Перейти к публикации

Коммерческая жилка


Вася

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Василий, и мне 24 года. Прежде чем изложить свой вопрос, мне-бы хотелось пояснить те жизненные обстоятельства, которые подвигли меня за обращением на данный форум! Как нам всем известно, в большинстве случаев, человека интересует его профессиональное предназначение, и как не странно этот вопрос затронул и меня! Правда говоря, как предназначение собственного дела. Так-вот мои пояснения... Работая по найму, я не получал морального удовлетворения, меня постоянно посещала мысль как открыть своё дело, и вырвется в свободное плавление, долой от этой рутины! Спустя некоторе время, после тщательного планирования, и выбора ниши. Я принял решение уйти от «Дяди» и наконец-то заняться своим делом! Взяв в Компаньены своего приятеля, мы организовали Свой приемный пункт Вторсырья. 
А теперь мне бы захотелось перейти к  моему вопросу. Он заключается в следующем: На сколько данная ниша предрасполагает к моей карте, да и в целом какой у меня потенциал  к коммерции? 
Вы конечно сейчас можете забросать меня камнями, мол с друзьями бизнес не делают.Или- же если ты предприниматель, то не пиши такие вопросы... Друзья, тогда ответьте сами себе, зачем нужен тогда этот форум с такими упреками?  Поскольку я не участник жизни деятельности этого форума, я лишь пришёл сюда за советом, и могу многих правил не знать, вы уж меня извините. 
 Я родился 23 февраля 1995 
В Ставропольском крае, г Ставрополь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вася сказал:

Поскольку я не участник жизни деятельности этого форума,

Это чисто сердечное признание?

Вася. Какой нафиг потенциал? Ты пол пути уже прошагал. Если сейчас сказать что потенциала нет, назад повернёшь? Нет уж. Иди до конца, и получай по заслугам. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вася сказал:

Всем доброго времени суток. Меня зовут Василий, и мне 24 года. Прежде чем изложить свой вопрос, мне-бы хотелось пояснить те жизненные обстоятельства, которые подвигли меня за обращением на данный форум! Как нам всем известно, в большинстве случаев, человека интересует его профессиональное предназначение, и как не странно этот вопрос затронул и меня! Правда говоря, как предназначение собственного дела. Так-вот мои пояснения... Работая по найму, я не получал морального удовлетворения, меня постоянно посещала мысль как открыть своё дело, и вырвется в свободное плавление, долой от этой рутины! Спустя некоторе время, после тщательного планирования, и выбора ниши. Я принял решение уйти от «Дяди» и наконец-то заняться своим делом! Взяв в Компаньены своего приятеля, мы организовали Свой приемный пункт Вторсырья. 
А теперь мне бы захотелось перейти к  моему вопросу. Он заключается в следующем: На сколько данная ниша предрасполагает к моей карте, да и в целом какой у меня потенциал  к коммерции? 
Вы конечно сейчас можете забросать меня камнями, мол с друзьями бизнес не делают.Или- же если ты предприниматель, то не пиши такие вопросы... Друзья, тогда ответьте сами себе, зачем нужен тогда этот форум с такими упреками?  Поскольку я не участник жизни деятельности этого форума, я лишь пришёл сюда за советом, и могу многих правил не знать, вы уж меня извините. 
 Я родился 23 февраля 1995 
В Ставропольском крае, г Ставрополь.

Привет, господин Китаев, коммерческий провод!!! .... Тебя тут уже давно все заждались, наконец-то ты проявился..... Уже и дату твою наизусть выучили:127:.... Как дела?

Ссылка на комментарий
В 08.07.2019 в 15:45, Вася сказал:
 
 
 
 
В 08.07.2019 в 15:45, Вася сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Василий, мне 24 года, родом я из Краснодара. Буквально только-что я зарегистрировался на этом форуме, дабы выяснить один банальный вопрос, о возможности собственного бизнеса?! Ключевая проблема реализации этого вопроса, заключается в том, что я совершенно не могу работать по найму, и следствием этого всегда становится то, что я всегда отстаиваю собственное мнение, и никогда не иду на поводу! Многим начальником это не нравится, и именно поэтому я ушёл очередной раз со своей работы, с целью реализовываться уже самостоятельно. Загвоздка в том, что я ещё не определился с нишей, но одно из желаний открыть магазин спорт товаров! Кому не сложно, посмотрите мои возможности, по моему гороскопу, так-как я сам в этом ничего не понимаю, за ранее вам благодарен. 

15 ноября 1994. г Краснодар. Время 14:20

 

В 13.10.2019 в 17:26, Парс сказал:
 
 
 
 
В 13.10.2019 в 17:26, Парс сказал:

Китаев, к гадалке не ходи.

 

В 07.03.2019 в 23:03, Заза сказал:

Китаев, Вас не роняли головой вниз, в детском возрасте? Пойдите маме пожалуйтесь.

 

В 02.03.2019 в 13:59, RU-FAN26 сказал:

Ребят всем привет. У меня к вам такой, можно сказать банальный вопрос, но он мне очень важен! Попрошу за ранее меня сильно не критиковать, если я что-то буду спрашивать не так...Вы уж поймите меня
Так вот, у меня такая проблема: Живу я мягко говоря не очень с финансовой точки зрения, денег постоянно не хватает, не то что я их не экономлю, а то что не большой доход получаю, и за всего этого, в моей семье происходят различные ссоры. И в один момент я понял, что так жить я не хочу! Собрал волю в кулак, и решил что я буду работать на себя. Как бы это самонадеянно не звучало, но от своей жизни я устал, и я хочу поменять её в лучшую сторону! Заняв денег у родителей, стал пробовать себя в продажи разливного пиво (как бы это смешно не звучало) Работаю из за всех сил, но не могу сказать что дела пошли в гору,постоянно встречаются различные проблемы.

Ребят, я прошу вас, помогите пожалуйста советом! Есть ли у меня хоть какой-то шанс заниматься  коммерцией? Или же у меня всё на оборот все плохо в моей натальной карте,и мне лучше работать с утра и до позднего вечера. Неужели я только себе хуже сделал, вогнал себя в долги! Я уже просто не знаю что делать мне


Мои данные: 23.02.1995г. Время 9:20 город Ставрополь.

 

 
 
 
 
В 10.02.2019 в 00:09, Китаев сказал:
 
 
 
 
В 10.02.2019 в 00:09, Китаев сказал:

Ребят прошу вас, Посмотрите пожалуйста мой МС, а то с рабой все сейчас не гладко происходит. Без вас не смогу разобраться. 

 

23.02.1995г 9:20

Ставропольский край, г Ставрополь.

 

Заранее от души вас благодарю)

 

:127: умора!!!:lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности