Перейти к публикации

Стрельцы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Астроняша сказал:

Есть ещё такая тема - брать за первый дом свой солнечный знак (с дня рождения), и смотреть, в какие символические дома попадает солнце другого человека. Каждый дом по 30 градусов. Этот самый квиконс как раз попадает в 6 и 8 дома. Плюс ещё 12 дом - тайный враг, один из знаков полусекстиля.

У меня не в 6 и не в 8 , но и система домов по плацидусу - вероятно опять тема расхождений системы домов применяемых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Я про людей в целом и про дружбу))) 

Одна знакомая была - но она слишком расчётливая - и как то сошла на нет та дружба. А вот на работе коллега адекватная дева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ikanuna сказал:

У меня не в 6 и не в 8 , но и система домов по плацидусу - вероятно опять тема расхождений системы домов применяемых. 

В 6 и 8 "дома" Тельца попадают знаки Весы и Стрелец, 12-ый знак для Тельца - Овен, типа тайный враг. Отсчёт начинается с градуса, где стоит твоё Солнце.

Грубо говоря, для Близнецов 6 знак - Скорп (подчиняется), 8 знак - Козерог (приносит стрессы), 12 знак - Телец (тайный враг). С этими тремя как раз-таки сложнее всего. 

Но это так, лирика. Конечно, весь натал надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я поняла, что ты по ровным домам 30 градусов смотришь. А что там про 6 дом?  - тогда мы в принципе с Натальей об одном и том же только разные системы домов :lol: я всегда по плацидусу смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Да я поняла, что ты по ровным домам 30 градусов смотришь. А что там про 6 дом?  - тогда мы в принципе с Натальей об одном и том же только разные системы домов :lol: я всегда по плацидусу смотрю 

По-моему, ты не поняла. Точка отсчета домов не асцендент (где он там у тебя), а солнце. Эндшульдигунг битте, по-немецки объяснить не смогу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

По-моему, ты не поняла. Точка отсчета домов не асцендент (где он там у тебя), а солнце 

Так и я про солнце :lol: кто ещё не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

Вот любопытно, посмотрите свои 6-е дома, насколько приятен знак, который попадает в этот дом?

6 во Льве, мч Львов не люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ikanuna сказал:

если стрелец не нравится, смотри не в квадрате ли он к твоему солнечному знаке? если в квадрате - ясен пень почему не нравится

Астроняша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Телец! 

У меня сестра Телец, хоть и не родная, но у меня именно с ней самые тёплые отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Астроняша

Чего? Стрелец не квадратурный знак для меня. А оппозиция может быть хороша в отношениях М и Ж - интересно узнавать "непознанное" :lol: Поэтому неоднозначное отношение к Стрельцам - мужчины симпатичны, женщины нет. Это еще и символический 7 дом для Близнецов - либо партнеры, либо враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астроняша, вы хотели ещё нас о Майя просветить - было бы полезно в другой теме. Цитата была дана для того, чтобы вы видели что я пишу- а не конфузились при упоминании солнца- откуда вы асцендент взяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тем домов достаточно зыбкая и зависит в натале действительно от точного времени. Риск ошибок суждений по домам выше намного, Я всегда аспекты более предпочитаю они от времени рождения мало зависят . Но вернёмся к стрельцам они от дома не зависят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Астроняша, вы хотели ещё нас о Майя просветить - было бы полезно в другой теме. Цитата была дана для того, чтобы вы видели что я пишу- а не конфузились при упоминании солнца- откуда вы асцендент взяли? 

Хотела, главное :lol: Будет время, поищу эти лекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Виктория89 сказал:

Девы мне нравятся только занудство порой зашкаливает 

Тоже Дев люблю.Но там так,то любить,то убить хочется:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Клюква сказал:

Почему по 6 дому должны быть неприятные знаки:805m:

Неприятные это не совсем так, просто те, с кем близкие контакты не складываются, че то как то с ними не совсем то, что хотелось бы

Из коментов я поняла в большей степени это на включенные в 6 дом знак влияет (мой случай), у кого включенных знаков в 6-м нет, там все неоднозначно, например, у Ватрушки почему то на 7-й неприятие перекинулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Астроняша сказал:

Есть ещё такая тема - брать за первый дом свой солнечный знак (с дня рождения), и смотреть, в какие символические дома попадает солнце другого человека. Каждый дом по 30 градусов. Этот самый квиконс как раз попадает в 6 и 8 дома. Плюс ещё 12 дом - тайный враг, один из знаков полусекстиля.

у меня тока натуральные дома так влияют... если по символическим смотреть, то не соответствует реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalya_ сказал:

там все неоднозначно, например, у Ватрушки почему то на 7-й неприятие перекинулось...

:142: а у меня на 8))))) и на 9)))

Ну вобще у меня 6 дом в рыбоньках )) что я могу сказать..

 

- вы любите рыб? 

- ну как вам сказать...   Безумно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

:142: а у меня на 8))))) и на 9)))

Ну вобще у меня 6 дом в рыбоньках )) что я могу сказать..

 

- вы любите рыб? 

- ну как вам сказать...   Безумно! 

значит какая то планета по рецепциям 6-й любит, тока и всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности