Перейти к публикации

Как сделать брак счастливым?


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви? Я плохо разбираюсь в астрологии, но по-моему у меня трудновато с этим ( Плутон в 7 доме, Солнце с квадратами к Узлам итд). Как мне проработать плохие аспекты? И вообще,если можно,каким будет муж внешне/внутренне, чего ожидать, где и когда случится знакомство. Есть ли шансы на счастливое супружество?Я переживаю по этому поводу,так как у родителей был несчастливый брак и не хочется повторить их сценарий,поэтому прошу адекватных комментариев, для меня это важно. Спасибо. 08.12.1997,15:00, Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 298
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    76

  • Абайданышабайданы

    33

  • Elf

    29

  • Natalya_

    27

Наибольшая активность

19 минут назад, Елена.О. сказал:

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви? Я плохо разбираюсь в астрологии, но по-моему у меня трудновато с этим...

А мама замужем?

Вы во многом повторите её судьбу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена.О. сказал:

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви?

Перепрограммировать головной мозг, а именно - рептильную его часть. Астрология сама по себе ничего не прорабатывает, астрология это всего лишь метод поставить диагноз, а дальше - работа с хорошим психологом или самостоятельно если сможете.

Свой потенциал вы определили верно - управитель брака Плутон в 7 доме в сочетании с Солнцем на куспиде 8 дома - все сложно в сфере брака. Исходя из рецепций между управителями 1-го и 7 го домов - вы будете выбирать таких партнеров, которые будут к вам равнодушны, вы же при этом будете их превозносить. Тот потенциал, который заложен в вашей карте, взаимную любовь исключает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Natalya_ сказал:

рептильную его часть

Рептилоиды моего мозга хохочут:776: Спасибо за утро.

Видимо имелась ввиду лимбическая система. Не знаю насчёт перепрограммировать, но откорректировать точно можно. 

Ссылка на комментарий

Во первых у вас Солнце не в 7 а уже в 8  ( если время 15 корректно , хотя думаю что это усредненное).  Я не знаю насколько вы ощущаете Плутон  там, но то что куспид в Скорпионе это уже означает наличие непростых отношений. 
как по мне так у вас и  без 7 дома есть  проблемы ( несмотря на наличие в основном гармоничных аспектов). У вас основные проблемы из за Луны в 12 доме, как по мне это сложное положение. Вам и со своими чувствами сложно разобраться а с чужими так и подавно.

P.S. Мой коментарий- это №сего лишь мнение дилетанта ( астрология из любопытства) гуру вам дадут более шширокую трактовку. Но я бы на вашем месте поменяла бы место жительства ( и еще бы для начала заказала  ректификацию и потом принимала решения), ибо Луна в 12 и Солнце в 8 лично я бы не хотела иметь. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Natalya_ сказал:

Исходя из рецепций между управителями 1-го и 7 го домов - вы будете выбирать таких партнеров, которые будут к вам равнодушны, вы же при этом будете их превозносить.

Наталья, в моем случае получается, я не буду любить своего партнера, а он ни, ни се, равнодушным будет? У1 Меркурий в Скорпионе, У7 Нептун в Стрельце и Юпитер в Рыбах (поскольку Стрелец для Меркурия - знак падения, а Рыбы - изгнания). Так?

Ссылка на комментарий

Я вам позже посмотрю - есть разные модели брака, отношений. У меня тоже Плутон да ещё и с Сатурном в 7. Да это определенный вызов, но очень хорошо работает с таким же партнером и с опытом. У меня это не жить вместе, а быть вместе. То есть, возможно много отличных вариантов. Вам посмотрим. Важно чтобы человек был в курсе этого и не сходил с ума, а искал подходящие варианты развития. И да осведомлён = вооружён. Я когда не знала, жопу рвала чтобы построить отношения как у всех - типа семья и так далее. И ничего не получалось ибо против программы не попрешь. А адаптироваться с большей приятностью возможно. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Елена.О. сказал:

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви? Я плохо разбираюсь в астрологии, но по-моему у меня трудновато с этим ( Плутон в 7 доме, Солнце с квадратами к Узлам итд). Как мне проработать плохие аспекты? И вообще,если можно,каким будет муж внешне/внутренне, чего ожидать, где и когда случится знакомство. Есть ли шансы на счастливое супружество?Я переживаю по этому поводу,так как у родителей был несчастливый брак и не хочется повторить их сценарий,поэтому прошу адекватных комментариев, для меня это важно. Спасибо. 08.12.1997,15:00, Екатеринбург.

Только ваше отношение и вы сами можете проиграть роль планет в вашей карте в свою пользу)) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Елена.О. сказал:

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви? Я плохо разбираюсь в астрологии, но по-моему у меня трудновато с этим ( Плутон в 7 доме, Солнце с квадратами к Узлам итд). Как мне проработать плохие аспекты? И вообще,если можно,каким будет муж внешне/внутренне, чего ожидать, где и когда случится знакомство. Есть ли шансы на счастливое супружество?Я переживаю по этому поводу,так как у родителей был несчастливый брак и не хочется повторить их сценарий,поэтому прошу адекватных комментариев, для меня это важно. Спасибо. 08.12.1997,15:00, Екатеринбург.

А мне нравится ваш 7 дом. Тем более у вашего плутона тригон к пункту замужества во льве. И коньюнкция с купидоном. А марс управитель 7 на МС в козероге. То бишь у вас возможно отношения будут связаны также с профессией или бизнесом. Пункт любви в близнецах :wub: Взможно ваш избранник будет АС близнецы или по солнцу.

Мне кажется в браке вы будуте обретать силу. и также пункт замужества между 4 и 5 домами. Возможно будет избранник из родного города, и переход в 5 может означать, что в браке вы будете радостны. Также 5 дом для пункта означает самостоятельность, Вероятно в браке вы будете достаточно свободны и самостоятельны - что опять же рефлектирует плутон 7 дома. Все будет как мне кажется в хорошем свете. и в отношениях вы сможете отлично самовыражаться. Марс в козероге на МС может означать избранника - ответственного дисциплинированного мужчину, который вас будет поддерживать и думаю проблем с вашим самовыражением иметь не будет. Karta-Brak-forum-vopros.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Парс сказал:

А мама замужем?

Вы во многом повторите её судьбу

Мама замужем за моим отцом, я люблю папу,но не хочу повторения такого сценария. Неужели нельзя по другому?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Natalya_ сказал:

Перепрограммировать головной мозг, а именно - рептильную его часть. Астрология сама по себе ничего не прорабатывает, астрология это всего лишь метод поставить диагноз, а дальше - работа с хорошим психологом или самостоятельно если сможете.

Свой потенциал вы определили верно - управитель брака Плутон в 7 доме в сочетании с Солнцем на куспиде 8 дома - все сложно в сфере брака. Исходя из рецепций между управителями 1-го и 7 го домов - вы будете выбирать таких партнеров, которые будут к вам равнодушны, вы же при этом будете их превозносить. Тот потенциал, который заложен в вашей карте, взаимную любовь исключает.

И что мне делать? Так же невозможно,жить без любви. Что вообще никаких шансов? Действительно ли можно перепрограммировать себя и судьбу на счастье и любовь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

Только ваше отношение и вы сами можете проиграть роль планет в вашей карте в свою пользу)) 

Как Вы посоветуете мне переиграть в свою пользу? Ну я уже с ума схожу, неужели у меня так все плохо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ikanuna сказал:

А мне нравится ваш 7 дом. Тем более у вашего плутона тригон к пункту замужества во льве. И коньюнкция с купидоном. А марс управитель 7 на МС в козероге. То бишь у вас возможно отношения будут связаны также с профессией или бизнесом. Пункт любви в близнецах :wub: Взможно ваш избранник будет АС близнецы или по солнцу.

Мне кажется в браке вы будуте обретать силу. и также пункт замужества между 4 и 5 домами. Возможно будет избранник из родного города, и переход в 5 может означать, что в браке вы будете радостны. Также 5 дом для пункта означает самостоятельность, Вероятно в браке вы будете достаточно свободны и самостоятельны - что опять же рефлектирует плутон 7 дома. Все будет как мне кажется в хорошем свете. и в отношениях вы сможете отлично самовыражаться. Марс в козероге на МС может означать избранника - ответственного дисциплинированного мужчину, который вас будет поддерживать и думаю проблем с вашим самовыражением иметь не будет. Karta-Brak-forum-vopros.jpg

Что означает конъюнкция с купидоном? 5 дом же отвечает за любовь? Любовь в браке взаимная возможна?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ikanuna сказал:

Я вам позже посмотрю - есть разные модели брака, отношений. У меня тоже Плутон да ещё и с Сатурном в 7. Да это определенный вызов, но очень хорошо работает с таким же партнером и с опытом. У меня это не жить вместе, а быть вместе. То есть, возможно много отличных вариантов. Вам посмотрим. Важно чтобы человек был в курсе этого и не сходил с ума, а искал подходящие варианты развития. И да осведомлён = вооружён. Я когда не знала, жопу рвала чтобы построить отношения как у всех - типа семья и так далее. И ничего не получалось ибо против программы не попрешь. А адаптироваться с большей приятностью возможно. 

Да, пожалуйста,посмотрите если можете. А то совсем расстроилась что то.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Елена.О. сказал:

Да, пожалуйста,посмотрите если можете. А то совсем расстроилась что то.

Вы её обзор цитировали уже, парой сообщений выше. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Елена.О. сказал:

Да, пожалуйста,посмотрите если можете. А то совсем расстроилась что то.

Я же вам написала вверху. Да шанс есть и более того, в браке вы расцветёте - все у вас в порядке с этой сферой . Влюбляйтесь 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ikanuna сказал:

Я же вам написала вверху. Да шанс есть и более того, в браке вы расцветёте - все у вас в порядке с этой сферой . Влюбляйтесь 

О,видимо я не так прочитала. Спасибо большое. Тогда почему такие разные варианты написаны под моей картой?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Елена.О. сказал:

Тогда почему такие разные варианты написаны под моей картой?

А это чтоб вы мучались посильнее. На самом деле, никакая, пусть даже самая замечательная карта не гарантирует счастливой семейной жизни. Это зависит только от вас и того с кем вы будете вместе. Так что если хотите влюбляться, влюбляйтесь. А не страдайте от того, что вам наговорили и написали в книгах и интернетах не знакомые люди.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elf сказал:

А это чтоб вы мучались посильнее. На самом деле, никакая, пусть даже самая замечательная карта не гарантирует счастливой семейной жизни. Это зависит только от вас и того с кем вы будете вместе. Так что если хотите влюбляться, влюбляйтесь. А не страдайте от того, что вам наговорили и написали в книгах и интернетах не знакомые люди.

Хм, надеюсь на что так оно и есть и я встречу свою взаимную любовь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гость сказал:

я не буду любить своего партнера, а он ни, ни се, равнодушным будет? У1 Меркурий в Скорпионе, У7 Нептун в Стрельце и Юпитер в Рыбах (поскольку Стрелец для Меркурия - знак падения, а Рыбы - изгнания). Так?

Вы берёте гороскоп, а это СОБЫТИЯ жизни, затрагивающие внутренние наши качества опосредованно..

Любовь - это внутреннее качество, присущее нам от природы и дома тут ни причём. Есть люди, которые не умеют раскрывать своё сердце и любить, впускать туда предметы своей страсти, в какую бы внешнюю среду они не попали (по гороскопу) они всё равно не смогут любить. Дома могут показать, каким испытаниям по судьбе будет подвержена любовь или же будут благоприятные внешние условия для проявления этого качества.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности