Перейти к публикации

Натальная карта бизнеса


Aleksandr

Рекомендованные сообщения

В 05.12.2019 в 12:15, Aleksandr сказал:

Я даже не знаю,цены обычные,как в подобных точках,но наверное с низким доходом такое мороженое(я имею ввиду в подобных точках-мягкое либо "шарики")и коктейли не покупают,они больше склонны купить в супермаркете за 30-40р,хотя с другой стороны это и не такая затратная покупка,могут и порадовать себя и детей,так что тут я думаю грань  в достатке сложно провести.

 

Ну, в целом ясно...

Я вижу, вы сами пытаетесь разбираться в астрологии, что в принципе очень самонадеянно... но раз вам так хочется, то предлагаю вам самостоятельно оценить следующие показатели карты с т.з. получения прибыли от вашего бизнеса:

  • вершина 2 поля в Козероге; :mellow:
  • управитель 2 поля (Сатурн) в соед. с ЮУ; :blink:
  • управитель 2 поля в сход. квадрате с Марсом (большое и малое зло в напряженном аспекте друг к другу). :(

P.S. Не питайте напрасных иллюзий! ;)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Moralite сказал:

Ну, в целом ясно...

Я вижу, вы сами пытаетесь разбираться в астрологии, что в принципе очень самонадеянно... но раз вам так хочется, то предлагаю вам самостоятельно оценить следующие показатели карты с т.з. получения прибыли от вашего бизнеса:

  • вершина 2 поля в Козероге; :mellow:
  • управитель 2 поля (Сатурн) в соед. с ЮУ; :blink:
  • управитель 2 поля в сход. квадрате с Марсом (большое и малое зло в напряженном аспекте друг к другу). :(

P.S. Не питайте напрасных иллюзий! ;)

Ха-ха-ха!!! :lol:

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aleksandr сказал:

А что смешного?

потому что не верно написано. Козерог  и сатурн в 2 доме - не означает не будет прибыли. А означает что придется работать много и прибыль может быть после этого долгосрочно. Но работать в том числе методично необходимо. То есть не то, чтобы открыл и все посыпалось с неба

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Moralite сказал:

Ну, в целом ясно...

Я вижу, вы сами пытаетесь разбираться в астрологии, что в принципе очень самонадеянно... но раз вам так хочется, то предлагаю вам самостоятельно оценить следующие показатели карты с т.з. получения прибыли от вашего бизнеса:

  • вершина 2 поля в Козероге; :mellow:
  • управитель 2 поля (Сатурн) в соед. с ЮУ; :blink:
  • управитель 2 поля в сход. квадрате с Марсом (большое и малое зло в напряженном аспекте друг к другу). :(

P.S. Не питайте напрасных иллюзий! ;)

А Вы какую карту смотрите? В хораре Асц в Близнецах, 2 дом в Раке. :) 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

А Вы какую карту смотрите? В хораре Асц в Близнецах, 2 дом в Раке. :) 

 

думаю они мою опубликованную карту на предыдущей странице рассматривали. Натал на время открытия

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ikanuna сказал:

потому что не верно написано. Козерог  и сатурн в 2 доме - не означает не будет прибыли. А означает что придется работать много и прибыль может быть после этого долгосрочно. Но работать в том числе методично необходимо. То есть не то, чтобы открыл и все посыпалось с неба

Да я тоже уже посмотрел краем глаза,не согласен,что Козерог на вершине 2 дома это плохо.Ведь если козерог на вершине 2 дома ,то деньги берутся отовсюду, где используются личные ресурсы,как раз это  чаще встречается у предпринимателей, самозанятых людей,  "чем больше впахал, тем больше заработал,учитывая что работаем сами,очень кстати.

Соединение с ЮУ плохо,но как интерпретировать в отношении бизнеса и денег -не знаю)

И главное положительные соединения не рассмотрены,что показывает однобокость.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ikanuna сказал:

думаю они мою опубликованную карту на предыдущей странице рассматривали. Натал на время открытия

А, ну тогда действительно есть от чего закручиниться, Моралите прав. У11 Венера тут тоже изгнана, как и Юпитер в хораре, и к тому же стоит в 12 падающем доме. Сатурн кошелек в квадратуре к Марсу и на ЮУ, то есть поврежден, рецепций между прибылью, Венера, и кошельком либо самой компанией нет. В принципе, особо страшного ничего нет, но карта, конечно, мягко говоря, не ахти. Сильно поврежден Марс в изгнании, под лучами Солнца и на Виндемиатриксе. Но он все-таки прямого отношения к денежным домам не имеет, управляя 5 домом развлечений и рекламы, плюс интересна еще его функция в качестве у12. Ну главное, конечно, Венера повреждена, прибыль в изгнании в 12 доме. Плюс еще вредитель в самом 11 доме, изгнанное Солнце, но это уже мелочи.:) На куспиде 11, правда, Спика, если реальная погрешность не более нескольких минут, но Венера и Солнце очень сильно вредят тут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

А, ну тогда действительно есть от чего закручиниться, Моралите прав. У11 Венера тут тоже изгнана, как и Юпитер в хораре, и к тому же стоит в 12 падающем доме. Сатурн кошелек в квадратуре к Марсу и на ЮУ, то есть поврежден, рецепций между прибылью, Венера, и кошельком либо самой компанией нет. В принципе, особо страшного ничего нет, но карта, конечно, мягко говоря, не ахти. Сильно поврежден Марс в изгнании, под лучами Солнца и на Виндемиатриксе. Но он все-таки прямого отношения к денежным домам не имеет, управляя 5 домом развлечений и рекламы, плюс интересна еще его функция в качестве у12. Ну главное, конечно, Венера повреждена, прибыль в изгнании в 12 доме. :)

 

конечно если дату выбирать, другую бы выбрали. Но тут уже выбрана дата. И она не совсем плоха. Точка счастья рядом с МС - положительна. Венера в знаке не очень, но есть хорошие аспекты. Юпитер хорош. В общем карта не негативная как вы или Моралите трактует. Скорее на мой взгляд нейтральная. По поводу прибыли я уже выразилась.

Идеальных дней открытия не бывает.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ikanuna сказал:

конечно если дату выбирать, другую бы выбрали. Но тут уже выбрана дата. И она не совсем плоха. Точка счастья рядом с МС - положительна. Венера в знаке не очень, но есть хорошие аспекты. Юпитер хорош. В общем карта не негативная как вы или Моралите трактует. Скорее на мой взгляд нейтральная. По поводу прибыли я уже выразилась.

Идеальных дней открытия не бывает.

Ну 2 дом да, терпимый, хотя ЮУ во 2 не особо смотрится.:lol: Но 11 дом убит напрочь просто.

Ссылка на комментарий

Смысл в том, чтобы сфокусироваться на аспектах которые выигрышны в данном варианте. Я уже озвучила автору. А вы Хрюк какое резюме сделаете по карте?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aleksandr сказал:

Еще есть вопрос,что важнее дата и время подписания договора?Дата и время открытия?Или дата  и время первой продажи?

обычно обе смотрят, если есть сомнение. Дата первой продажи идет рассмотрение по бацзы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ikanuna сказал:

обычно обе смотрят, если есть сомнение. Дата первой продажи идет рассмотрение по бацзы.

Ок,понятно.Пока не можем найти,куда записали дату и время подписания.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleksandr сказал:

Ок,понятно.Пока не можем найти,куда записали дату и время подписания.

Вы можете действительно обратится у себя в городе к кому нибудь знакомому с бацзы- там корректировка по фенщую ( не путать с популярным феншуем) довольна проста. Или здесь есть Анатолий по изголовьям / мне кажется бацзы анализ вашей лавки может быть интересным. И ещё раз не слушайте того, кто все описывает только в негативных красках. Таких карт очень мало, и ваша карта более позитивна на мой взгляд - опять же смотрите точку счастья около МС . Работа астролога подразумевает всегда подсказку для улучшения ситуации если он описывает негативно. Что я из опыта могу сказать - нет негативных карт - есть люди думающие негативно 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aleksandr сказал:

Да я тоже уже посмотрел краем глаза,не согласен,что Козерог на вершине 2 дома это плохо.Ведь если козерог на вершине 2 дома ,то деньги берутся отовсюду, где используются личные ресурсы,как раз это  чаще встречается у предпринимателей, самозанятых людей,  "чем больше впахал, тем больше заработал,учитывая что работаем сами,очень кстати.

Соединение с ЮУ плохо,но как интерпретировать в отношении бизнеса и денег -не знаю)

И главное положительные соединения не рассмотрены,что показывает однобокость.

"Положительные соединения", если будет желание толкать камень в гору :), вам будут рассматривать, как верно заметила @Natalya_, платно в рамках личной консультации, а общий взгляд на карту вашего бизнеса с чудесными перспективами по прибыли :P вы получили.

Не верите мне - послушайте ув. Юрия (@Морда Хрюк) - это один из заслуженных астрологов форума. ;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moralite сказал:

"Положительные соединения", если будет желание толкать камень в гору :), вам будут рассматривать, как верно заметила @Natalya_, платно в рамках личной консультации, а общий взгляд на карту вашего бизнеса с чудесными перспективами по прибыли :P вы получили.

Не верите мне - послушайте ув. Юрия (@Морда Хрюк) - это один из заслуженных астрологов форума. ;)

Ну камень толкать в любом случае до след.осени)

Чудесных перспектив никто не обещал:blink:

Послушал,карта не ахти,но и не ужасна.Если использовать ваши формулировки,то по вашему это камень,а ,как мне показалось,по словам Юрия,это хотя бы телега груженая камнями,что уже лучше:lol:

 

Спасибо за ответ,каждое мнение интересно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aleksandr сказал:

Ну камень толкать в любом случае до след.осени)

Чудесных перспектив никто не обещал:blink:

Послушал,карта не ахти,но и не ужасна.Если использовать ваши формулировки,то по вашему это камень,а ,как мне показалось,по словам Юрия,это хотя бы телега груженая камнями,что уже лучше:lol:

 

Спасибо за ответ,каждое мнение интересно

Я тоже комментировала :unsure: причём если бы я вам тут не комментировала - вам бы насоветовали телегу закрывать - что есть абсолютно бессмысленная консультация противоречащая нормам этики астролога 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Aleksandr сказал:

Еще есть вопрос,что важнее дата и время подписания договора?Дата и время открытия?Или дата  и время первой продажи?

Если есть дата и время первой продажи, то давайте его, т.к. оно имеет значение, сравнимое по важности с картой открытия, - это аналог "первой сделки". А пока по тем данным, что вы предоставили, ничего обнадеживающего сказать не могу: карта открытия крайне средненькая по показателям "кошелька".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Я тоже комментировала :unsure:

Ваши слова раньше прокомментировал))

В вашем случае это не много груженная телега :lol:

 

Жалко,что открытие предыдущей точки,не рассматривали на форуме,можно было бы сейчас сравнить)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moralite сказал:

Если есть дата и время первой продажи, то давайте его, т.к. оно имеет значение, сравнимое по важности с картой открытия, - это аналог "первой сделки". А пока по тем данным, что вы предоставили, ничего обнадеживающего сказать не могу: карта открытия крайне средненькая по показателям "кошелька".

Конечно есть,пробивали чек.

Только есть вопрос,покупка у самого себя считается? В первый день мы только себе продали:lol: Или надо именно чек стороннего покупателя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aleksandr сказал:

Ваши слова раньше прокомментировал))

В вашем случае это не много груженная телега :lol:

 

Жалко,что открытие предыдущей точки,не рассматривали на форуме,можно было бы сейчас сравнить)

Берите только продуктивную инфо , негатив отбрасывайте - луна во льве - у вас отличное место . Сделайте из него конфетку - для этого вам нужно работать .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности