Перейти к содержимому
Kissuig

Транзитный Сатурн соед Натальное Солнце

Рекомендуемые сообщения

Kissuig

Хэлоу, интересно может у кого-то был такой транзит?
Две сильнейшие фигуры в астро в соединении - точно должны как-то отразиться) Теперь главное понять куда смотреть:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;cityid:9360;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20191203104620;cityid:9360;name:New chart

Поделиться сообщением

Гость

У меня был, за год прожила квадратуру к нат.Сатурну (в 10, У5), соединение со стеллиумом во 2 доме - поочередно с Венерой (У2 и 9), Марсом (У8), Солнцем (У12) и Ураном (У6). Оказалась буквально затворницей в загородном доме почти на два года, без общества, без работы, очень унылое и депрессивное время было. Отношение домашних ко мне тоже было давящим.

Поделиться сообщением

Гостья
2 часа назад, Kissuig сказал:

Хэлоу, интересно может у кого-то был такой транзит?
Две сильнейшие фигуры в астро в соединении - точно должны как-то отразиться) Теперь главное понять куда смотреть:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;cityid:9360;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20191203104620;cityid:9360;name:New chart

Перелом был, очень травмоопасный период. Солнцу у 6 в 9, Сатурн у11 в 8 в Скорпе

Поделиться сообщением

Ikanuna

Скорее всего может проявится тяжестью восприятия. Солнце отвечает за жизнеспособность, развитие. Когда сатурн проходит по нему, появляется некоторая тяжесть, раздумия, больше усилий приходится прилагать в жизни, иногда может привести к депрессии. Но если предупрежден - уже вооружен. Многие наблюдают сложные простуды в это время - нужно беречь здоровье соответственно.

В целом означает или стагнацию, иногда уход от каких то вещей, прекращение, или наоборот большую концентрацию на своих целях. У всех по разному. Если проявляется бОльшая концентрация, то после усилий и труда - сатурн может обещать отличный успех.  Многие успешные люди имеют в своей натальной карте критичный аспект к солнцу от сатурна. Что придает дисциплины и выносливости. Легко конечно не будет, но варианты успеха есть и большие. Важно придерживатся цели и не впадать в депресняк. Соединение также придает серьезности, вы как бы видите все четко и ясно в это время. Без приукрас. Поэтому это тоже большой плюс реально увидеть ситуацию. Если хотите можете написать в каком доме транзит произойдет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ikanuna

А у меня "зреет " сатурн к плутону квадрат. Только плутон квадрат плутон кончился - вот вам пожалуйста очищение и трансформация - как говорится, сам не избавляешься от ненужного - избавим со всей барабаньей дробью B)

Поделиться сообщением

Elf
32 минуты назад, Ikanuna сказал:

Только плутон квадрат плутон кончился

Ну теперь всё ясно! Это не гениальность и безумие, это маразм. Бабушка, вы бы сразу сказали что вам за 70 уже.

• Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ikanuna
Только что, Elf сказал:

Ну теперь всё ясно! Это не гениальность и безумие, это маразм. Бабушка, вы бы сразу сказали что вам за 70 уже.

добрый день внучек, кхе кхе. Считать разучился?

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Elf
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

добрый день внучек, кхе кхе. Считать разучился?

Плутон идёт по знаку лет 20. Когда транзитный сделает квадрат к натальному не трудно))

Поделиться сообщением

Ikanuna
Только что, Elf сказал:

Плутон идёт по знаку лет 20. Когда транзитный сделает квадрат к натальному не трудно))

учиться учиться  учиться, как завещал великий Ленин.

я знаю, что ничего не знаю. Сократ

Поделиться сообщением

Elf

Маразм крепчал...

Поделиться сообщением

Ikanuna

Мальчик, если ты не в теме и считать не умеешь - хватит хотя бы комментировать бестолку.

Поделиться сообщением

Виктория89

Эльф вроде  как давно уже не  мальчик 

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ikanuna
43 минуты назад, Виктория89 сказал:

Эльф вроде  как давно уже не  мальчик 

если что непонятно  -можно всегда спросить мальчик или не мальчик

Поделиться сообщением

Катюша

мне повезло, Сатурн прошёлся по стеллиму моему - Солнце, Меркурий, Венера, один раз и быстро, ничего особенного не было, но только отошёл и на улице напали на мою маму. сильно побили и украли сумку, Солнце упр 4д, и были частые мигрени, у мамы же в этот период был Уран оппозиция на Уран и Марс.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Виктория89
4 часа назад, Ikanuna сказал:

если что непонятно  -можно всегда спросить мальчик или не мальчик

А зачем мне спрашивать об этом :lol:

Поделиться сообщением

Ikanuna
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

А зачем мне спрашивать об этом :lol:

ему надо спрашивать - вам вроде все понятно

Поделиться сообщением

Виктория89
4 минуты назад, Ikanuna сказал:

ему надо спрашивать - вам вроде все понятно

Тю....

Поделиться сообщением

Катюша
3 часа назад, Виктория89 сказал:

Тю....

Поговорили :lol::lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Ikanuna

Эльф так и не понял когда Плутон квадрат Плутон бывает и не признаётся а петушиться во всех темах со своей Венерой в скорпионе :lol:

Поделиться сообщением

шамаханская царица

был он у меня с корня все изменил оч болезненный период- и главное много лет после него мучалась :(

• Sad 2

Поделиться сообщением

Elf

О ещё одна. Тёти, вы за пол века то давно перевалили,что у вас транзитный Плутон к натальному квадрат сделал?

Поделиться сообщением

Астроняша
6 минут назад, Elf сказал:

О ещё одна. Тёти, вы за пол века то давно перевалили,что у вас транзитный Плутон к натальному квадрат сделал?

Плутон в весах имеется и у людей помоложе :lol:

• Haha 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Ikanuna

Эльф, внучек ну иди сюда посмотрим твою Венеру B) может там и Плутон проявится . Я думаю он с конъюнкцией путает - она около 80 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Ikanuna
46 минут назад, шамаханская царица сказал:

был он у меня с корня все изменил оч болезненный период- и главное много лет после него мучалась :(

У меня только что закончился — пух, тоже изменил многое. Но привёл к йоге и стрельцу и близнецу :wub: которые тоже жизнь с ног на голову поставили. Вообще очень интересный период , хоть и нервный когда стараешься по старым заученным принципам жить. Которые уже не работают . Вот думаю если бы раньше знала - могла бы расслабиться наверное. Теперь знаю не всегда расслабленно, но хоть понимаешь что сопротивление в принципе бесполезно 

• Like 2

Поделиться сообщением

Elf
37 минут назад, Астроняша сказал:

Плутон в весах имеется и у людей помоложе :lol:

А, это ты к тому, что я лошара не учёл специфичную орбиту любимой планеты Икануны, а соответственно и сильную не равномерность движения)))) Ну да промашка. Ашипку признаю)))

Икануна значит не бабуся, а баба-ягодка)))) 

Так это я значит тоже уже страдать должен? Я самый больной в мире человек...

l_af7786db.jpg

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас