Перейти к публикации

Удача Карма Ставки Астрология


Espia

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Наталья можете выложить вашу карту? там нет оппозиции сатурна к венере. 5 дом у него во льве

5f011537c656.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Espia сказал:

Дело в том что я не работаю на данный момент, работал много кем, но по приезду в родной город, решил искать стабильность и нашел работу в 1с программистом(пока обучение прохожу) А так , у меня не стабильность в работе, повар-сушист,пиццерист/кладовщик-грузчик/сборщик-мебели/ломбард-оценщик/

Более интересное связанно с фотомонтажом/видеомонтажом, что-то прям интересное когда можно творить на фантазию

это ваш нептун. Он связан с фотографией, кино, духовностью. Но у вас и уран в 10. То есть вы понимаете хорошо в технике. Попробуйте в этих сферах. Как интересно это видно в карте. Венера на северном узле в весах. То бишь тоже упор есть. Вам нужно работать вместе с командой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Астроняша сказал:

Есть эта оппозиция, только не поняла, почему Венера соуправитель 5-го дома, если он в Деве. Сигнификатор может.

Он не только в Деве, но еще и в Весах

eDUsuy_JuW0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Автор, вот ваша карта, вы забыли летнее время +7 нужно учитывать Stavki.jpg

Нет, я родился в Зимнее время, тогда было +6 часов, многие программы путают, я пробивал, +6 = с 26 октября в 1996г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Автор, вот ваша карта, вы забыли летнее время +7 нужно учитывать Stavki.jpg

Какое нафиг летнее время 31-го октября :lol: Ты сначала карту правильно построй, потом консультируй :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Наталья, что за Банная  как город?:lol:

промахнулась с городом, но координаты точные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Если это реально твоя карта то кидай дурное!!! Тут алярм на весь Алтайский край. Во-первых сгоревший У1 и по совместительству У5 никак не способствуют каким-либо играм. Во-вторых нависший над К5 У12 (а это братан в том числе и зависимости с игровой вместе) Марс ничего хорошего не обещает. Ну а если ректи даст ось катастроф на асц.-дсц. так вообще добром не кончится. Кипяточком часом не ошпаривался? Если да, то реально карта твоя и нефиг тебе с тотализатором связываться. 

Кипяточком?)) было в детстве, руку сжег на плите раскаленной, считается?)

Это дело такое, я могу с этим завязать, забрасывал спокойно на 4 месяца, но тут что-то снова взялся

на большие суммы не выигрываю, максимум 200-300рублей) а так по 10-50 рублей ставлю, но ставлю с умом, и за частую выхожу в плюс, но только в последнее время, как сглазили, по 1 не проход начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

"И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!" (с)

Это про Икануну

мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Espia сказал:

Кипяточком?)) было в детстве, руку сжег на плите раскаленной, считается?)

Это дело такое, я могу с этим завязать, забрасывал спокойно на 4 месяца, но тут что-то снова взялся

на большие суммы не выигрываю, максимум 200-300рублей) а так по 10-50 рублей ставлю, но ставлю с умом, и за частую выхожу в плюс, но только в последнее время, как сглазили, по 1 не проход начался

В покер не играете? Русское лото? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проверить время в ваших программах. Возможно я не права. Но предлагаю всем пересчитать согласно правилу. Ибо уже было, что сотис неправильно считала парс фортуны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняша сказал:

Я все еще надеюсь на трудности перевода :)

расчитай время. и посмотри сколько получится https://www.timeserver.ru/cities/ru/barnaul 

здесь показывает u7T такая же зона как и у меня а не u6

 

http://ru.timeofdate.com/city/Russia/Barnaul

+7 нужно, в сотис ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

В покер не играете? Русское лото? м?

в покер играю бывает с друзьями, довольно интересно. Но менее азартен для меня как ставки.

Рулетку терпеть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

расчитай время. и посмотри сколько получится https://www.timeserver.ru/cities/ru/barnaul 

здесь показывает u7T такая же зона как и у меня а не u6

19d7b03e7398.pngи программа ZET показывает +6, а там даже менять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Espia сказал:

на большие суммы не выигрываю, максимум 200-300рублей) а так по 10-50 рублей ставлю, но ставлю с умом, и за частую выхожу в плюс, но только в последнее время, как сглазили, по 1 не проход начался

долгосрочные транзиты участвующих в ставках планет конфликтные идут, например транзит Юпитера через квадрат к натальному Сатурну

пока не пройдет, так и будет проигрыш, и Сатурн, и Юпитер - элементы 8-го дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Espia сказал:

19d7b03e7398.png

http://ru.timeofdate.com/city/Russia/Barnaul/timezone/change?start=1990

моя карта правильная. у вас +7_ что вы впрочем и подтвердили своим интересом к темам кино и фильмоиндустрии (МС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

долгосрочные транзиты участвующих в ставках планет конфликтные идут, например транзит Юпитера через квадрат к натальному Сатурну

на Данный момент дикий интерес к заработку именно на удалёнку, не хочу сидеть в офисе с утра до вечера или что-то подобное

1с программист, можно на удаленке работать супер

Ставки- своего рода тоже заработок и так же на удаленке

Ещё тут и астрологией занялся, заинтересовала в большей степени чем всё выше упомянутое и если стать профи, так же можно удаленно рубить бабки - консультируя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

мрак...

а вам прежде чем из себя умную строить, нужно сначала проверить досконально что вы трактуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Espia сказал:

Кипяточком?)) было в детстве, руку сжег на плите раскаленной, считается?)

Это дело такое, я могу с этим завязать, забрасывал спокойно на 4 месяца, но тут что-то снова взялся

на большие суммы не выигрываю, максимум 200-300рублей) а так по 10-50 рублей ставлю, но ставлю с умом, и за частую выхожу в плюс, но только в последнее время, как сглазили, по 1 не проход начался

   Конечно рука считается, асц. в ♊ (руки) а его управитель сгоревший. С таким положением Меркурия можно и совсем сгореть. А с играми нужно завязать однозначно. Не твоё и не пытайся что-то себе доказать. Как придёт так и уйдёт с гаком. Если Марс всё же на куспиде а не за ним тогда игромания ломится и даже этого не скрывает особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Астроняша сказал:

Какое нафиг летнее время 31-го октября :lol: Ты сначала карту правильно построй, потом консультируй :TUZKI_18:

летнее время закончилось 27 октября. Летнее время это такое выражение профессиональное. Если бы он родился до 27 было бы +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности