Перейти к публикации

Луна в соединении с марсом


Virginia

Рекомендованные сообщения

есть соседка с Луной соединении с Марсом и Ураном, свою энергию решила направить на учёбу, закончила школу на отлично, но дома тиран, только и слышу, она уже и не скрывает, работу несколько раз бросала со скандалом, дома так кричит аж до истерики и кидание вещей, детей своих бьёт, говорит что сидит на успокоительных, если честно не знаю как проработать, только наверно спортом, может борьбой, каратэ, а вообще считаю в такой ситуации нужен психолог, у моей дочки Марс соединение с Солнцем, эта правда не Луна, но ей очень помогли психолог, логопед, вроде не агрессивная, но она полностью свою агрессию переключила на сестру ( Солнце упр 3 д ), такое впечатление что она всё равно находит во что бы негативное потратить энергию, с танцев ушли, думала на каратэ но вроде пока уже не очень хочет,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

есть соседка с Луной соединении с Марсом и Ураном, свою энергию решила направить на учёбу, закончила школу на отлично, но дома тиран, только и слышу, она уже и не скрывает, работу несколько раз бросала со скандалом, дома так кричит аж до истерики и кидание вещей, детей своих бьёт, говорит что сидит на успокоительных, если честно не знаю как проработать, только наверно спортом, может борьбой, каратэ, а вообще считаю в такой ситуации нужен психолог, у моей дочки Марс соединение с Солнцем, эта правда не Луна, но ей очень помогли психолог, логопед, вроде не агрессивная, но она полностью свою агрессию переключила на сестру ( Солнце упр 3 д ), такое впечатление что она всё равно находит во что бы негативное потратить энергию, с танцев ушли, думала на каратэ но вроде пока уже не очень хочет,  

Луна управитель 11 дома... вроде всю свою энергию должен на друзей выплескивать, но по ходу там у него не очень получается, вот и скидывает все дома.... есть полуторквадрат к управителю 4 дома. Тема значит для проработки его отношений в кругу друзей. Кстати переодически жалуется, что с кем то у него конфликт или обижают, но мы только советом можем поддержать дома или с учителями говорим,чтобы больше уделяли внимание взаимоотношениям детей. Таких прям серьезных разборок не было - на уровне "сегодня в ссоре - завтра снова друзья".

к психологу ходим, не так регулярно, но есть уже свой, который ребенка ведет с 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 10:42, шамаханская царица сказал:

а что это значит?

Если на восходе Овен, Телец или Рыбы, то знаки Зодиака частично или полностью совпадают с домами гороскопа - это считается прямым гороскопом и мы реализуем по большей части свою карму. С одной стороны, вроде бы, хорошо, когда наши таланты и способности востребованы, но это только в том случае, если космограмма позитивная, с массой планет в обителях и экзальтации., что бывает крайне редко. При дурной космограмме наши косяки тоже заметят и будут нас за них цеплять. Так что реализовывать карму не всегда так просто.

Если на восходе Весы, Скорпион или Дева - знаки относительно домов вывернуты наизнанку. В этом случае перед нами ставятся задачи нарабатывать новую карму, а реализация уже наработанной откладывается до следующего воплощения. Если мы нарабатываем новую карму, или как её называют, Дхарму, то жизнь нас заставляет кардинально меняться, потому что окружение не видит наших прежних наработок, а предлагает другие роли. Но и наших проблемный вещей тоже особо никто не разглядит, потому что окружению от нас нужно другое, новое. что нас заставляет в себе вырабатывать гороскоп.

Чаще всего у нас нарабатывается новая и отрабатываем старую карму, т.е. меняемся не кардинально, а частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virginia,

для уменьшения чрезмерного влияния огненной (тепло и сухость) стихии (Солнце и Луна в огненных знаках, Луна в соед. с Марсом) я бы рекомендовал вам задействовать находящийся в гармоничном аспекте к Луне Сатурн (холод и сухость), заинтересовав (управитель 5 поля в 1) его делом (увлечение, спорт и т.д.) с групповым характером деятельности (Луна в 11 поле), в котором проявлена энергетика Сатурна.

Пример: футбол - плохо, хоккей - хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Moralite сказал:

@Virginia,

для уменьшения чрезмерного влияния огненной (тепло и сухость) стихии (Солнце и Луна в огненных знаках, Луна в соед. с Марсом) я бы рекомендовал вам задействовать находящийся в гармоничном аспекте к Луне Сатурн (холод и сухость), заинтересовав (управитель 5 поля в 1) его делом (увлечение, спорт и т.д.) с групповым характером деятельности (Луна в 11 поле), в котором проявлена энергетика Сатурна.

Пример: футбол - плохо, хоккей - хорошо! :D

ох... думаю это будет просто не реально. он так увлечен футболом! на хоккей даже несмотрит, на коньках не любит кататься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

ох... думаю это будет просто не реально. он так увлечен футболом! на хоккей даже несмотрит, на коньках не любит кататься ...

Это ПРИМЕР, а не готовое решение! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virginia,

если у вас нет особого желания самой заниматься подбором сатурнианских вариантов, обращайтесь за платной консультацией - сделаю эту работу за вас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎12‎.‎2019 в 14:39, Moralite сказал:

@Virginia,

если у вас нет особого желания самой заниматься подбором сатурнианских вариантов, обращайтесь за платной консультацией - сделаю эту работу за вас! ;)

через этот сайт уже был опыт - спасибо)) обойдусь)) буду копаться сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

через этот сайт уже был опыт - спасибо)) обойдусь)) буду копаться сама)))

Лучше озвучьте обидчика, зачем наводить тень на плетень и отгонять посетителей от сайта? Или вовсе не поднимаете эту тему.

Сайт тут ни причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парс сказал:

Лучше озвучьте обидчика, зачем наводить тень на плетень и отгонять посетителей от сайта? Или вовсе не поднимаете эту тему.

Сайт тут ни причём.

да не вопрос: Клико , она же Zodiak, обещалась выполнить один волнующий меня анализ по натальной карте (своих знаний пока не хватает) за определенную сумму еще летом... так и не выполнила. на сообщения не отвечает. кстати, выходила она со своим коммерческим предложением сама на меня... я в целом нормально относилась к платным консультациям через сайт, но после этого случаю думаю что хватит.

поэтому изучаю сама, а что не понятно, спрашиваю тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Virginia сказал:

да не вопрос: Клико , она же Zodiak

Это тролль.

Не надо стесняться ОЗВУЧИВАТЬ лихоимцев. Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот уж сравнили меня с ... (не буду писать кем) - деятельность таких личностей ухудшает отношение к местным астрологам и портит репутацию астрологии в целом.

@Virginia, а вам как клиенту стоит быть более осторожной - по крайней мере, не оплачивать услугу вперед в полном объеме (это относится к любым услугам в интернете).

По поводу "изучаю сама" и т.д. Не обижайтесь, но это иллюзии, проистекающие из несерьезного отношения к астрологии как к очень примитивному знанию, которое можно легко освоить "своими силами" (на выходных... б-г-г-г :D). К сожалению, этим страдает 90% местных обитателей, а итог, к которому приходят в результате такого отношения, закономерен: "астрология не работает".

Так что желаю успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Moralite сказал:

По поводу "изучаю сама" и т.д. Не обижайтесь, но это иллюзии, проистекающие из несерьезного отношения к астрологии как к очень примитивному знанию, которое можно легко освоить "своими силами" (на выходных... б-г-г-г :D). К сожалению, этим страдает 90% местных обитателей, а итог, к которому приходят в результате такого отношения, закономерен: "астрология не работает".

Так что желаю успехов! :)

а кто говорит что изучаю только своими силами))) нет, прохожу курс в астро школе... не быстро конечно, по мере свободного времени. но не для будущей проф деятельности, а для собственного развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Virginia сказал:

прохожу курс в астро школе... не быстро конечно

Спешить не надо.

Разводилы обычно аву себе карамельную лепят или детскую улыбающуюся фотку ставят, ник сладенький такой, или как карманных собачек кличут.

Они неплохие психологи и компьютерную распечатку могут втюхать за 7 штук не могрнув глазом. Девушку тут летом так развели, жаловалась. Я ей предложил в открытом доступе озвучить карамельную разводилу, но не захотела. А компьютерную распечатку, что купила за 7 штук мне в личку переслала. Жалко конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

да не вопрос: Клико , она же Zodiak, обещалась выполнить один волнующий меня анализ по натальной карте (своих знаний пока не хватает) за определенную сумму еще летом... так и не выполнила. на сообщения не отвечает. кстати, выходила она со своим коммерческим предложением сама на меня... я в целом нормально относилась к платным консультациям через сайт, но после этого случаю думаю что хватит.

поэтому изучаю сама, а что не понятно, спрашиваю тут ))

То есть вы оплатили и она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Клюква сказал:

То есть вы оплатили и она пропала?

Не совсем. Да , сначала оплатила (так многие работают), далее она сначала что то спросила, уточнила по информации. потом пропала месяца на два-три. Случайно я увидела ее под другим ником (так получилось, что я до этого узнала, что она двумя никами пользуется... может и еще есть, я не в курсе. тут по ходу многие этим развлекаются). Стала требовать результат по анализу - она заявила, что у нее были проблемы (то ли авария, то ли больница... ), что пришлет мне на днях... и снова исчезла.

Я не хотела поднимать эту тему, если честно - это ж моя оплошность, что решилась на эту авантюру. Но походу это не только со мной случилось...

Мое виденье: если этот сайт не просто форум, а форум с претензией на продвижение астрологических услуг, то заведите какой нить чек-лист проверенных астрологов на сайте , ну и соответственно черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Парс сказал:

Спешить не надо.

Разводилы обычно аву себе карамельную лепят или детскую улыбающуюся фотку ставят, ник сладенький такой, или как карманных собачек кличут.

Они неплохие психологи и компьютерную распечатку могут втюхать за 7 штук не могрнув глазом. Девушку тут летом так развели, жаловалась. Я ей предложил в открытом доступе озвучить карамельную разводилу, но не захотела. А компьютерную распечатку, что купила за 7 штук мне в личку переслала. Жалко конечно.

Парс, я на самом деле этой Клико благодарна )) по сути это было последней каплей в том, чтобы пойти и самой изучать более детально астрологию. Честно говоря мне надоели эти горе-астрологи-консультанты-эзотерики: то одна через ж... ректификацию сделает, то вторая просто разводит. По сути астрология - это прекрасный инструмент в психологии, в общении с людьми, такой скил в запасе не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

1 час назад, Virginia сказал:

 

Мое виденье: если этот сайт не просто форум, а форум с претензией на продвижение астрологических услуг, то заведите какой нить чек-лист проверенных астрологов на сайте , ну и соответственно черный список.

Сложно составить чёрный список, они ведь легко могут появиться под новым ником) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

   

Сложно составить чёрный список, они ведь легко могут появиться под новым ником) 

список с проверенными поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности