Перейти к публикации

Почему девушке не везет в любви?


анна33

Рекомендованные сообщения

Слабоаспектированная Луна- интересное явление. У меня на работе коллега с рыбьей Луной, имеющей 1 аспект: квадрат с Плутоном (у вас с Меркурием).

Еще до того как я поняла через астрологию что с ней "не так", все время удивлялась ее какой-то отстраненности, не включенности, безучастности. Коллега, которая, наоборот, во всё включена: всё ей интересно, до всего есть дело, до сих пор называет ее за глаза поху..сткой..

Вот, к примеру, пришла ее младшая сестра челочку подстричь, а коллега как с чужой с ней: ни слова ни пол-слова, ни обняла, ни единого вопроса:huh:

Блин, думаю, ну нельзя же так: настолько не скрывать что тебе СОВСЕМ НА ВСЕХ И ВСЯ ПОХ..Й..

Потом сынок ее собственный на стрижку пришел, а она с ним так же: холодная, безучастная рыба:blink:.

Как-то с ней разговаривали, и она призналась: не знаю, грит, люблю ли я кого-нибудь вообще:wacko:..

В данном случае Луна еще и в Близнецах. Близнецы сами по себе не глубокие люди, прохладные.. 

Солнце такое пораженное и Венера в оппозиции к Плутону- говорит о том что вы склонны как-то ТАК себя вести и поступать, что сами того не подозревая, можете вызвать огонь на себя!

Соединение Уран-Сатурн. На одном форуме человек, имеющий данное соединение, привел интересную метафору:

"Уран-Сатурн как 2 команды таджиков: одна строит, другая тут же рушит" ..

Тельцовская Венера.

Есть у меня знакомая с такой. Зациклена на шмоточках. Ценитель всяких красивых штучек-дрючек, косметических процедур, но у нее оппозиция с Юпитером- по этому она сильно "борщит" с этим..

Оппозиция со скорпионьим Плутоном говорит о том что вам ни в коем случае нельзя связываться со скорпионами! Сожрутиспепелят - за вашу холодность и материалистичность!

Кстати, у моей безучастной коллеги с рыбьей Луной и тельцовским Солнцем (кстати единственно куда включается ее интерес это приобретение материальных вещей- от шмоточек до приблуд по дому- Тельцы же ёпти- ни на что другое у них ума нет! Ух как их скорпионы не любят!!!)

Так вот ..парень ей попался, как вы думаете кто?- ну конечно- скорпионий скорпион:lol:  с Луной и Солнцем в скорпе!

Ух ее тельцовое Солнышко плачет от него! 

Попыталась ей объяснить что скорпам нужна глубина чувств, участие- как раз то чего у нее нет!! 

Вроде поняла, но выдавить из себя этого не может ибо как выдавить, "если тюбик пуст".. вот и страдает от его взбалмошности и неожиданных истерик..

По той же логике вам надо избегать Козерогов, раз в карте между козером и Овном война..

И Рыбу вам, наверно, не надо..

А вот Близнец или Телец, может кстати быть.  Хоть не будут от вас ждать и требовать каких-то этих ..  ..эмоций. Еще заботы и участия ..эмпааатии мать их...

Но, кто знает, Телец с Близнецом могут и с сюрпризиком попастся!- хрясь и окажется что у них много планет в скорпионе, козере или рыбах- вот веселуха начнется!

Судьба, имхо, будет настойчиво вас с такими сводить- по которым квадратуры и оппозиции<_< обычно у всех так..

Ссылка на комментарий

Еще один интересный момент: асцендентальный плутонический скорпион. Это получается какие-то крайности в человеке: в отношениях чел всего лишь навсего близнецово- телец безэмоциональный и интересующийся "шмотками-ремонтами", а на второй чаше весов - плутонический давлеющий скорп- вот дела:wacko:..

 

Есть такая астрологиня Чукреева- астрология у нее незамысловатая конечно, более материалистичная и приземленная (она сама Дева), но послушать можно ..даже интересно местами..

Так вот про асцендент она интересно рассказала. Всего не помню, ну, допустим в раке- производит впечатление сладусика, во льве горделивой сучки, в близнецах, мол сплетника, а в скорпе типа серийного убийцы:lol: ну это она, конечно утрировала, но смысл в том что производят впечатление холодной жестокой твари:lol: если даже в дУше вы сладусик..

У моей бабушки асц в скорпе- ну да, впечатление она суровое производила, даже устрашающее, и взгляд был у нее такой ..натуральный:lol: (царство небесное)..

А тут еще и Плутон на асц!! Может быть окружающие "считывают" как : не влазь- убъет?:lol:

 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 14:53, анна33 сказал:

Родилась 22.03.1988 в 23.05 Украина Кропивницкий.?

НЕ везёт в любви и поздний брак всё-таки надо различать.

11 минуту назад, анна33 сказал:

Внешне говорят я неплохая, а по характеру закрытый человек может это мне мешает.

Внешность в судьбе не всегда имеет решающее значение. Раз так говорят, так и есть.

У Вас светила одиноки и скопление планет в мрачном Козероге может давать закрытость, тем более, что на восходе тоже не самый весёлый Скорпион. Изначально жизнерадостный Овен по жизни становится скорпо-козерогом, но напрямую это к браку не относится.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анна33 сказал:

Думаете у меня поздний брак будет.

Я долгосрочную прогностику не смотрел. В 28-29 лет были какие драмы на этой почве?

Вряд ли кто-то на форуме возьмётся прогноз долгосрочный смотреть, пока что на ближайший год-два ничего нет. На третьем цикле активности Солнца  будет общий благоприятствующий браку фон, но станет ли он браком - большой вопрос.

Вы партнёра зажиточного ждёте? Других в качестве кандидатом на ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак даже не смотрите. Для сожительства это роли не играет.

Ссылка на комментарий

Вы угадали в 29 лет было сильное разочарование в парне.Жду партнера надежного который меня не обманет и будет любить .А зажиточность не на первом месте главное чесный чтоб был и надежный , а не гуляка какой то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности