Перейти к публикации

Ответ на все темы данного подраздела


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Нда, знаки совместимы с теми, у кого у них нет квадрата солечного знака и иногда АС в натале. Хехе Квадрат -90 Градусов вот и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Нда, знаки совместимы с теми, у кого у них нет квадрата солечного знака и иногда АС в натале. Хехе Квадрат -90 Градусов вот и считай

 

1 час назад, Ikanuna сказал:

Хехе

2852675.jpg

Матчасть сегодня забористая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю Иканунку и ее труд и хочу разобраться. Хотя синастрии никогда не смотрю, да и вообще в астрологии профан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жeня сказал:

Я уважаю Иканунку и ее труд и хочу разобраться. Хотя синастрии никогда не смотрю, да и вообще в астрологии профан

Да вопросов нет, разбирайся. Но я тебя предупреждал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жeня сказал:

Что делать  с этой инфой?

Смотри если по солнцу ты дева, какие знаки находятся в квадрате к Деве? Стрелец и близнец - значит с такими знаками у теья будет некоторая напряжёнка. Напряжёнка конечно не означает что отношения не возможны- но работать над отношениями там придётся больше чем с другими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2019 в 19:35, Ikanuna сказал:

Смотри если по солнцу ты дева, какие знаки находятся в квадрате к Деве? Стрелец и близнец - значит с такими знаками у теья будет некоторая напряжёнка. Напряжёнка конечно не означает что отношения не возможны- но работать над отношениями там придётся больше чем с другими 

Это слишком упрощённо, не всем нужен покой и семейное болото. Важнее смотреть сочетание полярных планет.

Но на уровне здравствуй дерево, я тоже дерево - потянет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно упрощенно. Но вот у меня эта простота работает. Львов терпеть не могу не в любви не было, а в бизнесе от них часто подставы. Чувствуют себя мною ущемленными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 02.12.2019 в 14:57, неПТУниАнка сказал:

Нда, знаки совместимы с теми, у кого у них нет квадрата солечного знака и иногда АС в натале. Хехе Квадрат -90 Градусов вот и считай

Кроме светил, на совместимость влияют еще управители Асц, так что всегда не лишне смотреть рецепцию между ними. Положительная рецепция означает любовь, негативная - неприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Заметил, что некоторых людей тянет на противоположные солнечные знаки. У меня по жизни такого не было, ну и чтобы возле меня было много Весов тоже не совпадает. Вокруг меня попадается больше людей как и я рождённых весной  - Тельцов, Близнецов, также и Овнов. Рак уже летний знак, но как первый водный тоже попадается.  Интересно просто, у кого-нибудь такое встречается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности