Перейти к публикации

Синастрия астрологических близнецов


Катюша

Рекомендованные сообщения

Есть пример молодой пары у которых всего 4 дня разница, почти все планеты в соединении, я понимаю сетка домов разная, но всё таки, а как же реальные близнецы, видела одних девочек, из за кесарево у них всего 3 минуты разницы, а они очень разные и очень не находят общий язык, дочка выросла во дворе с девочкой с которой всего 3 часа разница, в характере есть схожесть на половину где то, но они растут почти друг друга не замечают. не ругаются но и не дружат, у каждой своя компания, хотя по идеи соединение почти всех планет должны давать притяжение или ненависть, но как видно есть пример совсем равнодушных близнецов. У кого какие наблюдения делитесь опытом.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

в таком случае конечно скучно друг с другом. Оно и понятно почему друг друга не замечают. для живого общения необходимы и квадраты, и оппозиции и прочее.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

для живого общения необходимы и квадраты, и оппозиции и прочее.

А вы это серьезно? Я вот тут смотрю специально и вижу, что нет такой необходимости. 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2019 в 00:05, Катюша сказал:

Есть пример молодой пары у которых всего 4 дня разница, почти все планеты в соединении, я понимаю сетка домов разная

Средняя скорость Луны 12-13 градусов и за 4 дня она убежит на 48-52 градуса в среднем. Меркурий может разгоняться до 1,5 и более градусов и тоже убежит как минимум на 4-7 градусов. Ну, Юпитер и Сатурн могут в том же градусе быть. Сходство наверное будет, особенно, если солнечный знак акцентирован, но будет скука, т.к. на многие вещи они смотрят одинаково, а хочется разнообразия.

Знаю пару солнечных Близнецов, родившихся в один год и день - тусовались постоянно и особо не ругались. А когда муж умер, оставшаяся половина затосковала, отстранилась от мира и сейчас общается только в среде родственников.

Ссылка на комментарий

Интересно почему реальные Близнецы тоже разные? У младшей моей в классе близнецы есть, говорит очень разные, один спокойный, другой активный, у них вообще почти всё одинаковое, понятно что каждый рождается со своей индивидуальностью, наверно тут астрология не поможет особенно сейчас когда дети могут рождаться за минуту две,  а пара та за которую спрашивала уже разбежалась.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Катюша сказал:

Интересно почему реальные Близнецы тоже разные?

Почему у близнецов совершенно разные судьбы? Потому что близнечные пары воплощают и близнечный миф, который описан у разных народов мира. Почитайте и многое поймёте из того, что не объясняют гороскопы близнецов. По мифам один из близнечной пары ВСЕГДА отдувается за другого, один как бы похищает часть удачи второго и живёт паразитирует на первом.

Гороскоп гороскопом, но есть вещи надгороскопические, такие как войны, массовые трагедии, да нынешняя пандемия из той же оперы, когда наша личная судьба не совсем нам подвластна и мы зависим от коллективных общемировых ритмов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности