Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать,градус и его трактовка как влияют на асцендент и на самого человека.1 градус Весов у меня попал на него Асцендент ,как он влияет?)Расскажите свои знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че всем этот асцендент сдался? Ну асцендент и асцендент.. 1 грудус или 15 - никогда меня почему -то он не парил- считаю это совершенно не информативным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anasvla сказал:

Хотелось бы узнать,градус и его трактовка как влияют на асцендент и на самого человека.1 градус Весов у меня попал на него Асцендент ,как он влияет?)Расскажите свои знания

Считается, что на внешность и манеры влияет ЗНАК Асц, точнее его управитель, и берут в расчет еще диспозитор у1, а также его дом и аспекты. Градус при этом не имеет значения. Также, положение у1 имеет значение во многих других вопросах, например, определение темперамента и т.п. .... Но проблема в том,что Вы не можете с уверенностью знать градус Вашего Асц, поскольку время рождения бывает  очень редко известно с точностью до минуты, а надежных методов ректификации не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент действительно важен. В древности, если бы Вас спросили кто Вы по знаку - вы бы назвали Асцендент. Он говорит о том, какие черты характера в Вас уже развиты. Ваше глубокое я - это АС. Также определяется по нему ваше отношение к жизни и окружению, и как вы в нем проявляетесь.

АС в весах - указывает на приоритет ваших чувств, живость, необходимость в приятном общении, хорошие манеры обращения с окружающими и вообще хорошее окружение, интерес к искусству.  Негативно может проявляться если вы замечаете торопливость, поверхностность, отвращение к грязным работам, хотите нравится окружающим и делаете все для этого.

Если АС на 1 градусе можете глянуть еще и предыдущий знак для понимания своей сущности - этим можно уже самой понять, верно ли было время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

Асцендент действительно важен. В древности, если бы Вас спросили кто Вы по знаку - вы бы назвали Асцендент. Он говорит о том, какие черты характера в Вас уже развиты. Ваше глубокое я - это АС. 

 

У меня львиный асцедент- почти не чувствую его, ну да кое- что львиное есть, может манеры.. что-то не значительное ..Мое глубокое я это луна. Вот скорпиона в себе я чувствую на всю катушку. 

По этому так и не поняла чем он так действительно важен..:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 02:40, Anasvla сказал:

Хотелось бы узнать,градус и его трактовка как влияют на асцендент и на самого человека.1 градус Весов у меня попал на него Асцендент ,как он влияет?)Расскажите свои знания

Вообще-то влияет не градус сам по себе - влияет попадание в него планет и Асц ! Не просто так сделаны описания каждого градуса ! 1 й градус Весов - разрушительный ! - 

Градус Черного Грифа .Освобождения от прошлого :Наделяет (зачастую) мрачным характером. всегда связан с Судами и Следствием и Дурной славой.Так же человек с 1 градусом весов на Асц склонен принимать желаемое за действительное .Как правило характер у него (у нее) упорный :сильный : решительный Воинственный! склонен к самопожертвованию и Фанатизму .( у П.П, Глобы вы прочитаете подробнее ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 02:40, Anasvla сказал:

Хотелось бы узнать,градус и его трактовка как влияют на асцендент и на самого человека.1 градус Весов у меня попал на него Асцендент ,как он влияет?)Расскажите свои знания

Вы не привели данные своего рождения. Расшифровка градуса не имеет первостепенного значения, это вспомогательная функция и может быть "забита" другими показателями. В табели о рангах на первом месте идёт восходящая планета, если есть. На втором знак Зодиака, куда попал асцендент и затем смотрим альмутен 1-го дома (управитель дома) - куда он попал, в какой дом и знак. Далее - аспекты к асценденту и уже потом можно разбирать 1-й разрушительный градус Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.12.2019 в 00:48, ЛунноСкорп сказал:

 

У меня львиный асцедент- почти не чувствую его, ну да кое- что львиное есть, может манеры.. что-то не значительное ..Мое глубокое я это луна. Вот скорпиона в себе я чувствую на всю катушку. 

По этому так и не поняла чем он так действительно важен..:wacko:

Вас наверное ещё нет 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вас наверное ещё нет 30

нет 40ка:lol:

А что он в престарелом возрасте вылазиет:wub:

И его все все чувствуют кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

нет 40ка:lol:

А что он в престарелом возрасте вылазиет:wub:

И его все все чувствуют кроме меня?

Надо карту вашу смотреть, вдруг вы себе что-то другое насчитали, не то что  в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Надо карту вашу смотреть, вдруг вы себе что-то другое насчитали, не то что  в реальности.

Все в точности как мама сказала- она хорошо все помнит!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Все в точности как мама сказала- она хорошо все помнит!) 

я имею в виду по расчетам. проверьте на всякий случай - у астролога или в другой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4.12.2019 в 12:31, ЛунноСкорп сказал:

нет 40ка:lol:

А что он в престарелом возрасте вылазиет:wub:

И его все все чувствуют кроме меня?

Вот тут сами можете ещё рассчитать АС с учётом собственного характера личности  Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности