Перейти к публикации

Удача Карма Ставки Астрология


Espia

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Espia сказал:

69337ace202d.png

где вы смотрите, я смотрю один и тот же линк и мне пишет +7- нажмите на линк в моей цитате и просмотрите вниз. Я уже посмотрела. Если хотите стройти карту как хотите, но АС у вас телец. А лучше проконсультируйтесь с тем, кто понимает в построении карты по времени. Ибо один час у вас многое значит. В сотисе насколько я могу здесь судить - уже было достаточно ошибок.

zeit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Espia сказал:

на Данный момент дикий интерес к заработку именно на удалёнку, не хочу сидеть в офисе с утра до вечера или что-то подобное

1с программист, можно на удаленке работать супер

Ставки- своего рода тоже заработок и так же на удаленке

Ещё тут и астрологией занялся, заинтересовала в большей степени чем всё выше упомянутое и если стать профи, так же можно удаленно рубить бабки - консультируя

интерес к астрологии  - транзитный Сатурн на куспиде натального 9-го дома (предсказания)

на ставках огромный риск проиграть все, что есть под чистую - транзитные Сатурн и Плутон в соединении (в вашей карте - Сатурн деньги букмекера + Плутон долги). Общее значение планет - структура Сатурн + чрезмерность Плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Конечно рука считается, асц. в ♊ (руки) а его управитель сгоревший. С таким положением Меркурия можно и совсем сгореть. А с играми нужно завязать однозначно. Не твоё и не пытайся что-то себе доказать. Как придёт так и уйдёт с гаком. Если Марс всё же на куспиде а не за ним тогда игромания ломится и даже этого не скрывает особо. 

ООоо, не спорю, я всегда за что-то Игровое, обожаю играть, вкус победы =) и интерес огромный, но зависимости так таковой нет, если решу бросить, могу смело бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Espia сказал:

ООоо, не спорю, я всегда за что-то Игровое, обожаю играть, вкус победы =) и интерес огромный, но зависимости так таковой нет, если решу бросить, могу смело бросить

  Бросить значит бросить. Навсегда и сразу. Как курить или бухать. Если пошли возвраты - зависимость налицо. Механизмы здесь сходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ikanuna сказал:

а вам прежде чем из себя умную строить, нужно сначала проверить досконально что вы трактуете.

Специально для вас же тему создали...

В 07.12.2019 в 11:32, Астровед сказал:

для некоторых заблудших самостоятельно изучающих это будет неплохим подспорьем, всё же лучше той чуши, что они не стесняясь выкладывают на всеобщее обозрение.))

идите туда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что вы даже не проверяете то, что трактуете. А зря

Итак я вижу у автора гринвическое время. Но GMT не есть локальное время. Нужно смотреть, справа или слева находится город по долготе. В данном случае справа. То есть Среднеевропейское время =GMT+1 час

В этом ошибка. Автор смотрите какую галочку вы поставили в программе Сотис. Если GMT то тогда +6, если европейское  то +7. Замечаю, что здесь многие не умеют время считать. Нужно внимательнее быть. Проверила сотис почему то эти времена не отличает. В этом ошибка. Среднеевропейское время UTC не есть GMT отличается в зависимости от нахождения или + или минус 1 час

Если здесь есть астрологи - было бы полезно, если кто нибудь проверил в профессиональной программе что выдает. Я вижу тут много астрологов. Так проверьте пожалуйста прежде чем искать ошибки за экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Бросить значит бросить. Навсегда и сразу. Как курить или бухать. Если пошли возвраты - зависимость налицо. Механизмы здесь сходные. 

просто интересно, одни смотрят на мою карту говорят, если уделить этому должно время и заняться профессионально будет здорово)

другие, это во вред и буду терять многое

тут я ж смотрю по себе, это просто хобби, я могу делать это без денег, так начинал, мне нравится Анализировать событие, а потом делать Демо ставки, и как только мой анализ подтверждался, я кайфую, потом я только начал ставить минимальные деньги, при чем по 10-50 рублей) и выигрывать с 20 рублей по 5000р, это приносило больше удовольствия. Мне так же нравятся онлайн игры, где я трачу время на улучшения персонажа и выигрывать других равных мне.

Астрология своего рода тоже заманила, я начинаю учиться трактовать, глядя на чужую карту, а потом так так так, и человек говорит, да действительно это так, это тоже приносит кайфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Espia сказал:

просто интересно, одни смотрят на мою карту говорят, если уделить этому должно время и заняться профессионально будет здорово)

другие, это во вред и буду терять многое

тут я ж смотрю по себе, это просто хобби, я могу делать это без денег, так начинал, мне нравится Анализировать событие, а потом делать Демо ставки, и как только мой анализ подтверждался, я кайфую, потом я только начал ставить минимальные деньги, при чем по 10-50 рублей) и выигрывать с 20 рублей по 5000р, это приносило больше удовольствия. Мне так же нравятся онлайн игры, где я трачу время на улучшения персонажа и выигрывать других равных мне.

Астрология своего рода тоже заманила, я начинаю учиться трактовать, глядя на чужую карту, а потом так так так, и человек говорит, да действительно это так, это тоже приносит кайфа)

выигрыши приносит Уран в аспектах к элементам 5-го и 8-го домов - Уран в трине к Венере и в секстиле к Сатурну + Уран в квиконсе к Марсу

но оппозиции, о которых я писала выше, никто не отменял

следите за транзитами и желательно в ближайший год ограничить игры на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

просто интересно, одни смотрят на мою карту говорят, если уделить этому должно время и заняться профессионально будет здорово)

другие, это во вред и буду терять многое

тут я ж смотрю по себе, это просто хобби, я могу делать это без денег, так начинал, мне нравится Анализировать событие, а потом делать Демо ставки, и как только мой анализ подтверждался, я кайфую, потом я только начал ставить минимальные деньги, при чем по 10-50 рублей) и выигрывать с 20 рублей по 5000р, это приносило больше удовольствия. Мне так же нравятся онлайн игры, где я трачу время на улучшения персонажа и выигрывать других равных мне.

Астрология своего рода тоже заманила, я начинаю учиться трактовать, глядя на чужую карту, а потом так так так, и человек говорит, да действительно это так, это тоже приносит кайфа)

  Я не буду настаивать, в конце концов ректи не я вам выправлял а у меня случаи были, что время рождения убегало от бирки и на 40 мин. Но опираясь на 18:20 я вижу убитый дом 5. Владыка сгоревший а на куспиде 5 владыка 12. Только не на деньги и вообще лучше не связываться. А другие пусть видят в карте что хотят. Моё дело предупредить если есть вероятность опасности а жизнь она ваша, вам и решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

сразу видно, что вы даже не проверяете то, что трактуете. А зря

Итак я вижу у автора гринвическое время. Но GMT не есть локальное время. Нужно смотреть, справа или слева находится город по долготе. В данном случае справа. То есть Среднеевропейское время =GMT+1 час

В этом ошибка. Автор смотрите какую галочку вы поставили в программе Сотис. Если GMT то тогда +6, если европейское  то +7

я вообще не понимаю, вы карту смотрите? я скидывал уже карту ZET 9 ,там написано + 6 GMT

b93bf7846191.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

я вообще не понимаю, вы карту смотрите? я скидывал уже карту ZET 9 ,там написано + 6 GMT

это спамерша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Я не буду настаивать, в конце концов ректи не я вам выправлял

Вообще на бирке написано 18:20 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Espia сказал:

я вообще не понимаю, вы карту смотрите? я скидывал уже карту ZET 9 ,там написано + 6 GMT

b93bf7846191.png

скиньте линк к этой таблице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

это спамерша

когда сама расчитать время не можешь, проще обвинить другого в чем угодно. Считать самой не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Espia сказал:

посчитаю вам вручную, Разные таблицы в интернете разное время выдают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Espia сказал:

я тут больше доверюсь сайту, который с Copyright © Time and Date AS 1995–2019. All rights reserved.

чем ©2016 - 2017 timeofdate.com

На время МСК+3 перешли: Новосибирская область 23 мая 1993 года[37], Алтайский край и Республика Алтай[38] 28 мая 1995 года;

На тот момент в Москве было UTC+3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

посчитаю вам вручную, Разные таблицы в интернете разное время выдают :blink:

я тоже очень долго время, искал ТОЧНОЕ свое UTC, и только использовав пару программ и пару таких сайтов, выяснил что всё таки +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

На время МСК+3 перешли: Новосибирская область 23 мая 1993 года[37], Алтайский край и Республика Алтай[38] 28 мая 1995 года;

Симон, ты вручную умеешь считать, давай вместе пересчитаем, отдельно ты и отдельно я и проверим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Espia сказал:

я тоже очень долго время, искал ТОЧНОЕ свое UTC, и только использовав пару программ и пару таких сайтов, выяснил что всё таки +6

еще раз - это спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности