Перейти к публикации

Натальная карта бизнеса


Aleksandr

Рекомендованные сообщения

Только что, Aleksandr сказал:

Конечно есть,пробивали чек.

Только есть вопрос,покупка у самого себя считается? В первый день мы только себе продали:lol: Или надо именно чек стороннего покупателя?

Если хотите оценить успех продаж самому себе - тогда берите этот чек 

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr сказал:

Конечно есть,пробивали чек.

Только есть вопрос,покупка у самого себя считается? В первый день мы только себе продали:lol: Или надо именно чек стороннего покупателя?

Нет, не думаю... :D Первая сделка важна как точка времени, в которой предприятие начинает вести активную деятельность, т.к. входит в контакт с клиентами, конкурентами и т.д., - это можно сравнить с моментом рождения ребенка, который начинает открыто взаимодействовать с внешним миром: дышать, кричать и т.д.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Moralite сказал:

Нет, не думаю... :D Первая сделка важна как точка времени, в которой предприятие начинает вести активную деятельность, т.к. входит в контакт с клиентами, конкурентами и т.д., - это можно сравнить с моментом рождения ребенка, который начинает открыто взаимодействовать с внешним миром: дышать, кричать и т.д.

Тогда 24 октября 12.01

Воронеж

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aleksandr сказал:

 Или надо именно чек стороннего покупателя?

Раньше,когда в Москве не было всяких МЕТРО,БИЛЛ или Азбуки вкуса,я с утра шел на рынок к открытию,чтобы купить что-то вкусное.Заметил,что любой продавец пытался сперва мне что-то продать,нежели женщине передо мной.Тогда,как им верилось,что первый покупатель мужчина есть удача на весь день.У Вас кто был первым покупателем?

Еще учтите:есть такая штука в энергетиках,как сектора,которые принимают мыслесигнал.С этого года сменился сектор и все пойдет по-новому и если Вам реально везло в какую-то "семь с половиной летку",то теперь придется ориентироваться только на годичную энергетику приема сигнала,а это цикл в двенадцать лет.

Ну или попытаться при помощи астрологии высчитать такую ветвь,чтобы наступила стабильность.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aleksandr сказал:

Тогда 24 октября 12.01

Воронеж

Если кратко, то карта лучше по показателям 2 поля, но о замечательных перпективах я бы тоже не говорил... <_< В общем, не расслабляйтесь! ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moralite сказал:

Если кратко, то карта лучше по показателям 2 поля, но о замечательных перпективах я бы тоже не говорил... <_< В общем, не расслабляйтесь! ;)

Спасбо за ответ)

Нам  и средних хватит))

Ссылка на комментарий

Насчёт первого покупателя, мне один бармен говорил: Если первая пришла женщина, то лучше ей эту чашку кофе подарить. Иначе весь день впустую.

1 час назад, Aleksandr сказал:

 12.01

 

Если отталкиваться от этого времени, то не так всё, как я описывал выше. С торговлей, вообще, не очень согласуется.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elf сказал:

Насчёт первого покупателя, мне один бармен говорил: Если первая пришла женщина, то лучше ей эту чашку кофе подарить. Иначе весь день впустую.

Если отталкиваться от этого времени, то не так всё, как я описывал выше. С торговлей, вообще, не очень согласуется.

:(

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Aleksandr сказал:

:(

Дожили- 21 век. Астрологам не верят, а суеверие по полной программе. Кто во что думает - то и исполняется. Женщины тут не при чем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Дожили- 21 век. Астрологам не верят, а суеверие по полной программе. Кто во что думает - то и исполняется. Женщины тут не при чем. 

Ну в пол первого покупателя совсем не верится конечно)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Вдруг кому интересно,подведем небольшой итог на данный момент:

1.Прошло почти 3 месяца,болтаемся вокруг одной и той же выручки,которой естественно не хватает

2.В этом новом месте у всех небольшие выручки

Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 11:45, Aleksandr сказал:

1.Прошло почти 3 месяца,болтаемся вокруг одной и той же выручки,которой естественно не хватает

Я недавно был на консультации и увидел ситуацию,которая была аналогично у меня летом,когда клиентка просила посмотреть расположение плиты и рекомендовать что-то получше.Там оказалось,что столп-энергетика определенного азимута усиливалась работой плиты и у женщины все шло плохо и дошло до развода.Потом она случайно переставила плиту и вроде как-то пошло по иному.Вот на прошлой неделе я видел подобную ситуацию,когда у мужчины все шло нормально,но после ремонта все пошло наперекосяк и через некоторое время развод.Увидел,что влита была по новой установлена по такому же правилу,когда все пойдет плохо.Еще,в нашем районе был рынок и там на улице был кран с водой.Пока его не перекрыли рынок худо-бедно работал.А с перекрытием все пошло на нет и рынка уже нет.Кран с водой был на одной из подобных энергетик.

Нужно смотреть что там у Вас с торговой точкой и с вашим азимутом изголовья.Может идет где-то несовпадение.Можете ,если есть настрой,в моей здешней теме

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

изобразить замеры по вашей ситуации,а я посмотрю что там не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности