигаться в прайс-агрегаторах. Контекст пока не планирую. 

Если продавать сама не смогу, то собрав один магазин, смогу собирать его и для других. Так как я сейчас лендинги делаю. Т.е. магазин для опыта )

Как определить потенциал? Задать вопрос в отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е я сама ничего не закупаю, склад не держу, а просто создаю магазин и через него получаю заказы. Остальным занимается дропшиппинговая компания, которая сама пакует и отправляет товар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ярослава сказал:

Т.е я сама ничего не закупаю, склад не держу, а просто создаю магазин и через него получаю заказы. Остальным занимается дропшиппинговая компания, которая сама пакует и отправляет товар.

Это не важно, я про другое. У вас нет планов продвигать интернет-магазин в поисковиках, это я поняла. Прайс-агрегаторы, как и контекстная реклама, тоже платные и при этом у вас нет эксклюзивного предложения, поэтому вы никакой товар продавать не сможете, чтобы это понимать астрология не нужна.

Для того, чтобы зарабатывать на создании лендингов опять же где вы будете рекламировать свои услуги? Вы реально думаете, что к вам очередь желающих при таком подходе выстроится?

34 минуты назад, Ярослава сказал:

Как определить потенциал? Задать вопрос в отдельную тему?

Если забесплатно - в тему натальной астрологии вопрос переадресуйте, если личные консультации, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши доводы поняла. Обдумаю! Лендинги я пока нигде не продвигаю. Ко мне обращаются знакомые. Пока это сарафанное радио. 

Спасибо за советы. Подумаю над этим завтра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности