Перейти к публикации

Стрельцы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Хорошо, а с теми, кто вам подошел, напряженных аспектов не было никаких?))

оппозиция может напряжение давать, но оппозиция напряжения всегда продуктивна. Львов вообще не переношу если честно. Раков не очень люблю. Но работать с ними могу. Львы еще опасны для бизнеса, партнеры водолеи и львы - лучше подалльше от них держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

оппозиция может напряжение давать, но оппозиция напряжения всегда продуктивна. Львов вообще не переношу если честно. Раков не очень люблю. Но работать с ними могу. Львы еще опасны для бизнеса, партнеры водолеи и львы - лучше подалльше от них держатся

А теперь вспомните тех, кто вам нравится, с ними нет квадратов никаких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

А теперь вспомните тех, кто вам нравится, с ними нет квадратов никаких?)

стрельцы  (150 градусов) и близнецы - близнецы идут по жребию туда же и АС его. Нет квадратов нет по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

о и я , тогда тебе по квадратам сложноваты львы и водолеи

Львы у меня вообще 12 

Не знаю. Мне вот, я смотрю, легко находить язык по жизни с Тельцами. Очень много их вокруг меня. С Раками легко дружу. Сказала дружу и не подумала, что они у меня в 11) Стеллиумные Раки были, например, с Солнцем в Овне. Вообще легко давалась дружба с человеком, которого почти никто не переносил на дух)))))) Девы нравятся. 

Стрельцы со мной дружат сами. И +-нравятся.Козероги. Скорее тоже больше мне радуются. 

Львы подбешивают.  

близнецы, рыбы тоже.

Остальные знаки - без понятия вообще...Скорпионы никак, кстати, ни рыбы ни мясо. Обычный знак для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

стрельцы  (150 градусов) и близнецы - близнецы идут по жребию туда же и АС его. Нет квадратов нет по знаку.

Квиконс это самый тяжелый аспект из всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Львы у меня вообще 12 

Не знаю. Мне вот, я смотрю, легко находить язык по жизни с Тельцами. Очень много их вокруг меня. С Раками легко дружу. Сказала дружу и не подумала, что они у меня в 11) Стеллиумные Раки были, например, с Солнцем в Овне. Вообще легко давалась дружба с человеком, которого почти никто не переносил на дух)))))) Девы нравятся. 

Стрельцы со мной дружат сами. И +-нравятся.Козероги. Скорее тоже больше мне радуются. 

Львы подбешивают.  

близнецы, рыбы тоже.

Остальные знаки - без понятия вообще...Скорпионы никак, кстати, ни рыбы ни мясо. Обычный знак для меня. 

так я по дому и не смотрю. Смотрю по аспекту и 150 - то что дает взаимную электризацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

оппозиция может напряжение давать, но оппозиция напряжения всегда продуктивна.

Мне на оппозиции отлично общалось со стеллиумными весами. Просто супер ощущения. Хорошая дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Квиконс это самый тяжелый аспект из всех ))

у меня он совпадает по стрельцам. Я и так много написала, делайте как вы умеете. каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

так я по дому и не смотрю. Смотрю по аспекту и 150 - то что дает взаимную электризацию

и я вам про тот аспект, который вы пишите - 150 квиконс самый ужасный аспект который только бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

и я вам про тот аспект, который вы пишите - 150 квиконс самый ужасный аспект который только бывает

у меня другая информация на этот счет. Я делаю так, как меня учат и как мой опыт подтверждает. Я же не про аспект. А про аспект знаков (он может быть и не точный). Я вас не заставляю это применять Наталья. Но Вашу теорию по домам вы не смогли расписать. А тут все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

так я по дому и не смотрю. Смотрю по аспекту и 150 - то что дает взаимную электризацию

 

Только что, Natalya_ сказал:

и я вам про тот аспект, который вы пишите - 150 квиконс самый ужасный аспект который только бывает

Так электризацию или нет? Мне казалось это аспект в невидящих знаках. 

Как вы его чувствуете? 

Сейчас прочитала это это аспект «приспособления» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

 

Так электризацию или нет? Мне казалось это аспект в невидящих знаках. 

Как вы его чувствуете? 

Сейчас прочитала это это аспект «приспособления» 

ну как почитайте мою тему про стрельцов :lol: вернее мы уже в ней :rolleyes: просто в восторге от стрельцов и они от меня видимо. Если переводить то на русский это как завершающий аккорд - а в целом  это очень крепкие отношения для дружбы, любви, родители. Кармический характер заявлен там. Как бы силы переходят от одного к другому. Подпитываются оба друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Так электризацию или нет? Мне казалось это аспект в невидящих знаках. 

Как вы его чувствуете? 

Сейчас прочитала это это аспект «приспособления» 

правильно, и комфортно ли вечно приспосабливаться? какое то время можно потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При квадрате по башке настучал и успокоился, а при квиконсе по башке не прокатит, держи себя в руках и приспосабливайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

правильно, и комфортно ли вечно приспосабливаться? какое то время можно потерпеть

так она прочитала, а не по опыту. Смотреть нужно всегда что по опыту совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

так она прочитала, а не по опыту. Смотреть нужно всегда что по опыту совпадает.

По опыту рецепции и дома рулят, аспекты в меньшей степени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

А у меня девы не было ни разу Ничего не знаю про них. если что, тут тема стрельцы

бог бережет тебя глупое создание(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Вот любопытно, посмотрите свои 6-е дома, насколько приятен знак, который попадает в этот дом?

6 дом во Льве и куспид 7 , терпеть их не могу,но не всех.если там в натале больше земли или воды,тогда с такими Львами нахожу общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ikanuna сказал:

А у меня девы не было ни разу Ничего не знаю про них. если что, тут тема стрельцы

Я про людей в целом и про дружбу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

и я вам про тот аспект, который вы пишите - 150 квиконс самый ужасный аспект который только бывает

Есть ещё такая тема - брать за первый дом свой солнечный знак (с дня рождения), и смотреть, в какие символические дома попадает солнце другого человека. Каждый дом по 30 градусов. Этот самый квиконс как раз попадает в 6 и 8 дома. Плюс ещё 12 дом - тайный враг, один из знаков полусекстиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности