Перейти к публикации

Как сделать брак счастливым?


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 298
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    76

  • Абайданышабайданы

    33

  • Elf

    29

  • Natalya_

    27

Наибольшая активность

8 часов назад, Шура сказал:

Дети рождаются не для тебя, дурень. И не для меня. они сами для себя.

P.s. где-то сейчас маленького абайданышабайданчика , очередь которого подходила, переместили в конец той самой очереди

))))))

:TUZKI_28:скажите это 1.5 млрд китайцев :TUZKI_28:и 2 млрд индусов. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sosedka сказал:

 

А вот и юмор для инфузорий туфелек подъехал 

Привет Соседка, скажи, почему мои посты тебя так с недавних пор раздражают? Что с тобой случилось?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шура сказал:

Хорошо, а что мне им сказать?

Что они все дофига индивидуальности и кому-то нужны :TUZKI_28: на самом деле никому не нужны.  Если каждый из китайцев и индусов купит по машине, то ваша планета треснет на куски :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Что они все дофига индивидуальности и кому-то нужны :TUZKI_28: на самом деле никому не нужны.  Если каждый из китайцев и индусов купит по машине, то ваша планета треснет на куски :TUZKI_28:

Кто и кому не нужен? Китайцы индусам? Ничего не поняла.

а по поводу машин- в китае не только по машине покупают а то и по две  потому что купить не проблема. Номера вот не получить). Там определенные номера ездят только по четным дням, другие по нечетным. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Шура сказал:

Кто и кому не нужен? Китайцы индусам? Ничего не поняла.

а по поводу машин- в китае не только по машине покупают а то и по две  потому что купить не проблема. Номера вот не получить). Там определенные номера ездят только по четным дням, другие по нечетным. 

:TUZKI_28:кто там покупает, мажоры :TUZKI_28:меньшая часть населения. Вот если все купят, планетка задохнется. Короч новые люди никому не нужны уже :TUZKI_28:сами родили, сами парьтесь

Ссылка на комментарий

:TUZKI_28:нынче родители вообще бешеные стали. :TUZKI_28:возят там своих детей в другой конец города в школу, потом еще обратно на всякие кружки, все пробки из за этих бестолковых людей :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:нынче родители вообще бешеные стали. :TUZKI_28:возят там своих детей в другой конец города в школу, потом еще обратно на всякие кружки, все пробки из за этих бестолковых людей :TUZKI_28:

Времена другие. Дело вовсе не в пафосе . За детей страшно 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Гостья сказал:

Времена другие. Дело вовсе не в пафосе . За детей страшно 

времена всегда одинаковые. Люди стали запуганными. Массовые средства информации отрабатывают свой хлеб. Ну и более зацикленными.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

времена всегда одинаковые. Люди стали запуганными. Массовые средства информации отрабатывают свой хлеб. Ну и более зацикленными.

Неправда. Времена не одинаковые. Раньше совесть была, уважение. Сейчас ничего подобного. Так часто не сбивали на пешеходных переходах, не пили за рулем, не уходили от отвественности за свои проступки и преступления благодаря папашам и мамашам. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Неправда. Времена не одинаковые. Раньше совесть была, уважение. Сейчас ничего подобного. Так часто не сбивали на пешеходных переходах, не пили за рулем, не уходили от отвественности за свои проступки и преступления благодаря папашам и мамашам. 

машин просто было меньше. А люди такие же и были и есть и будут. Есть хорошие, есть низко упавшие. Ну  и вероятно при коммунизме боялись. Я сама не знаю, но читала, что управители коммунизма также своих детей и себя очень уютненько обставляли. Вспомним Андропов по Москве ездил и лифчики дам попавших к нему в машину коллекционировал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

машин просто было меньше. А люди такие же и были и есть и будут. Есть хорошие, есть низко упавшие. Ну  и вероятно при коммунизме боялись

Да ну, а девочки в школе, которые бьют других девочек, все это снимают на видео и выкладывают. То, что сейчас творится среди молодежи это мрак.в ваше время так было? В моё нет.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Гостья сказал:

Да ну, а девочки в школе, которые бьют других девочек, все это снимают на сидел и выкладывают. То, что сейчас творится среди молодежи это мрак.в ваше время так было? В моё нет.

ужас, раньше били, но не снимали - это да телефонов не было. У нас бои между дворами были с цепями и прочим.  Были и драки, и издевательства и прочее. Сейчас через телефоны возможно - стало немного доступнее, доказательства есть. Ни раньше, ни сейчас это конечно ужасно. НО то, что это только сейчас - на мой взгляд иллюзия. Когда дети растут всегда проходят и проходили через определенную жестокость, дети вообще могут быть жестокими- раньше никто ими не занимался, времени не было, родители работали. А так понимание с возрастом приходит. Конечно я никого не била- но многое видела что происходит у нас во дворе. При мне тоже никого не били. Но такое я не отрицаю что было, ибо знаю, что было. И по стройкам лазали, прыгали по 9 этажным домам. 

А солженицына вы не читали? У нас обязательно по литературе было. И довлатова. 

А вообще я бы все телефоны мобильные запретила. Это верно. Не нужны они. Люди все сфихнулись на фотографиях, фильмах, и в автобусе уже глаз не отрывают. А некоторые так дорогу переходят в телефон уткнувшись

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности