Перейти к публикации

Когда уже будет окончательный разрыв


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Снова вопрос о бывшем.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191203113512;cityid:10228;sx:m;name:New chart

когда уже будет окончательный разрыв.

мне заметно пошёл на пользу наш перерыв в общении. Но я все равно в глубине души тоскую. Но уже хотя бы сдерживаю себя эмоционально. И он тоже на удивление изменился, чем сильнее меня привлекает. Стал более адекватным и сдержанным. 

Тем не менее это мучение для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Но я все равно в глубине души тоскую.

Этот ответ взял с другой темы,так как везде одно и то же и вопрошающему хочется полезного совета:

Складывается такое впечатление,что Вы не держите ситуацию под контролем.А это значит,что в спальне или те точки,которые должны быть синими чем-то активируются или наоборот,те точки,которые подпитывают тело,так вот те забиты синим цветом..Могу продемонстрировать работу Ян-точек в любой месяц на выбор.С 6 декабря новое распределение энергетик пространства и можно с этого числа начать усиление Ци.Это проработает месяц.Всего таких распределений девять штук,как девять месяцев беременности,поэтому можно на каждый месяц рассчитать и постепенно включать то самое нужное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карте он у вас в

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Снова вопрос о бывшем.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191203113512;cityid:10228;sx:m;name:New chart

когда уже будет окончательный разрыв.

мне заметно пошёл на пользу наш перерыв в общении. Но я все равно в глубине души тоскую. Но уже хотя бы сдерживаю себя эмоционально. И он тоже на удивление изменился, чем сильнее меня привлекает. Стал более адекватным и сдержанным. 

Тем не менее это мучение для меня.

А по карте он у вас в изгнании (может потому что забыть хотите?)по рецепциям.а его луна в плохом знаке для Сатурна ,во вражде.но все так его луна в вашем первом доме.интересно а может его управитель в вашем первом доме,потому что думаете ещё о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Аргентина сказал:

А по карте он у вас в

А по карте он у вас в изгнании (может потому что забыть хотите?)по рецепциям.а его луна в плохом знаке для Сатурна ,во вражде.но все так его луна в вашем первом доме.интересно а может его управитель в вашем первом доме,потому что думаете ещё о нем?

Не знаю, честно говоря. В общении живом все ок было. Но гордость не позволяет писать первой. И сам он не пишет. Вымораживает меня. И, наверное, я его тоже. И меня угнетает память о хороших временах. И я не могу смирится с тем, что сейчас не так 

я бы рада уже все закончить. Но он, блин, возвращается))) и когда появляется у меня все резко портится на личке за неделю и «кавалер» появившийся отваливается чудным образом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аргентина сказал:

А по карте он у вас в

А по карте он у вас в изгнании (может потому что забыть хотите?)по рецепциям.а его луна в плохом знаке для Сатурна ,во вражде.но все так его луна в вашем первом доме.интересно а может его управитель в вашем первом доме,потому что думаете ещё о нем?

Мне гадали на таро, сказали, что это ещё долго будет продолжаться. И инициатором будет он. Но в конечном итоге все равно разрыв. Нас судьба сводит, чтоб мы поменяли своё отношение друг к другу. Но в конечном итоге никогда не прийдем к согласию. При этом и гармония в отношениях есть)) удивительно. 

интересный расклад получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Не знаю, честно говоря. В общении живом все ок было. Но гордость не позволяет писать первой. И сам он не пишет. Вымораживает меня. И, наверное, я его тоже. И меня угнетает память о хороших временах. И я не могу смирится с тем, что сейчас не так 

я бы рада уже все закончить. Но он, блин, возвращается))) и когда появляется у меня все резко портится на личке за неделю и «кавалер» появившийся отваливается чудным образом. 

 

Так он все таки первый пишет?раз возвращается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он ждёт что ты его поблагодаришь за то хорошее время которое он тебе подарил .Скажи спасибо ,закрой гештальт ,если это так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аргентина сказал:

Так он все таки первый пишет?раз возвращается )))

Ну у него возвращения странные без спроса))) не просто смску пискунуть

завалиться ко мне домой пьяным и облевать квартиру. 

Или просто позвонить и назначить встречу сейчас. 

А потом уже я не могу себе в нем отказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Может он ждёт что ты его поблагодаришь за то хорошее время которое он тебе подарил .Скажи спасибо ,закрой гештальт ,если это так .

Не знаю честно говоря. Я не понимаю. Он ещё так меня на прощанье обнимает, как будто на войну уходит :unsure:

но я держусь. Понравился мне. Такой спокойный стал. Не хочу рушить это равновесие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Не знаю честно говоря. Я не понимаю. Он ещё так меня на прощанье обнимает, как будто на войну уходит :unsure:

но я держусь. Понравился мне. Такой спокойный стал. Не хочу рушить это равновесие :lol:

Аххаха боишься все испортить.может у него интерес появился ,как ты похолодней стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аргентина сказал:

Аххаха боишься все испортить.может у него интерес появился ,как ты похолодней стала

Не знаю, не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности