Перейти к публикации

Кто она?


Espia

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Щас, посмотрим, что за фрукт.... Для начала проверим половую принадлежность - а вдруг у нее все планеты в мужских знаках???

Тогда это Маргарет Тэтчер :lol: ты что из за этого тест завалил?

Ссылка на комментарий

Весы с луной в стрельце....Общительная девушка с огромным чувством собственного достоинства .Скурпулезна,и довольно критична в отношении мужчин.

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
1 минуту назад, Elf сказал:

:776: а ещё рассовую полноценность

да, точно, а вдруг она негр???.... по Хофману, у меня вырисовывается боец, которому грозит опасность из-за неточного владения духовным инструментарием - Луна на Змееносце, ее стоянка на Сердце Скоорпиона, Солнце и Меркурий на Пресвятой Деве Марии, Венера на террористической звезде Бенетнаш. :776: Ну я Хофмана не так давно использую, интересно было бы проверить, но на форуме это неудобно, то есть я хотел сказать, что нету лица, который задавал вопрос.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elf сказал:

Это хорошо в вашем случае

я к чему, смотрю её Натал по западной астрологии, там у нее As- телец, прям то что нужно

Смотрю ведическую, там у нее As- овен, а Луна вообще в -Скорпионе, капец как не подходит, стоит вообще рассматривать ведическую карту?

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
2 минуты назад, Espia сказал:

я к чему, смотрю её Натал по западной астрологии, там у нее As- телец, прям то что нужно

 

Венера сильно влияет - 1. она в сильной негативной эссенции в Деве, "падшая Дева", 2. диспозитор двух планет,  одно из которых хилегиальное светило, 3. управитель Асц, если время рождения точное. Второй пункт подчеркнут еще тем, что обе планеты на звездах Девы, хотя и в Весах. То есть смиренная Дева Мария сильно акцентирована. Но это не значит, что она не может быть бойцом, еще как может. Венера - далеко не все. Минус в карте тот, что почт все планеты стоят в падающих домах, то есть, возможно, ей очень трудно будет управлять собой или обстоятельствами.

Ссылка на комментарий

Змееносец дает способности исцелять, медицинские способности, умение управлять ядами. Минус в том, что малейшая ошибка может привести к смерти, если лекарства будут неправльно дозироваться. Звезды в районе 20 Стрельца, тема убиения змей, согласуется и с лунной стоянкой, Сердцем Скорпиона, и имеет смысл искоренения слабостей и пороков, но ошибки или этические нарушения могут лишить человека силы, именно поэтому звезды в 20 Стрельца двусмысленны, они несут обоюдоострое оружие - исцеления, с одной стороны, и убийства - с другой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elf сказал:

Если использовать Хоффмана то лучше Альберта)))

Кстати, Хофман пишет, что стоянкой Луны в 20 Стрельца управляет, если отталкиваться от ведической традиции, Индра, губитель демонов. Змееносец вполне с этим согласуется, ибо именно он душил змей, возможно, нативу тоже придется этим заниматься - душить коррупцию, например, или президента США, почему нет?:lol:

Ссылка на комментарий

А кто она по профессии? Врач ГКЧП?

"-Ты врач?

- Нет, что ты, дорогой Пилат, я не врач. Я носитель Истины, Спаситель человечества, погрязшего в пороках".:127: Профессия, по идее, по Весам может идти, а лечением можно заниматься в свободное от работы время.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Морда Хрюк сказал:

А кто она по профессии? Врач ГКЧП?

"-Ты врач?

- Нет, что ты, дорогой Пилат, я не врач. Я носитель Истины, Спаситель человечества, погрязшего в пороках".:127: Профессия, по идее, по Весам может идти, а лечением можно заниматься в свободное от работы время.

Вообще в кратце, Девочка учится на Юриста( только из-за родителей, никакого интереса к этой сфере) Сама увлекалась Модельным делом, сейчас хобби-фотограф(но при этом мало энергии в этом, нужно её пинать что бы она что и что-то делала) Спокойная,тихая, скромная, медленная, иррациональная, домашняя,тяга к детям.

Не работает, в поисках работы, но и с этим туго.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности