Перейти к публикации

Стрельцы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

В 4 Dekabr , 2019 в 14:37, Астроняша сказал:

Чего? Стрелец не квадратурный знак для меня. А оппозиция может быть хороша в отношениях М и Ж - интересно узнавать "непознанное" :lol: Поэтому неоднозначное отношение к Стрельцам - мужчины симпатичны, женщины нет. Это еще и символический 7 дом для Близнецов - либо партнеры, либо враги.

Я по асц близнец со стеллиумом в стрельце причем ивенера там тоже -по жизни мне солнечные близнецы липнут- ни одного ухажера стрельца не было.  Солнце у меня в скорпе- мне они нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 Dekabr , 2019 в 21:32, Natalya_ сказал:

Совпадений не бывает, все закономерно очень. Но, это не означает, что каждый соляр будет приносить знакомства с людьми определенного знака. У меня и помимо соляра в тот период мощные аспекты в дирекциях Солнца с Юпитером были в обе стороны, и еще с управителем брака, поэтому все взаимосвязано было и с другими прогностиками.

Несколько комбинаций с Юпитером в дирекциях было.

Мой солярный 1 дом на стрельце в этот год)) там венера с юпитерм соединяются - посмотрим что это принесет

еще человек притягивает людей со знаком в знаке своей луне в прогрессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

Мой солярный 1 дом на стрельце в этот год)) там венера с юпитерм соединяются - посмотрим что это принесет

еще человек притягивает людей со знаком в знаке своей луне в прогрессии 

Венера с Юпитером в 1-м соляра это супер !)) Две планеты счастья, большое и малое, соединились в 1-м доме )

PS: У меня тоже новый солярный 1 дом в стрельце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не люблю стрельцов.... для меня они оч зацикленные на себе, на своей особе...

у меня папа кстати Стрелец... и есть пару знакомых. Мои наблюдения ниже

В ‎02‎.‎12‎.‎2019 в 23:08, Ikanuna сказал:

Что отличает мужчину стрельца?

  • Прямой и красивый нос, часто ямочка на подбородке - у папы есть ямочка:)
  • Взгляд проникающий до основания души - больше такой детский взгляд, типа "ну пожалуйста.... "
  • интеллект и загадочность - тут наверно от атмосферы и семьи зависит где вырос - разные попадались
  • да немного ветрености - я б сказала бабники они еще те... отец умудрялся заигрывать с моими подругами! а знакомые от одной юбки к другой с легкостью передвигались
  • но честность, прямолинейность, простота и любовь к искусству - любовь к исскуству - да! многие одарены. Отец сам пишет и сочиняет музыку. знакомый один отлично поет. добавлю, что оч любят путешествовать, узновать про другие народы, культуры
  • некоторе джентельменство - есть такое))) больше напоказ.
  • и огромная сексуальная, космическая энергия - сказала бы так, что гармоны зашкаливают переодически и некое нетерпение... могут всю ночь тебе названивать и "напрашиваться в гости"
  • взгляд на проблему 360 градусов в бизнесе - не могу судить, не пересекалась
  • легкость бытия и радость жизни если стрелец не прижат обстоятельствами - они весельчаки, не спорю, очень оптимистичные могут быть

 

  • Like 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Виктория89 сказал:

Анатолий возмущён )

А разве Анатолий стрелец? У него подпись leon - Асцендент, наверное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

А разве Анатолий стрелец? У него подпись leon - Асцендент, наверное? :)

У него луна стрельцовская а так он лев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 13:21, Виктория89 сказал:

В полку стрельцов новенький

Встречайте ,Эмин 

 

 

Какой нос! :wub:  Хотя близнец Кузьмин вне конкуренции :wub: зря этот эмир поёт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бабушки обе Стрельцы , неугомонные даже в свои 80, одна лёгкая по характеру, другая грузит по полной, 3 человека к сожаления спились из них 2 женщины, не нарадуюсь на сына моей подруги 4 планет в Стрельце, за что не берётся всё умеет и всё знает, чемпион по каратэ и лучше однокурсников в мед институте, от девушек вообще отбоя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт 6 дома не знаю, у меня Весы и почти полностью Скорпион, и 2 подруги близкие Весы, но самая близкая это Дева, с 4 планетами в Весах, сильно притягивает лунные Скорпионы, а заметила с теми людьми в синастрии когда много квадратов нам не скучно, очень интенсивные отношения и даже не ругаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Да, я ж уже говорила)) на 3,5 года

Нашла ещё одну девушку стрельца с Венерой в козероге. Муж младше на 5 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 00:10, шамаханская царица сказал:

Мой солярный 1 дом на стрельце в этот год)) там венера с юпитерм соединяются - посмотрим что это принесет

еще человек притягивает людей со знаком в знаке своей луне в прогрессии 

Решила посмотреть соляр на тот год, который был, пожалуй, самым успешным за всю жизнь и увидела там соединение Юпитера с Венерой и Луной. И это тройное счастье закрепилось трином к солярному Сатурну, который продлил звездный час на 10 лет :D Реализовалось это в сфере тех натальных домов, которыми управляют участвующие в соединении планеты. Соединение было в 12 солярном доме, даже этот мрачный дом помехой не стал.

Ждите удачи в сферах натальных домов, к которым относятся ваши Юпитер и Венера. Ну и в целом на финансовое благополучие это тоже огромное влияние имеет, как результат от деятельности, которой управляют Венера и Юпитер в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юпитер 6, Венера  7 - Оба Стрелес

жду с нетерпением- a то пока кошки скребут- что-то сегодня  тяжело мне очень,  кажется это соединение транзитного плутона с луной:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Нашла ещё одну девушку стрельца с Венерой в козероге. Муж младше на 5 лет)))

Я думаю дело не в этом. Надо ж как бы и 7 дом из виду не упускать, у меня он в Деве, по Мерку муж и получился младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, шамаханская царица сказал:

Юпитер 6, Венера  7 - Оба Стрелес

жду с нетерпением- a то пока кошки скребут- что-то сегодня  тяжело мне очень,  кажется это соединение транзитного плутона с луной:(

У вас же Луна в 8-м доме, а Плутон он сейчас в паре с Сатурном, естественно это мрак полный... Тока ждать остается, когда отойдут от Луны.

Юпитер у меня тоже в 6-м, удача с работой была связана. Венера ваша в отношениях с мужчинами должна удачу принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности