Перейти к публикации

Транзитный Сатурн соед Натальное Солнце


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elf сказал:

Я то думаю, что сказать то не могла, а у неё соска во рту)))

А что ты хотел от меня услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Elf сказал:

Маразм крепчал...

Ты что действительно на такие фразы ожидаешь объяснений? Наивный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Тоже предстоит квадрат Плутона на Плутон и Луну, страшновато, будет весело я так поняла

Самое главное не нервничай. Можно перейти на травку :wub: шучу. Остальное все само сложится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ikanuna сказал:

Считать разучился?

Может мастер класс по счету транзитом в уме покажете, баба-изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Может мастер класс по счету транзитом в уме покажете, баба-изюминка?

Записывайся в очередь- будет настроение покажу. Хотя я в уме давно не считаю - калькуляторы . Только жребии вручную считаю на бумажке . И вообще у теья слишком много ожиданий и негибкости - нужно ещё зреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Записывайся в очередь- будет настроение покажу. Хотя я в уме давно не считаю - калькуляторы . Только жребии вручную считаю на бумажке 

Да конечно, потом, когда настроение будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

О ещё одна. Тёти, вы за пол века то давно перевалили,что у вас транзитный Плутон к натальному квадрат сделал?

поди лучше сопли вытерь- и не суйся когда не обращаются к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шамаханская царица сказал:

поди лучше сопли вытерь- и не суйся когда не обращаются к тебе

Ишь ты! Строгая какая, царица шахманская.

Писать без ошибок научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, шамаханская царица сказал:

поди лучше сопли вытерь- и не суйся когда не обращаются к тебе

Я его уже на коленочки взяла, соску вытащила- учу - симпатичненький такой эльф. Присмотрю чтобы он себя вёл прилично - как никак в обществе находимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

А, это ты к тому, что я лошара не учёл специфичную орбиту любимой планеты Икануны, а соответственно и сильную не равномерность движения)))) Ну да промашка. Ашипку признаю)))

Икануна значит не бабуся, а баба-ягодка)))) 

Так это я значит тоже уже страдать должен? Я самый больной в мире человек...

l_af7786db.jpg

 

У тебя прям сейчас квадрат что ли? Как очучения? (нам, молодым, на будущее :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Ишь ты! Строгая какая, царица шахманская.

Писать без ошибок научись.

царица я, мне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

У тебя прям сейчас квадрат что ли? Как очучения? (нам, молодым, на будущее :lol:)

Да не смеши))) Енти транзиты вышек ловить на ощущениях смысла нет. У человека память короткая, а транзит длинный. Как я много раз уже говорил, он работать (любой) начинает с захода в знак, проверено. Просто с разной интенсивностью. И тут не понятно, что лучше, открытое окно или незаметный сквозняк. Ну и как тут на ощущениях это оценить, когда даже соединение полтора года тянется. Тем более что всё это скорее относится к возрастным изменениям. Так что я на такие большие штуки, если например нет планет в знаке, но есть аспект особо не гляжу. За это время много другого происходит, более активного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elf сказал:

Да конечно, потом, когда настроение будет)))

Ок, я в настроении- если ты в настроении спрашивай, что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

Да не смеши))) Енти транзиты вышек ловить на ощущениях смысла нет. У человека память короткая, а транзит длинный. Как я много раз уже говорил, он работать (любой) начинает с захода в знак, проверено. Просто с разной интенсивностью. И тут не понятно, что лучше, открытое окно или незаметный сквозняк. Ну и как тут на ощущениях это оценить, когда даже соединение полтора года тянется. Тем более что всё это скорее относится к возрастным изменениям. Так что я на такие большие штуки, если например нет планет в знаке, но есть аспект особо не гляжу. За это время много другого происходит, более активного. 

Если так называемая вышка (привет незабвенному Игорю Гофману :lol:) - управитель асцендента, то это влияние должно ощущаться. На практике не переживала, так что рассуждаю чисто теоретически. Плутон - управитель Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю оппозицию транзитного плутона к моим солнцу и марсу в 8 доме, это была жуть. Наверное, худший период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такой смайлик? Луна на мой взгляд играет роль в основном в хорарах, картах здоровья и в подростковом периоде. В остальном из личных наблюдений только на настроение- которое можно корректировать. Ну может в соляре сыграет если имеет значительную позицию. Удивляюсь вниманию лун тут. Все мое мнение и наблюдение. Ну и в лунаре опять же прогностика . На сущность косвенное влияние эта дама оказывает по крайней мере у меня так . Хотя опять же была одна клиентка у которая Луна ведущую роль играла но опять же сильнейшей планетой была и почти на АС- единственный случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя у майи она волны означает - но опять же в прогностике - волны шевелятся и движутся. Да на месячные играет роль тем самым на гормональный баланс - но и его можно скорректировать . По моему ее влияние по сравнению с другими планетами преувеличено в трактовке характера и предпочтений. Но в трактовке событий как раз она кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астроняша сказал:

Вспоминаю оппозицию транзитного плутона к моим солнцу и марсу в 8 доме, это была жуть. Наверное, худший период. 

Хочешь рассказать ? И как справилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности