Перейти к публикации

Стрельцы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

А почему именно нос 

Так если глаза уже показывал, остались нос, рот и уши. Соберем по частям :lol: Плюс если стрелец у него должен быть особенный красивый нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда кажется, что женщина стрелец более воинственная, чем мужчина Стрелец 

@Ikanuna, у вас Нептун идёт уже по 1 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

 

@Ikanuna, у вас Нептун идёт уже по 1 дому?

точно, и у Вас? Что это означает?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

точно, и у Вас? Что это означает?:rolleyes:

У меня первое касание было, но окончательно ещё не пошёл, сейчас в 12. Не знаю, че ждать, думала, что вы в курсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

У меня первое касание было, но окончательно ещё не пошёл, сейчас в 12. Не знаю, че ждать, думала, что вы в курсе )

я на него внимание не особо обращала. Вернее на положение домов. Смотрю лучше всегда по аспектам. И в целом не всегда слежу, за исключением если замечаю, что что-то чувствуется - тогда смотрю но опять же аспекты. На дома не обращала внимания. Хотя интересно, сейчас глянула он у меня пару лет назад уже в 1 дом вошел, и в месяц когда я уехала от бывшего мужа - он вошел в 1 дом вернее встал на АС. Но Нептун  в радиксе у меня планету 7 дома квадратит. Это интересно конечно. Будет время - погляжу может он на ключевые события и имеет влияние.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

я на него внимание не особо обращала. Вернее на положение домов. Смотрю лучше всегда по аспектам. И в целом не всегда слежу, за исключением если замечаю, что что-то чувствуется - тогда смотрю но опять же аспекты. На дома не обращала внимания. Хотя интересно, сейчас глянула он у меня пару лет назад уже в 1 дом вошел, и в месяц когда я уехала от бывшего мужа - он вошел в 1 дом вернее встал на АС. Но Нептун  в радиксе у меня планету 7 дома квадратит. Это интересно конечно. Будет время - погляжу может он на ключевые события и имеет влияние.

 

Хм...Интересно. Уже не квадратит планету в 7? Я вот за ним слежу, уже не раз подмечала на примере своих подруг, как он работает . А когда в 1 дом входит, думаю, стоит обратить внимание, угловой, как не крути. Господи, не спиться бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же в радиксе в квадрате - радикс уже вряд ли изменится :lol: про спиться это если нептун совсем уж вяленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун слаб в Козероге ж, но я вообще не пью. И тут, вдруг, мысль закралась, а мало ли я такая чувствительная стану, реальность покажется мне слишком жестокой и как начну я в мир иллюзий уходить ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Все может быть, но Нептун у тебя сильный 

У меня? Как это?! :wacko: он же в козероге в падении считается и в 10 доме тоже в символическом падении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог его лишь заземляет - я писала тебе уже про Нептун. Какие у него аспекты? У тебя Нептун в 10 - это сильное положение то есть он у тебя влиятельный + управитель АС . Если до сегодня не спилась почему вдруг решила спиться? :lol: Отвечай в тему Нептун- здесь не по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Стрельцы, знак зодиака со своими странностями, свободолюбивые и очень импульсивные люди, за то с ними никогда не бывает скучно.  Я так то обычно здесь смотрю характеристику лунного дня и лунного гороскопа для своих знакомых, пока что не находила различий: https://moon-life.kz

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности