Перейти к публикации

Удача Карма Ставки Астрология


Espia

Рекомендованные сообщения

Моя карта 31.10.1996, 18:20, Барнаул, +6

Меня больше интересует Удача и кармические показатели) Я увлекаюсь ставками на спорт, суть в чем,

Делаю ставки "экспрессом" на много матчей в 1 купон, от 3 до 15 бывает, и я не знаю что происходит, но у меня к примеру из 10 только 9 заходит

из 15 ,14 зайдет! из 8 зайдет 7,  то есть, сколько бы я событий не собирал, всегда проигрывает 1 событие( при чем проигрыши как специальные, то не до забьют мяч, то пере забьют мяч или шайбу.

И так у меня постоянно, такие чувства что жизнь смеётся откровенно в лицо, лекгими и быстрыми деньгами.

Мб почистить там чего нужно, Мантры,Чакры, Мозги?))) уж больно продолжительный период это длится

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espia сказал:

Моя карта 31.10.1996, 18:20, Барнаул, +6

Меня больше интересует Удача и кармические показатели) Я увлекаюсь ставками на спорт, суть в чем,

Делаю ставки "экспрессом" на много матчей в 1 купон, от 3 до 15 бывает, и я не знаю что происходит, но у меня к примеру из 10 только 9 заходит

из 15 ,14 зайдет! из 8 зайдет 7,  то есть, сколько бы я событий не собирал, всегда проигрывает 1 событие( при чем проигрыши как специальные, то не до забьют мяч, то пере забьют мяч или шайбу.

И так у меня постоянно, такие чувства что жизнь смеётся откровенно в лицо, лекгими и быстрыми деньгами.

Мб почистить там чего нужно, Мантры,Чакры, Мозги?))) уж больно продолжительный период это длится

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

1 матч из 10-ти не заходит это договорняки, которые нельзя учесть никак, при любом раскладе. Кету в 11 доме как бы вам говорит, что тема падения с неба халявных денег в вашей жизни отработана. Вам нужно заниматься 5 домом, это тоже дом лотерей и ставок, но уже углубленная и кропотливая работа в этой теме. Осознанная. Нужно становиться здесь профессионалом, а не любителем. Любое доп. образование по этой теме не повредило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, serge2019 сказал:

1 матч из 10-ти не заходит это договорняки, которые нельзя учесть никак, при любом раскладе. Кету в 11 доме как бы вам говорит, что тема падения с неба халявных денег в вашей жизни отработана. Вам нужно заниматься 5 домом, это тоже дом лотерей и ставок, но уже углубленная и кропотливая работа в этой теме. Осознанная. Нужно становиться здесь профессионалом, а не любителем. Любое доп. образование по этой теме не повредило бы.

e2e819e2b8ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё, же это очень и очень печально. А как на счет интуиции-удачи, где-нибудь аспектируется мб?)

Знаю человека, так он просто на АЛЯ удачу, делает прогнозы и залетают не реальные, которые я анализирую порой по пол дня

И вот интересно, можно ли увидеть через хорарную карту, счет,тотал или победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашей карте да, аспектируется. У вас Сатурн в 11 доме удачи, в падении. Если бы он не был в падении, деньги падали бы с неба без перерыва и проблем. А также Кету, который указывает на то, что данная тема в жизни не актуальна. В 5 доме лотерей и ставок  есть личные планеты, причем в нормальном достоинстве. эти планеты управляют другими домами из 5-го, тем самым принося удачу в 5 дом. Интуиция это я думаю 12 дом Рыб. Сами посмотрите, что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serge2019 сказал:

в вашей карте да, аспектируется. У вас Сатурн в 11 доме удачи, в падении. Если бы он не был в падении, деньги падали бы с неба без перерыва и проблем. А также Кету, который указывает на то, что данная тема в жизни не актуальна. В 5 доме лотерей и ставок  есть личные планеты, причем в нормальном достоинстве. эти планеты управляют другими домами из 5-го, тем самым принося удачу в 5 дом. Интуиция это я думаю 12 дом Рыб. Сами посмотрите, что там у вас.

Я почему то считал 8 дом интуиции и 9 дом удачи

 

у меня в 12 пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espia сказал:

Я почему то считал 8 дом интуиции и 9 дом удачи

 

у меня в 12 пустота

надо смотреть какая планета управляет 12-м домом и в каком она достоинстве, а также её связи с другими планетами. Юпитер в 8-м тоже относится к интуиции и прочей эзотерике. Юпитер в падении. Линия домов 5-11 удачи и халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 06:48, Espia сказал:

Моя карта 31.10.1996, 18:20, Барнаул, +6

Меня больше интересует Удача и кармические показатели) Я увлекаюсь ставками на спорт..

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

 

Знаю человека с оппозиционной осью  2- 8 которого "мучает" азарт.. 

Постоянно "дрочится" в какие-то игры и периодически че-то выигрывает.. в 8ом Солнце, Меркурий, Венера. Во 2ом Нептун..

Грезит о халяве..

В данном Случае Юпитер в 8ом- должно так-то "выстреливать", но, видать, не это ваше главное..

Может если б Солнышко в 8ом было с поддержкой Юпитера -пёрло бы чащеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в 6ом- по карме не о "деньгах с неба" надо, а ставку на  труд- работу делать:rolleyes:, тогда и Юпитер ваш "раскачается" (секстиль с Солнцем)

Юпитер в козере это не халявный Юпитер, а трудяжный..

Тем более что 6ти домное Солнце в соединении с Мерком имеют хорошую связку с "азартной" осью..

То есть карма как бы намекает: хочешь халявы- сначала потрудись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 23:48, Espia сказал:

Моя карта 31.10.1996, 18:20, Барнаул, +6

Меня больше интересует Удача и кармические показатели) Я увлекаюсь ставками на спорт, суть в чем,

Делаю ставки "экспрессом" на много матчей в 1 купон, от 3 до 15 бывает, и я не знаю что происходит, но у меня к примеру из 10 только 9 заходит

из 15 ,14 зайдет! из 8 зайдет 7,  то есть, сколько бы я событий не собирал, всегда проигрывает 1 событие( при чем проигрыши как специальные, то не до забьют мяч, то пере забьют мяч или шайбу.

И так у меня постоянно, такие чувства что жизнь смеётся откровенно в лицо, лекгими и быстрыми деньгами.

Мб почистить там чего нужно, Мантры,Чакры, Мозги?))) уж больно продолжительный период это длится

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

      Тотализатор заточен на прибыль и там не гнушаются ничего ни договорняков ни астрологии. Я более чем уверен что наши ребята в союзе с программистами создали программы, позволяющие отсекать верняки по астрологическим показателям. Неоднократно ставки на встречи, где были серьёзные указания на победу одной из сторон по методикам Фроули просто снимали с розыгрыша после стартового свистка. Также довольно часто происходит сдвиг времени начала матча на серьёзный отрезок, что прямо влияет на карту события составленную на начало матча. Ну а людей наловчившихся делать толковые экспрессы у нас в Беларуси отсекают элементарно - просто замораживают игровой счёт якобы для проверки. Время такой проверки может неоднократно продлеваться превращаясь в бесконечность, люди даже судились с конторами, правда безрезультатно.

При единичных ставках в плюс будете выходить при стабильном выигрыше 3 ставок из 4 при условии, что коэффициент не менее 1.5. Здесь вас трогать не станут, много не заработаете. Ну и все переносы времени и прочие выкрутасы типа договорняков бессмысленны при использовании спортивного хорара, там просто вам дают понять как закончится встреча не взирая ни на что. Другое дело, что хорар требует совершенно особого настроя на игру и не должен превращаться в рутину. А такое состояние поддерживать бесконечно нельзя, поэтому заведите знакомых фанатов и составляйте хорары на их вопросы о результатах встреч команд, за которые они болеют. Чем меньше от вас зависит момент выбора времени хорара тем точнее ответ. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

      Тотализатор заточен на прибыль и там не гнушаются ничего ни договорняков ни астрологии. Я более чем уверен что наши ребята в союзе с программистами создали программы, позволяющие отсекать верняки по астрологическим показателям. Неоднократно ставки на встречи, где были серьёзные указания на победу одной из сторон по методикам Фроули просто снимали с розыгрыша после стартового свистка. Также довольно часто происходит сдвиг времени начала матча на серьёзный отрезок, что прямо влияет на карту события составленную на начало матча. Ну а людей наловчившихся делать толковые экспрессы у нас в Беларуси отсекают элементарно - просто замораживают игровой счёт якобы для проверки. Время такой проверки может неоднократно продлеваться превращаясь в бесконечность, люди даже судились с конторами, правда безрезультатно.

При единичных ставках в плюс будете выходить при стабильном выигрыше 3 ставок из 4 при условии, что коэффициент не менее 1.5. Здесь вас трогать не станут, много не заработаете. Ну и все переносы времени и прочие выкрутасы типа договорняков бессмысленны при использовании спортивного хорара, там просто вам дают понять как закончится встреча не взирая ни на что. Другое дело, что хорар требует совершенно особого настроя на игру и не должен превращаться в рутину. А такое состояние поддерживать бесконечно нельзя, поэтому заведите знакомых фанатов и составляйте хорары на их вопросы о результатах встреч команд, за которые они болеют. Чем меньше от вас зависит момент выбора времени хорара тем точнее ответ. Удачи! 

Довольно занятно)
Но мне по большому счету, кайфа приносит, когда я выигрываю не от одинаров, а от экспрессов, ставя маленькую сумму порядка- 10-50 рублей и выигрывая 1000-5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще больше кайфую, когда я сижу по 3 часа над несколькими матчами, грамотно анализирую) А потом они как по маслу все проходят =)

И заметил такую закономерность, в какие-то дни, когда играют Конкретный фаворит и Конкретный Андердог, 95% случаев идет НИЧЬЯ или ПОБЕДА АНДЕРДОГА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

А еще больше кайфую, когда я сижу по 3 часа над несколькими матчами, грамотно анализирую) А потом они как по маслу все проходят =)

И заметил такую закономерность, в какие-то дни, когда играют Конкретный фаворит и Конкретный Андердог, 95% случаев идет НИЧЬЯ или ПОБЕДА АНДЕРДОГА

 

    Ничего удивительного. Время начала таких матчей тщательно подобрано, чтобы максимально ослабить фаворита. Последние из заметных таких встреч победы Эвертона над Ливерпулем и Юнайтед над Сити в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужно рассматривать 5 дом, он отвечает за ставки. И если там есть аспекты к каким либо планетам - смотрите эти аспекты. Уран хорошие аспекты - может означать выигрыши крупные. И делать ставки когда ваш 5 дом имеет хорошие транзиты к планетам неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Espia сказал:

А еще больше кайфую, когда я сижу по 3 часа над несколькими матчами, грамотно анализирую) А потом они как по маслу все проходят =)

И заметил такую закономерность, в какие-то дни, когда играют Конкретный фаворит и Конкретный Андердог, 95% случаев идет НИЧЬЯ или ПОБЕДА АНДЕРДОГА

 

если хочешь, можешь писать свои прогнозы в теме про хоккей, интересно бывает сравнить их перед игрой. КХЛ, НХЛ, а РПЛ теперь уже до весны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

вам нужно рассматривать 5 дом, он отвечает за ставки. И если там есть аспекты к каким либо планетам - смотрите эти аспекты. Уран хорошие аспекты - может означать выигрыши крупные. И делать ставки когда ваш 5 дом имеет хорошие транзиты к планетам неба

Ну у меня Аспект 5ого дома с сатурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 23:48, Espia сказал:

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

Управитель 8-го дома Сатурн (деньги букмекера) в оппозиции к соправителю 5-го дома Венере (игра).

Оппозиция это постоянно действующий аспект противостояния по функциям планет, участвующих в аспекте, он создает огромное напряжение в сферах 5 и 8 дома. Оппозиция всегда реализуется на событийном уровне, она все ломает. Обстоятельства складываются так, что необходимо балансировать, ходить по лезвию ножа. В вашем случае таким лезвием и является игра на деньги.

Кроме того, еще и управитель денег Луна в оппозиции к элементу 8-го дома Юпитеру, это еще одно указание на проблематичность с деньгами букмекера.

И, как вам уже и писал Serge, Сатурн, символизирующий по положению в доме - удачу и по управлению - деньги букмекера, находится в падении.

 

В 08.12.2019 в 00:57, Espia сказал:

у меня в 12 пустота

Зато управитель 12 точняк на куспид 5 встал (неразумные капиталовложения), и он тоже в аспекте к деньгам букмекера - Сатурн в квиконсе к Марсу (возврат, повторение одних и тех же ситуаций).

Капиталовложения неразумные потому, что Марс перегрин, никакущий, но по своей природе Марс злая планета, поэтому статус "перегрин" в данном случае вредоносное действие оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Espia сказал:

Ну у меня Аспект 5ого дома с сатурном

Вы не поняли. Здесь не достаточно выбросить в форум одно предложение и ждать, что вам все разложат по полочкам. Играет роль все. Знак, знак аспектируемых и так далее. невозможно сказать, не видя карты. Если вас тема интересует разбирайте или сами или выкладывайте сюда свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ikanuna сказал:

Если вас тема интересует разбирайте или сами или выкладывайте сюда свою карту.

В самом начале, выставил данные на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Espia сказал:

В самом начале, выставил данные на карту...

Ваш 5 дом во льве. В 5 доме есть марс, квадрат к плутону. На ставки вас тянет нептун на МС и марс в 5. Из за квадрата к плутону я вам много рисковать не советую.  Возможны финансовые потери - это по отношению к пари, спорам и играм.

У вас интересная карта, на медикоэли точка счастья, в 10 нептун и уран. Понятно почему вы такой быстрый. Ваши выигрыши и прибыль возможны на работе (кем вы работаете?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 23:48, Espia сказал:

Моя карта 31.10.1996, 18:20, Барнаул, +6

Меня больше интересует Удача и кармические показатели) Я увлекаюсь ставками на спорт, суть в чем,

Делаю ставки "экспрессом" на много матчей в 1 купон, от 3 до 15 бывает, и я не знаю что происходит, но у меня к примеру из 10 только 9 заходит

из 15 ,14 зайдет! из 8 зайдет 7,  то есть, сколько бы я событий не собирал, всегда проигрывает 1 событие( при чем проигрыши как специальные, то не до забьют мяч, то пере забьют мяч или шайбу.

И так у меня постоянно, такие чувства что жизнь смеётся откровенно в лицо, лекгими и быстрыми деньгами.

Мб почистить там чего нужно, Мантры,Чакры, Мозги?))) уж больно продолжительный период это длится

Или мб где у меня на карте написано "терпила" в азартных играх)

    Если это реально твоя карта то кидай дурное!!! Тут алярм на весь Алтайский край. Во-первых сгоревший У1 и по совместительству У5 никак не способствуют каким-либо играм. Во-вторых нависший над К5 У12 (а это братан в том числе и зависимости с игровой вместе) Марс ничего хорошего не обещает. Ну а если ректи даст ось катастроф на асц.-дсц. так вообще добром не кончится. Кипяточком часом не ошпаривался? Если да, то реально карта твоя и нефиг тебе с тотализатором связываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Наталья можете выложить вашу карту? там нет оппозиции сатурна к венере. 5 дом у него во льве

Есть эта оппозиция, только не поняла, почему Венера соуправитель 5-го дома, если он в Деве. Сигнификатор может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Ваш 5 дом во льве. В 5 доме есть марс, квадрат к плутону. На ставки вас тянет нептун на МС и марс в 5. Из за квадрата к плутону я вам много рисковать не советую.  Возможны финансовые потери - это по отношению к пари, спорам и играм.

У вас интересная карта, на медикоэли точка счастья, в 10 нептун и уран. Понятно почему вы такой быстрый. Ваши выигрыши возможны на работе (кем вы работаете?)

 

Дело в том что я не работаю на данный момент, работал много кем, но по приезду в родной город, решил искать стабильность и нашел работу в 1с программистом(пока обучение прохожу) А так , у меня не стабильность в работе, повар-сушист,пиццерист/кладовщик-грузчик/сборщик-мебели/ломбард-оценщик/

Более интересное связанно с фотомонтажом/видеомонтажом, что-то прям интересное когда можно творить на фантазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности