Перейти к публикации

Возмут ли меня


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Доб ночи,

 

уважаемые хорарщики, у меня вопрос касательно интервью , кот прошло вчера 

возьмут ли меня

энтеббе 23.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

Доб ночи,

 

уважаемые хорарщики, у меня вопрос касательно интервью , кот прошло вчера 

возьмут ли меня

энтеббе 23.53

Куда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Солнце и Луна, Работа – Меркурий

Проверим карту на радикальность

1. О чем вы думаете:  

  • Солнце в знаке Юпитера думает о семье / родине / недвижимости
  • Солнце в доме Юпитера думает о семье / родине / недвижимости
  • Луна в знаке Марса думает о ресурсах др. людей
  • Луна в на куспиде дома Марса думает о ресурсах др. людей

2. Глубинные мысли:

  • Парс Фортуны в доме Юпитера — мысли о семье / родине / недвижимости
  • Парс Фортуны во власти Юпитера — мысли о семье / родине / недвижимости

Карта не радикальна вопросу об интервью. В этой карте ответа на вопрос про работу и интервью нет, фокус внимания направлен на сферу 4-го дома (семья / родина / недвижимость)

Я правильно понимаю, вы переезжаете? Или может быть специфика интервью как-то с 4-м домом связана?

vxYAAV44sMY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за отзыв- эти мысли конечно же занимают место в моем сознании )))) но я вроде хотела узнать об интервью))) пока не перезжаю, инт было связано с работой за границей. А с недвижимостью как будут обстоять дела- раз карта по этой теме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа МС плачет, заливается горючими слезами на Альционе, управитель Меркурий в конце Скорпиона, 25 градус, собирается в Стрелец. Вы - Солнце и Луна, аспектов к Меркурию нет. Вы сейчас не работаете? Иначе другие сигнификаторы. Если Вы безработная, навряд ли, если карта еще верная, нет аспекта - нет события. Когда будет известен результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Работа МС плачет, заливается горючими слезами на Альционе, управитель Меркурий в конце Скорпиона, 25 градус, собирается в Стрелец. Вы - Солнце и Луна, аспектов к Меркурию нет. Вы сейчас не работаете? Иначе другие сигнификаторы. Если Вы безработная, навряд ли, если карта еще верная, нет аспекта - нет события. Когда будет известен результат?

Работа МС плачет- а что это значит?

я работаю- но хочу устроится туда- вроде обещали на следующей неделе. interview прошло хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, шамаханская царица сказал:

Работа МС плачет- а что это значит?

я работаю- но хочу устроится туда- вроде обещали на следующей неделе. interview прошло хорошо 

Если Вы сейчас работаете, тогда все радикально иное, поскольку речь тогда идет о смене работы, а не трудоустройстве, чисто технически. В этом случае, Меркурий - текущая работа, а следующая работа Луна, а Вы - у1 Солнце. Между Луной и Солнцем есть складывающийся трин, с рецепцией от Луны, и это очень хорошо. Событие может состояться через 14 единиц времени с момента вопроса, то есть, по смыслу, дней, поскольку часы уже исчерпаны. Но нужно понимать, что нерадикальные карты дают большой процент ошибки, тем более последние градусы, которые, как считается, означают "слишком поздно". Фроули, однако, это отрицает. Сообщите тогда, плиз, о результате, ок? Плачет тогда эта работа, ну не знаю, что это может означать, может быть, не хочет Вас отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Если Вы сейчас работаете, тогда все радикально иное, поскольку речь тогда идет о смене работы, а не трудоустройстве, чисто технически. В этом случае, Меркурий - текущая работа, а следующая работа Луна, а Вы - у1 Солнце. Между Луной и Солнцем есть складывающийся трин, с рецепцией от Луны, и это очень хорошо. Событие может состояться через 14 единиц времени с момента вопроса, то есть, по смыслу, дней, поскольку часы уже исчерпаны. Но нужно понимать, что нерадикальные карты дают большой процент ошибки, тем более последние градусы, которые, как считается, означают "слишком поздно". Фроули, однако, это отрицает. Сообщите тогда, плиз, о результате, ок? Плачет тогда эта работа, ну не знаю, что это может означать, может быть, не хочет Вас отпускать.

:D как я рада- было бы супер- а если честно я и быстро не хочу у меня есть свои счеты с этой работой!! 

обязательно отпишусь - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. к. карта не радикальна работе, прогнозировать тему работы смысла нет.

Косвенно на смену работы указывает изменение сигнификатора работы Меркурия через 5 ед. времени. Но это больше соответствует делам о получении наследства - Меркурий переходит в знак семьи / родины / недвижимости :lol: Меркурий в данной карте это не работа, а важное событие в жизни.

 

PS для интересующихся: для Шамаханской царицы актуальна тема наследства

В 06.12.2019 в 13:16, шамаханская царица сказал:

эти мысли конечно же занимают место в моем сознании ))))

 

поэтому карта такое и выдала

В 06.12.2019 в 01:43, Natalya_ сказал:

1. О чем вы думаете:  

  • Солнце в знаке Юпитера думает о семье / родине / недвижимости
  • Солнце в доме Юпитера думает о семье / родине / недвижимости
  • Луна в знаке Марса думает о ресурсах др. людей
  • Луна в на куспиде дома Марса думает о ресурсах др. людей

2. Глубинные мысли:

  • Парс Фортуны в доме Юпитера — мысли о семье / родине / недвижимости
  • Парс Фортуны во власти Юпитера — мысли о семье / родине / недвижимости

Карта не радикальна вопросу об интервью. В этой карте ответа на вопрос про работу и интервью нет, фокус внимания направлен на сферу 4-го дома (семья / родина / недвижимость)

 

В общем эта карта дает понять, что через 5 ед. времени (через 5 месяцев) произойдет вступление в права наследования семейной квартиры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта карта очередной яркий пример тому, что хорар это не праздное гадательство. В карте отображено то, что по настоящему значимо для кверента. В данный момент по важности тема наследства для Шамаханской царицы главенствующая, а тема работы фоном в жизни идет и на такую мелочь карта ответ не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Т. к. карта не радикальна работе, прогнозировать тему работы смысла нет.

Косвенно на смену работы указывает изменение сигнификатора работы Меркурия через 5 ед. времени. Но это больше соответствует делам о получении наследства - Меркурий переходит в знак семьи / родины / недвижимости :lol: Меркурий в данной карте это не работа, а важное событие в жизни.

 

PS для интересующихся: для Шамаханской царицы актуальна тема наследства

 

поэтому карта такое и выдала

 

В общем эта карта дает понять, что через 5 ед. времени (через 5 месяцев) произойдет вступление в права наследования семейной квартиры))

Спасибо-эххх я все таки надежду не теряю , а квартира никуда не денется.. все равно моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, шамаханская царица сказал:

Спасибо-эххх я все таки надежду не теряю , а квартира никуда не денется.. все равно моя...

Спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности