Перейти к публикации

Почему на меня точит зуб коллега?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191203195330;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Сегодня девочка, которая уволилась из нашей фирмы , на последок рассказала что на меня коллега точит зуб.Причем я спросила это после аттестации?Говорит еще давно.

С этой девочкой я пересеклась буквально пару раз, не понимаю почему на меня негатив такой направлен.Кстати вот раньше писала о сливе информации с перекручиванием, так вот и героиня:blink:

я могу предположить чувство конкуренции, но почему оно такое разрешительное:wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу же подумал, что карта нерадикальна, так и оказалось, Асц в  1 градусе, начало знака - астрология не может расписать Вам причины, только если что разве что симфоническим языком.:lol: Астрология может только выбрать из нескольких предложенных вариантов,  она не может анализировать тысячи факторов в одной карте сразу. Симфоническим языком пожалуйста - потому что ее Сатурн ненавидит Вашу Луну. :) Какой вопрос - такой и ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

Как это Сатурн ненавидит Луну?

Ну как - вот так. Ненавидит, и все тут. Стоит в знаке изгнания Луны, Козероге.:lol: Ненавидит поэтому. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга 1977 сказал:

Сатурн в Козероге? А луна в чем?

Важно, что Козерог - знак изгнания Луны. Где стоит Луна - не имеет значения. Она может стоять в знаках Сатурна, то есть любить его, или наоборот, в знаках его падения и изгнания, то есть ненавидеть. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Луна в Рыбах, это место Юпитера и Венеры, изгнание Меркурия, так что Луна "безразлична" к Сатурну, по данному вопросу, если Вам это интересно. Рецепции в карте показывают отношение друг другу. В ряде вопросов это может быть важно. Аспекты описывают больше способность к взаимодействию и пониманию друг друга - квадратура говорит о конфликтности, трин - о взаимопонимании, соседние знаки управителей - о полном непонимании. Рецепции описывают отношения, поэтому именно их смотрят, в первую очередь, в синастрии и вопросах о совместимости, а аспекты уже потом. :) Планеты могут быть в соседних знаках, то есть полностью не понимать друг друга, но при этом притягиваться друг к другу по рецепциям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 12:11, Морда Хрюк сказал:

Тут Луна в Рыбах, это место Юпитера и Венеры, изгнание Меркурия, так что Луна "безразлична" к Сатурну, по данному вопросу, если Вам это интересно. Рецепции в карте показывают отношение друг другу. В ряде вопросов это может быть важно. Аспекты описывают больше способность к взаимодействию и пониманию друг друга - квадратура говорит о конфликтности, трин - о взаимопонимании, соседние знаки управителей - о полном непонимании. Рецепции описывают отношения, поэтому именно их смотрят, в первую очередь, в синастрии и вопросах о совместимости, а аспекты уже потом. :) Планеты могут быть в соседних знаках, то есть полностью не понимать друг друга, но при этом притягиваться друг к другу по рецепциям.

 

моей луне действительно на сатурн побарабану)

интерессно проверить то,что через 11 ед времени сатурн уходит в водолей,где уже луна будет безразлична

по датам выходит 14 число,как раз день нашего корпоратива:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности