Перейти к публикации

Проверка астрознаний


Астровед

Рекомендованные сообщения

Для начинающих, самостоятельно изучающих астрологию и даже для тех кто глубоко  в ней, астротест из 5 вопросов. Когда-то была подписана на этого астролога, её рассылки и тесты помогали понимать природу планет, принцип действия аспектов и другое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не астрология, а астропсихология; а она отрицает первичность базовых астрологических понятий, таких как, например, эссенция, или скажем, мутабельность, делая ставку в основном на описательные качества планет, поэтому она изначально субъективна. Именно по этой причине в 20 веке появилось столько якобы "астрологических" школ, раньше такого не было. Я не против астропсихологии, но я против того, чтобы все мешали в одну кучу. С такими понятиями, как "художественный вкус", например, нужно быть осторожным, это не астрологическое понятие вообще, и с точки зрения астропсихологии, на него может быть много различных указаний в карте. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но это никак не мешает традиционной астрологии, и уж тем более не ущемляет её прав. По крайне мере, для некоторых заблудших самостоятельно изучающих это будет неплохим подспорьем, всё же лучше той чуши, что они не стесняясь выкладывают на всеобщее обозрение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Это вообще не астрология, а астропсихология

А мне пофиг я вообще астросоциолог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вот ещё тест классная тема http://astrodata.lv/onlajn-testy/ хотя ответы не всегда корректно сформулированы 

Прикольно. Но я капризная, люблю картинки. Может, других вштырит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности