Перейти к публикации

Транзитный Сатурн соед Натальное Солнце


Рекомендованные сообщения

Хэлоу, интересно может у кого-то был такой транзит?
Две сильнейшие фигуры в астро в соединении - точно должны как-то отразиться) Теперь главное понять куда смотреть:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;cityid:9360;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20191203104620;cityid:9360;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был, за год прожила квадратуру к нат.Сатурну (в 10, У5), соединение со стеллиумом во 2 доме - поочередно с Венерой (У2 и 9), Марсом (У8), Солнцем (У12) и Ураном (У6). Оказалась буквально затворницей в загородном доме почти на два года, без общества, без работы, очень унылое и депрессивное время было. Отношение домашних ко мне тоже было давящим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Хэлоу, интересно может у кого-то был такой транзит?
Две сильнейшие фигуры в астро в соединении - точно должны как-то отразиться) Теперь главное понять куда смотреть:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;cityid:9360;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20191203104620;cityid:9360;name:New chart

Перелом был, очень травмоопасный период. Солнцу у 6 в 9, Сатурн у11 в 8 в Скорпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего может проявится тяжестью восприятия. Солнце отвечает за жизнеспособность, развитие. Когда сатурн проходит по нему, появляется некоторая тяжесть, раздумия, больше усилий приходится прилагать в жизни, иногда может привести к депрессии. Но если предупрежден - уже вооружен. Многие наблюдают сложные простуды в это время - нужно беречь здоровье соответственно.

В целом означает или стагнацию, иногда уход от каких то вещей, прекращение, или наоборот большую концентрацию на своих целях. У всех по разному. Если проявляется бОльшая концентрация, то после усилий и труда - сатурн может обещать отличный успех.  Многие успешные люди имеют в своей натальной карте критичный аспект к солнцу от сатурна. Что придает дисциплины и выносливости. Легко конечно не будет, но варианты успеха есть и большие. Важно придерживатся цели и не впадать в депресняк. Соединение также придает серьезности, вы как бы видите все четко и ясно в это время. Без приукрас. Поэтому это тоже большой плюс реально увидеть ситуацию. Если хотите можете написать в каком доме транзит произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "зреет " сатурн к плутону квадрат. Только плутон квадрат плутон кончился - вот вам пожалуйста очищение и трансформация - как говорится, сам не избавляешься от ненужного - избавим со всей барабаньей дробью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ikanuna сказал:

Только плутон квадрат плутон кончился

Ну теперь всё ясно! Это не гениальность и безумие, это маразм. Бабушка, вы бы сразу сказали что вам за 70 уже.

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Ну теперь всё ясно! Это не гениальность и безумие, это маразм. Бабушка, вы бы сразу сказали что вам за 70 уже.

добрый день внучек, кхе кхе. Считать разучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

добрый день внучек, кхе кхе. Считать разучился?

Плутон идёт по знаку лет 20. Когда транзитный сделает квадрат к натальному не трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Плутон идёт по знаку лет 20. Когда транзитный сделает квадрат к натальному не трудно))

учиться учиться  учиться, как завещал великий Ленин.

я знаю, что ничего не знаю. Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Виктория89 сказал:

Эльф вроде  как давно уже не  мальчик 

если что непонятно  -можно всегда спросить мальчик или не мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло, Сатурн прошёлся по стеллиму моему - Солнце, Меркурий, Венера, один раз и быстро, ничего особенного не было, но только отошёл и на улице напали на мою маму. сильно побили и украли сумку, Солнце упр 4д, и были частые мигрени, у мамы же в этот период был Уран оппозиция на Уран и Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

если что непонятно  -можно всегда спросить мальчик или не мальчик

А зачем мне спрашивать об этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

А зачем мне спрашивать об этом :lol:

ему надо спрашивать - вам вроде все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф так и не понял когда Плутон квадрат Плутон бывает и не признаётся а петушиться во всех темах со своей Венерой в скорпионе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был он у меня с корня все изменил оч болезненный период- и главное много лет после него мучалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elf сказал:

О ещё одна. Тёти, вы за пол века то давно перевалили,что у вас транзитный Плутон к натальному квадрат сделал?

Плутон в весах имеется и у людей помоложе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, внучек ну иди сюда посмотрим твою Венеру B) может там и Плутон проявится . Я думаю он с конъюнкцией путает - она около 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, шамаханская царица сказал:

был он у меня с корня все изменил оч болезненный период- и главное много лет после него мучалась :(

У меня только что закончился — пух, тоже изменил многое. Но привёл к йоге и стрельцу и близнецу :wub: которые тоже жизнь с ног на голову поставили. Вообще очень интересный период , хоть и нервный когда стараешься по старым заученным принципам жить. Которые уже не работают . Вот думаю если бы раньше знала - могла бы расслабиться наверное. Теперь знаю не всегда расслабленно, но хоть понимаешь что сопротивление в принципе бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Астроняша сказал:

Плутон в весах имеется и у людей помоложе :lol:

А, это ты к тому, что я лошара не учёл специфичную орбиту любимой планеты Икануны, а соответственно и сильную не равномерность движения)))) Ну да промашка. Ашипку признаю)))

Икануна значит не бабуся, а баба-ягодка)))) 

Так это я значит тоже уже страдать должен? Я самый больной в мире человек...

l_af7786db.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности