Перейти к публикации

Восьмидомники ау


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот решила для собственного развития, послушать как живётся 8 домникам, все ли так мрачно или есть свет в конце туннеля?

 

у меня в 8 доме Солнце, Меркурий, Луна и Лилит. Поэтому из здорового интереса хотелось бы послушать, как вам живётся, восьмидомники? как вас воспринимают люди? Как вы уживаетесь с партнерами и и д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааах, мда, не пусть сначала напишут хорошие отзывы, а то у меня всего пару планет там, но наделали делом с оппозициями к личным планетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катюша сказал:

аааах, мда, не пусть сначала напишут хорошие отзывы, а то у меня всего пару планет там, но наделали делом с оппозициями к личным планетам

Да нам любая информация важна! Мы стойкие - все выдержим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че рассказывать?- 8мидомники через кризисы сущностно меняются и переходят в другой более высоковибрационный эгрэгор, эволюционно растут- это суть 8ого дома.

Видать без потрясений они тухнут и не "растут"- так подумал Бог и придумал 8ой дом:lol:

Теперь вы давайте рассказывайте, как живется 8мидомникам:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

А че рассказывать?- 8мидомники через кризисы сущностно меняются и переходят в другой более высоковибрационный эгрэгор, эволюционно растут- это суть 8ого дома.

Видать без потрясений они тухнут и не "растут"- так подумал Бог и придумал 8ой дом:lol:

Теперь вы давайте рассказывайте, как живется 8мидомникам:wub:

Ну это то да, я просто интересует есть ли что-то общее в том, как нас воспринимают люди, например?

и что касается чужих денег, так ли это или это скорее сказки про белого бычка :))

Мое 8домство проявляется увлечением хиромантией, астрологией и другими оккультными знаниями. Чувствую себя не очень если рутина сьедает время и на изучение оккультизма не остаётся времени. Очень хорошо «читаю» других людей, всегда знаю какой человек передо мной, однако иногда бываю все же наивна, но это наверно из за возраста, 24 года. 

Чувствую что есть кто-то или что-то, что всегда со мной ( может это просто мое субъективное восприятие )

имею силу, могу сглазить неосознанно, даже саму себя, что не есть хорошо.

но также и знаю, что все мои желания всегда исполнятся, хотя может и не с первого раза (возможно ретро юпитер в Натале посторался)

напиимер, поступила в вуз и выбрала Шведский язык как профильный, и очень загорелась переехать в Швецию, мечтала об этом несколько лет, и вот три года уже живу тут. И гораздо лучше себя чувствую здесь, чем в Москве

Вот такой мой 8 дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, про деньги

В Москве мама обеспечивала меня хорошо, имела все что хотела.

переезд немного ударил по этому месту, но последний год иду навстречу более крупным заработкам :) Надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MariaKh сказал:

Ах да, про деньги

В Москве мама обеспечивала меня хорошо, имела все что хотела.

переезд немного ударил по этому месту, но последний год иду навстречу более крупным заработкам :) Надеюсь 

Кстати, мой переезд сюда был как раз таки очень важным кризисом в моей жизни, который меня очень многому научил и помог многое осознать. Выбиться из под родительского крыла и осознать, что не все так просто, как казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛунноСкорп сказал:

а в чем у вас 8 дом?

На куспиде Близнеца и тельца, а у вас?

моя дата 28.05.95 17:30 Москва, если кому то интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё со мной лучше никому не ругаться, потому что обидчики потом очень сильно страдают, даже падают с велосипедов и теряют телефоны, таких случаев был не один :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

У меня там только уран :wub::lol: уранирует 

Урана вот у меня нет, все что хотите, но не Уран:lol: Хотя я знаю, что Уран проявляется редко, но метко. То есть он не отягощает весь 8 дом своим присутствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MariaKh сказал:

На куспиде Близнеца и тельца, а у вас?

моя дата 28.05.95 17:30 Москва, если кому то интересно 

ни-чесе у вас там тау- реально лучше с вами не ругаться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

Расскажите лучше про него. Как такой злой тау квадрат проигрывается?

Почему злой? Бывает и добрый тау-квадрат.:lol: Я знаю одного депутата с добрым тау-квадратом, и он такой милашка, пухленький такой, улыбчивый весь из себя, но проблема есть, когда он выступает на публике - он сильно волнуется, и у него начинается диарея, то есть, по-русски выражаясь, он начинает громко пукать, но ведь это тоже дела 8 дома, органы выделения, почему нет? :lol: Почему-то у нас в стране до сих пор какое-то нелепое предубеждение против этих частей человеческого тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

Расскажите лучше про него. Как такой злой тау квадрат проигрывается?

Сложно сказать, я думала, что мой тау-квадрат будет проигрываться по теме денег, но пока не могу сказать. 

вроде на все хватает. Я думаю, что квадрат наделяет меня пробивной активностью, что мне всегда хватает сил, даже когда я уставшая как собака, где то берутся резервные и я все выношу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Почему злой? Бывает и добрый тау-квадрат.:lol: 

 

Добрый это, наверно, с каким-нибудь Нептуном и Венерой. А с Плутоном и Марсом на вершине- только добро и причинять:lol:

С таким тау по головам переть к своей цели, сметая всех ..или уничтожая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Добрый это, наверно, с каким-нибудь Нептуном и Венерой. А с Плутоном и Марсом на вершине- только добро и причинять:lol:

С таким тау по головам переть к своей цели, сметая всех ..или уничтожая. :rolleyes:

Венера да, добродетель. Если не в Деве или Скорпионе или Овне. Пример доброго тау-квадрата: Венера в Весах, Марс в Козероге, экзальтация, Юпитер в Раке, экзальтация. Хорошо еще, если плохие дома 6, 8, 12 не задействованы. На самом деле, 8 дом считается падающим, в этом его минус, считается, что натив не управляет этим домом, нет акцидентальной силы. :) Планета в 8 доме считается пассивной, даже если это Марс в Овне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Плутон Солнце - это вообще жесть! У моей свекрухи (у нее правда квадрат), слава богу Марс хоть слабый и не напряженный- давит, сучара, на каждом шагу- назидает что-то, вменяет. Пока конкретно с ней не заскандалишь- не угомоняется. Так от нее все мужики как тараканы поразбегались!- слава богу приезжает не часто- в быту невыносимое создание!!! Брррррр:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Оппозиция Плутон Солнце - это вообще жесть! У моей свекрухи (у нее правда квадрат), слава богу Марс хоть слабый и не напряженный- давит, сучара, на каждом шагу- назидает что-то, вменяет. Пока конкретно с ней не заскандалишь- не угомоняется. Так от нее все мужики как тараканы поразбегались!- слава богу приезжает не часто- в быту невыносимое создание!!! Брррррр:angry:

слава Богу у меня такой оппозиции нет. Зато есть Солнце Юпитер - я всегда недовольна, хочу ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Венера да, добродетель. Если не в Деве или Скорпионе или Овне. Пример доброго тау-квадрата: Венера в Весах, Марс в Козероге, экзальтация, Юпитер в Раке, экзальтация. Хорошо еще, если плохие дома 6, 8, 12 не задействованы. На самом деле, 8 дом считается падающим, в этом его минус, считается, что натив не управляет этим домом, нет акцидентальной силы. :) Планета в 8 доме считается пассивной, даже если это Марс в Овне.

 

Мой квадратик меня заставляет меня как угорелую нестись к своим целям, иногда и по головам могу, но стараюсь не делать этого. Все таки Марсик в деве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Венера да, добродетель. Если не в Деве или Скорпионе или Овне.

 

Нет вокруг меня добродетелей(( на работе коллеги : у одной в Деве у другой в Овне, у свекрухи тоже в Овне. Вот, б.я-ть, толстокожие- врожденное отсутствие тактичности и мягкости. Бесят ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MariaKh сказал:

Мой квадратик меня заставляет меня как угорелую нестись к своим целям, иногда и по головам могу, но стараюсь не делать этого. Все таки Марсик в деве

в 8? ...На самом деле да, часто нужно силой останавливать эти планетки, они слишком подвержены внешнему влиянию, и не всегда это согласуется с личными планами или принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MariaKh сказал:

слава Богу у меня такой оппозиции нет. Зато есть Солнце Юпитер - я всегда недовольна, хочу ещё :lol:

Как это нет? Есть -есть- на Солнце хоть и не жирная, а на Луне хорошая такая ..смачная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности