Перейти к публикации

Как сделать брак счастливым?


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Парс сказал:

Вы берёте гороскоп, а это СОБЫТИЯ жизни, затрагивающие внутренние наши качества опосредованно..

Любовь - это внутреннее качество, присущее нам от природы и дома тут ни причём. Есть люди, которые не умеют раскрывать своё сердце и любить, впускать туда предметы своей страсти, в какую бы внешнюю среду они не попали (по гороскопу) они всё равно не смогут любить. Дома могут показать, каким испытаниям по судьбе будет подвержена любовь или же будут благоприятные внешние условия для проявления этого качества.

Тогда как правильно будет трактовать рецепции управителей 1-7 домов?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 298
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    76

  • Абайданышабайданы

    33

  • Elf

    29

  • Natalya_

    27

Наибольшая активность

34 минуты назад, Sosedka сказал:

Писала

в 1 классе сочинение на тему 

«как засрать мозги тётенькам на АстроФоруме» 

А зачем тогда меня просила разбор своей натальной карты делать? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Елена.О. сказал:

О,видимо я не так прочитала. Спасибо большое. Тогда почему такие разные варианты написаны под моей картой?

Я могу только свою интерпретацию комментировать . Я не отвечаю за суждения других . А вообще это правда звезды располагают - но в ваших руках сделать из этого конфетку . Астрология никогда не даст 100% потому что большая часть творения судьбы принадлежит вам 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елена.О. сказал:

И что мне делать? Так же невозможно,жить без любви. Что вообще никаких шансов? Действительно ли можно перепрограммировать себя и судьбу на счастье и любовь?

Нельзя перепрограммировать судьбу))) Но можно изменить свое отношение к браку.  

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Гость сказал:

Тогда как правильно будет трактовать рецепции управителей 1-7 домов?

Я про рецепции ничего не говорил. Гороскоп показывает события, а не внутренние качества человека. Они конечно нарабатываются со временем при условии циклического повторения события по темам домов.

И про какую рецепцию Вы говорите? Управитель 1-го Венера в 10-м в Козероге, управитель 7-го Плутон в 7-м доме в Стрельце. И где тут рецепция?

А описать можно так: личность реализуется через 10-й дом, что благоприятно для карьеры, наработки профессионализма. А брак - он сам по себе, потому что управитель дома брака у себя дома, сам себе режиссёр и качество брака зависит только от пары. Был бы управитель в 6 доме, то на брак сильно бы влияли сослуживцы, место службы, если в 4-м - мама и т.д. А здесь сама пара всё решает в браке. Говорить, что Плутон в 7-м доме дурно стоит...

Это афетику надо считать. Сам по себе Плутон ответит на вопрос КАК будут решаться проблемы в браке - по плутониански.

Вы за секс в браке или за насилие?:lol:

КАК будет реализовываться Плутон - это зависит от обладателя карты. Судя по тому, что управитель 6-го Солнце в 8-м - тема деторождения и творчества может стать тем самым камнем преткновения, что эта тема будет проходить на фоне кризисов. тут во многом зависит от того, насколько обладатель карты решает по жизни проблемы узлов, которые с Солнцем образуют фигуру т-квадрат. Все личные яркие проявления надзираются сверху и за личные переборы будет спрос. Другими словами программу узлов надо учитывать.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Elf сказал:

Рептилоиды моего мозга хохочут:776: Спасибо за утро.

Видимо имелась ввиду лимбическая система. Не знаю насчёт перепрограммировать, но откорректировать точно можно. 

 

brain_2101.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гость сказал:

Наталья, в моем случае получается, я не буду любить своего партнера, а он ни, ни се, равнодушным будет? У1 Меркурий в Скорпионе, У7 Нептун в Стрельце и Юпитер в Рыбах (поскольку Стрелец для Меркурия - знак падения, а Рыбы - изгнания). Так?

А у вас же был муж, вот примерно так будет и со следующим.

Меркурий в Скорпионе равнодушен к Нептуну и Юпитеру, как будто муж вам не особо интересен. Это не так у вас было?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Елена.О. сказал:

И что мне делать? Так же невозможно,жить без любви. Что вообще никаких шансов?

А вы и не будете жить без любови, она у вас не просто есть, она у вас чрезмерная по экзальтации. Просто вы ее на сложных мужчин направлять будете. А откуда вообще такой вопрос у вас возник? В данный момент сложности есть с молодым человеком?

4 часа назад, Елена.О. сказал:

 Действительно ли можно перепрограммировать себя и судьбу на счастье и любовь?

Да можно, работа с бессознательным, менять свои инстинкты надо, инстинкты отображены в натальной карте ))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Елена.О. сказал:

Как мне с моей картой,сделать так,чтобы в будущем у меня был счастливый брак по взаимной любви? Я плохо разбираюсь в астрологии, но по-моему у меня трудновато с этим ( Плутон в 7 доме, Солнце с квадратами к Узлам итд). Как мне проработать плохие аспекты? И вообще,если можно,каким будет муж внешне/внутренне, чего ожидать, где и когда случится знакомство. Есть ли шансы на счастливое супружество?Я переживаю по этому поводу,так как у родителей был несчастливый брак и не хочется повторить их сценарий,поэтому прошу адекватных комментариев, для меня это важно. Спасибо. 08.12.1997,15:00, Екатеринбург.

У вас высший упр. дсц Плутон, а младший Марс - обе планеты в сильном положении, Плутон плюс еще и в хорошей связке, вам не нужен простой партнер, вам в отношениях нужна трансформация и она будет только на пользу.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Natalya_ сказал:

Можете считать это отзыв клиентки ))

Отзыв она мне уже дала. Здесь я не прошу отзывов, тем более от совершенно стороннего человека. Отзыв может автор вопроса дать, и вопросы задать. Зачем здесь отзыв от левого участника?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Sosedka сказал:

Так перлов таких не выдавала ты, когда тут появилась 

каких перлов? Я не с тобой тут общаюсь. А дала комментарий по натальной карте для другого человека. На каком основании ты даешь свои отзывы на  эмоциях по оценке другого человека, не зная предмет - обоснуй. Это может быть или вопрос, или сам человек. А так написать можно все, что угодно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalya_ сказал:

А вы и не будете жить без любови, она у вас не просто есть, она у вас чрезмерная по экзальтации. Просто вы ее на сложных мужчин направлять будете. А откуда вообще такой вопрос у вас возник? В данный момент сложности есть с молодым человеком?

Да можно, работа с бессознательным, менять свои инстинкты надо, инстинкты отображены в натальной карте ))

У меня нет молодого человека и не было пока что. Я просто надеялась, что любовь будет взаимная. Работа с безсознательным, с инстинктами- это работа с психологом или что то ещё? Как мне проработать это практически, не подскажите? Чтоб в конце концов была обоюдная любовь? Как это прорабатывается в безсознательном?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Natalya_ сказал:

А у вас же был муж, вот примерно так будет и со следующим.

Кошмар. Неужели схему не сломать?

29 минут назад, Natalya_ сказал:

Меркурий в Скорпионе равнодушен к Нептуну и Юпитеру, как будто муж вам не особо интересен. Это не так у вас было?

:mellow: только общение было интересным, все остальное - скука. Но ведь сплошь и рядом примеры, когда первый брак неудачен, а со вторым все нормально. Может, что-то дополнительное влияет на последующие браки? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Парс сказал:

И про какую рецепцию Вы говорите? Управитель 1-го Венера в 10-м в Козероге, управитель 7-го Плутон в 7-м доме в Стрельце. И где тут рецепция?

Парс, это я в чужую тему свой вопрос вставила, не об авторе я спрашивала, а о рецепциях своих управителей. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Елена.О. сказал:

У меня нет молодого человека и не было пока что. Я просто надеялась, что любовь будет взаимная. Работа с безсознательным, с инстинктами- это работа с психологом или что то ещё? Как мне проработать это практически, не подскажите? Чтоб в конце концов была обоюдная любовь? Как это прорабатывается в безсознательном?

да расслабьтесь Вы наконец. Что было то было. Каждый момент всегда новый. И переживания новые. Сдалась вам эта обоюдная любовь. Получайте наслаждение от собственных чувств и опыта

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Елена.О. сказал:

У меня нет молодого человека и не было пока что. Я просто надеялась, что любовь будет взаимная. Работа с безсознательным, с инстинктами- это работа с психологом или что то ещё? Как мне проработать это практически, не подскажите? Чтоб в конце концов была обоюдная любовь? Как это прорабатывается в безсознательном?

в личку обращайтесь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosedka сказал:

Писала

в 1 классе сочинение на тему 

«как засрать мозги тётенькам на АстроФоруме» 

вот когда начнешь учить астрологию, тогда и будешь комментарии вставлять, или вопросы задавать. А так голословно вбросить что-то - можно в любом форуме сидеть. Это некрасиво. нужно уважать труды других людей. Если свой вклад не можешь внести в разьяснения кому -то или конкретно сформулировать вопрос.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ikanuna сказал:

да расслабьтесь Вы наконец. Что было то было. Каждый момент всегда новый. И переживания новые. Сдалась вам эта обоюдная любовь. Получайте наслаждение от собственных чувств и опыта

Вы же только что говорили, что у меня все будет хорошо в этом плане?)) Нет,все таки для меня это важно))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Елена.О. сказал:

Вы же только что говорили, что у меня все будет хорошо в этом плане?)) Нет,все таки для меня это важно))

да, я это писала. Можете перечитать. Или вы тролите, или вы зациклились на чем -то. Сделайте перерыв, перечитайте еще то, что вам в теме написали через недельку. И потом вопросы задавайте.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ikanuna сказал:

Я вам позже посмотрю - есть разные модели брака, отношений. У меня тоже Плутон да ещё и с Сатурном в 7. Да это определенный вызов, но очень хорошо работает с таким же партнером и с опытом. У меня это не жить вместе, а быть вместе. То есть, возможно много отличных вариантов. Вам посмотрим. Важно чтобы человек был в курсе этого и не сходил с ума, а искал подходящие варианты развития. И да осведомлён = вооружён. Я когда не знала, жопу рвала чтобы построить отношения как у всех - типа семья и так далее. И ничего не получалось ибо против программы не попрешь. А адаптироваться с большей приятностью возможно. 

Икануна, как вы думаете, мне тоже такое подходит с моей картой? Тоже склоняюсь к мысли, что пора отречься от своих жестких принципов «я против сожительства» и зацикленности на браке. Хоть у меня брак и по любви. Но не обязательно ж непременно любить в браке :1290:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Икануна, как вы думаете, мне тоже такое подходит с моей картой? Тоже склоняюсь к мысли, что пора отречься от своих жестких принципов «я против сожительства» и зацикленности на браке. Хоть у меня брак и по любви. Но не обязательно ж непременно любить в браке :1290:

я вашу карту не видела. Но вариантов любви, отношений, столько, сколько хочешь. Надо на мой взгляд в жизни получать удовольствие. Брак- не гарантия счастья. Скорее даже наоборот. :rolleyes: На мой взгляд нужно быть довольной собой - тогда и притягивается все, что необходимо. А тот, кто недоволен собой - допольствия во вне не найдет. То бишь сначала научиться ценить и любить то, что имеешь. И себя любимую. И верной схемы нет. общество конечно всех давно в рамки заталкивает. но сейчас проще стало, свободнее. Это тоже ценить надо. Сожительство - на мой взгляд отличный вариант. Без особых обязательств. Из брака уходят, я вообще думаю, человек должен свободно выбирать, когда он может остаться. когда захочет уйти. Никто никому не должен. Все должно быть добровольно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ikanuna сказал:

да, я это писала. Можете перечитать. Или вы тролите, или вы зациклились на чем -то. Сделайте перерыв, перечитайте еще то, что вам в теме написали через недельку. И потом вопросы задавайте.

Я не троллю, я просто запуталась в сообщениях, от кого и чьё)) просто 50 %, говорят одно,50- другое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности