Перейти к публикации

Отношения в паре


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Как МЧ относится ко мне?

Встречаемся, но постоянно в разъездах - то он, то я. Планируем съезжаться, а я чувствую какую-то отрешенность. Боюсь, как бы не натворить делов, да и на что обратить внимание)

Спасибо.

И что за венера у него в 7 доме? :D

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191206191944;cityid:12997;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Как МЧ относится ко мне?

Встречаемся, но постоянно в разъездах - то он, то я. Планируем съезжаться, а я чувствую какую-то отрешенность. Боюсь, как бы не натворить делов, да и на что обратить внимание)

Спасибо.

И что за венера у него в 7 доме? :D

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191206191944;cityid:12997;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Венера - это Ваша женская часть. Она, на самом деле, почти на куспиде 8, не в 7, и довольно слаба поэтому, плюс повреждена ЮУ. Его сигнификаторы Юпитер и Солнце тоже не стоят в достоинствах Венеры, то есть как женщина Вы ему не интересны. Но бывают другие пересечения. Его Юпитер, однако, в собственном доме, любит какой-то Сатурн. Он не женат? Изгнание Юпитера дурной знак. Его Солнце любит Юпитер и тоже в 7 доме карты, то есть у него дома. Судя по карте, это законченный эгоист.  Вы Меркурий, Луна и Венера. Нет ни одной положительной рецепции от его планет к Вам, зато куча негатива. С Вашей стороны, Луна любит его Солнце, единственный плюс в карте. Так что вообще непонятно, зачем он Вам.  Многое крутится вокруг Сатурна, управляющего 8 домом, это могут быть, например, его деньги, хотя и не обязательно. Может быть и его жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Венера - это Ваша женская часть. Она, на самом деле, почти на куспиде 8, не в 7, и довольно слаба поэтому, плюс повреждена ЮУ. Его сигнификаторы Юпитер и Солнце тоже не стоят в достоинствах Венеры, то есть как женщина Вы ему не интересны. Но бывают другие пересечения. Его Юпитер, однако, в собственном доме, любит какой-то Сатурн. Он не женат? Изгнание Юпитера дурной знак. Его Солнце любит Юпитер и тоже в 7 доме карты, то есть у него дома. Судя по карте, это законченный эгоист.  Вы Меркурий, Луна и Венера. Нет ни одной положительной рецепции от его планет к Вам, зато куча негатива. С Вашей стороны, Луна любит его Солнце, единственный плюс в карте. Так что вообще непонятно, зачем он Вам.  Многое крутится вокруг Сатурна, управляющего 8 домом, это могут быть, например, его деньги, хотя и не обязательно. Может быть и его жена.

Жена - это точно неееет)))
С эгоизмом я, пожалуй, соглашусь... Хотя я сама тот еще упрямец эгоистичный, однако вы сказали про Сатурн и я думаю, что он и олицетворяет его деньги) Дело в том, что в последний год карьера резко пошла в гору, пришли большие деньги, и так как человека я знаю давно, то ощущаю, что в связи с этим повысилось прямо таки ЧСВ) Ну, большой стрельцовский стеллиум из всех личных планет во 2 и 3 доме - наверное, и объясняет это)) Добился, чего хотел)) 

Сатурн в 8, с другой стороны, может значить его отца? Он на грани жизни и смерти, много денег в здоровье отца вложил. 

Понаблюдаем. В принципе, очень тепло с человеком, по каким-то моментам идет, конечно, давление - квадрат солнца и луны, а так синастрия достаточно теплая, я это и в жизни вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности